Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Сентябрь » 05
«М.видео» не исключает слияния с сетью «Эльдорадо»

«М.видео» не исключает слияния со своим главным конкурентом — сетью «Эльдорадо», но эта возможность будет рассматриваться не ранее 2012 г. Об этом заявил президент и совладелец «М.видео» Александр Тынкован. Он добавил, что пока никаких конкретных планов и инициатив у его компании в этом отношении нет. «М.видео» пока вообще не планирует проводить сделки по слиянию и поглощению.

Президент «М.видео» также заявил, что в 2012 г. его сеть перейдет на развитие магазинов нового формата, при котором в торговом зале будут объединены он-лайн и офф-лайн каналы продаж. «По статистике, например, в Москве и области 93% транзакций совершается в торговом зале, и только 7% через интернет, — сказал Тынко ... Читать дальше »
Просмотров: 1210 | Добавил: Serg | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)


Прохоров представил список "теневого правительства"


«Правое дело» 4 сентября обнародовало свой состав так называемого «теневого правительства» - кабинета министров, который придет к власти в том случае, если «ПД» наберет конституционное большинство в Госдуме. Подготовка «теневых кабинетов», похоже, становится модным трендом – свой состав правительства обнародовали и «Молодые социалисты России» - «молодежное крыло» «справедливороссов».

Состав команды, которая должна прийти на замену команде Владимира Путина, «Правое дело» тщательно скрывало до последнего момента. Именно поэтому кандидатуры вызва ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: Serg | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)


Дефолт Греции-вопрос времени.


Греция за последние пару лет успела войти в книгу рекордов ЕС сразу по нескольким показателям. В 2010 году она стала первой страной, которой власти Евросоюза вынуждены были выделить финансовую помощь - причем сразу на 80 миллиардов евро (еще 30 миллиардов предоставил Международный валютный фонд). Уже весной 2011 года по рынку стали ходить слухи, что их все равно не хватит. Тогда же начались предварительные переговоры по реструктуризации долга. В 2011 году Греция установила и еще один рекорд: страна стала первым членом еврозоны, который фактически оказался в состоянии технического дефолта. Но для самой еврозоны гораздо важнее не всевозможные греческие рекорды, а то, что из этого кризиса сумеет извлечь ЕС. Пока кажется, что европейские власти, испугавшись п ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: Serg | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)



Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник