Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Сентябрь » 25

Британские журналисты считают, что решение премьер-министра России Владимира Путина вернуться на пост президента может принести ухудшение отношений с Западом, при этом главным образом они обсуждают отношения Москвы и Вашингтона.
В субботу на съезде «Единая Россия» определилась с выбором кандидата в президенты. Действующий президент Дмитрий Медведев, выступая на XII съезде этой партии, предложил Владимиру Путину баллотироваться на пост главы государства в 2012 году, заявив, что сам пойдет работать в правительство.
Британские СМИ сообщают, что Запад сейчас озабочен перспективой победы Путина на выборах 2012 г.
«Последствия (решения Путина) будут очевидны и для внешнего мира. В прошлом западные лидеры с трудом находили общий язык с Владимиром Путиным, и теперь им снова придется смириться с тем, что дело придется иметь именно с ним», — пишет Б ... Читать дальше »
Просмотров: 1261 | Добавил: Serg | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)


Министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что не следует допускать дефолта по долгам Греции, поскольку в противном случае риски в мировой экономике резко возрастут.

Греция проводит жеские меры сокращения расходов  в обмен на кредиты ЕС и МВФ,  гарантирующие, что страна не объявит дефолт по 350-миллиардному долгу. Однако программа сокращения бюджетного дефицита на текущий год оказалась под угрозой из-за роста расходов и падения доходов.

"Лучше спасать Грецию от дефолта. Если дефолт будет объявлен, риски мировой экономики резко увеличатся. И по долгам Италии, и Испании резко возрастет ... Читать дальше »

Просмотров: 1250 | Добавил: Serg | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)


В пятницу российский рубль упал до 2х летнего минимума.С начала сентября он ослаб по отношению к доллару США на 8.9%, и на 6.1% к бивалютной корзине. Потери августа и сентября поставили крест на его укреплении в течении двух последних лет. Похожая ситуация наблюдается с рядом валют развивающихся стран, среди которых Бразилия, Индия, Южная Африка, Чили. И все это на фоне сохранения высоких цен на сырьевые товары, а также более высоких показателей роста развивающихся экономик.
 
  Одной из основных причиной давления на развивающиеся валюты является отток капитала, вызванный ростом потребности европейских банков в лик ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: Serg | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)



Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник