Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Здравствуйте, дорогой гость.

Основная тема настоящего сайта - инвестиции. По большому счёту, все мы в той ,или иной мере являемся инвесторами. Просто перечень инструментов инвестирования , который использует среднестатистический человек довольно узок. Один, два инструмента. Депозит, валюта, вот в основном и весь ассортимент использования вложений. Хотя, на самом деле существует гораздо больше вариантов инвестирования. Кроме указанных, это драгметаллы, недвижимость,акции,антиквариат и т.д. Необязательно, конечно, использовать весь перечень имеющихся инструментов, но знать о их существовании, я думаю, будет не лишним. А там ,как говорится, уже вам выбирать, что пригодно для вашего конкретного случая.

Коротко о структуре сайта.

На Главной вы можете прочесть свежие новости по отдельным инструментам,новости российской и мировой экономики.

Блог . Дневник, посвящённый реальным моим инвестициям, трейдингу, рассуждениям по отдельным инструментам,эмитентам,экономической ситуации в России и мире. Иногда выкладываю свои мысли по коллекционированию,ценам  на отдельные предметы собирательства. Выкладываю инфу о своих путешествиях. Что,где по чём? Всё зависит от ситуации , настроения, может и просто свежий анекдот расскажу :)

Коллекционирование. Так как я себя в какой то мере отношу к категории коллекционеров, то эта тема мне интересна.Да и в целом ,она вполне гармонично вписывается в структуру сайта, ведь практически любая коллекция - это хорошее вложение денег, приносящее зачастую приличные дивиденды.

Оказываю консультации по инвестициям в нумизматику. Дорого.

Инвестмозаика. Как бы само название подразумевает , что это ассорти различной информации ,посвящённой инвестированию. Здесь можно прочесть о вариантах реального бизнеса,и об отдельных инструментах инвестирования, биографии суперинвесторов,инвестиции звёзд, о самых молодых миллионерах,трейдерах и т.д. Вся информация так или иначе рассказывает о том, как сохранить,приумножить и потратить.

Моя коллекция.Фотоальбом, посвящённый моей скромной коллекции нумизматики,бонистики и фалеристики.Буду благодарен ,если кто поможет недостающей информацией к размещённым предметам в плане тиражей,металла и т.д. Рассмотрю предложения по покупке,продаже,обмену тех ,или иных предметов.

Форум. Ну форум он и в Африке форум.Темы абсолютно любых направлений,ну, может, не совсем любых.Преимущественно, конечно, по теме сайта.C недавнего времени на форуме начал составлять каталог коллекционеров России.Очень буду рад если окажете посильное содействие.

Каталог сайтов.Здесь разместил адреса интересных, проверенных сайтов с краткой аннотацией.

Мои услуги: Консультации по нумизматике, написание статей по темам - коллекционирование, антиквариат, инвестиции. От $10 за 1 тыс.символов

Связаться со мной можно здесь

Я в Инстаграм и на Youtube



Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник