Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Сентябрь » 29

Курс доллара расчетами "завтра" на открытии валютных торгов в четверг вырос на 10 копеек - до 31,85 рубля, курс евро - на 18 копеек - до 43,40 рубля, следует из данных ММВБ.

На 10.01 мск стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) увеличилась на 14 копеек по сравнению с уровнем закрытия и составила 37,05 рубля.

Курс доллара к евро повысился по итогам торгов среды на сообщениях о сохраняющихся разногласиях среди властей еврозоны в отношении условий предоставления финпомощи Греции которые могут осложнить процесс преодоления долгового кризиса в стране.

Издание Financial Nimes опубликовало информацию о существенных разногласиях среди властей еврозоны в отношении условий предоставл ... Читать дальше »

Просмотров: 1274 | Добавил: Serg | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


Обыски в офисах ряда европейских компаний, связанных с "Газпромом", были инициированы скорее всего в виду жалоб Восточной Европы на завышенные цены российского топлива и конкуренции между российским газопроводом "Южный поток" и европейским проектом "Набукко".

 Агентство Bloomberg сообщало об обысках в офисах таких фирм как E.ON Ruhrgas, RWE, OMV, PGNiG,Overgas из-за подозрений в нарушении российским газовым гигантом европейского антимонопольного законодательства.

Как отмечается в пресс-релизе "Газпрома", подобные инспекции уже проводились, и это  не означает виновности компаний. Со своей стороны концерн, готов оказать европейским регуляторам всю необходимую поддержку ... Читать дальше »
Просмотров: 1218 | Добавил: Serg | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)



Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник