Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
Великие баблорубщики Интернета
SergДата: Вторник, 30.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме выкладываем различную инфу о людях достигших определённых успехов в Интеренете. Создавших высокопосещаемые ресурсы и сколотивших на этом состояние, ну как минимум для которых это является хорошим источником дохода. Размер которого позволяет не подрабатывать ещё где-то на пропитание.

Как они этого добились? Чем зацепили,удивили? Как начинали? и т.д. Не обязательно,что это будут личности ,которые у всех на слуху. Может быть это звёзды сети,регионального масштаба,просто фанаты с интересными проектами и амбициями. Пишите, а там посмотрим,что оставить,что отсеять. С годами может получится своеобразный справочник,типо "Титаны Инета" smile Можно оставлять ссылки на какие то статьи.

Тем не мене начну с личности всем известной- Марк Цукерберг.  Начал свой бизнес в комнате общежития в Гарварде в 2004 году. На данный момент состояние основателя Facebook около $ 20 млрд.





Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Вторник, 30.04.2013, 21:42 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Джон Чу-канадец китайского происхождения. Замутил свой блог посвящённый заработку в интернете в 2005 г, точнее сказать это была просто персональная страничка. Уже через 2 года годовой доход от блога составил $180 тыс. А в 2011 он уже зарабатывал $ 40тыс. в м-ц. Подход Джона основан на стандартном e-mail маркетинге. В статье он даёт ряд советов начинающим блоггерам.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:52 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем известная соц.группа В Контакте. Её создатель Павел Дуров ещё будучи студентом СПбГУ создаёт несколько интернет-проектов. А в сентябре 2006 г. запускает социальную сеть "В контакте". На тот момент Павлу 20 лет. На 2012г его состояние оценивалось около $8 млрд.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Пятница, 24.05.2013, 20:14 | Сообщение # 4
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Бен Ха зарабатывает миллионы долларов на своём блоге о LOL кошках. smile Сайт он основал в 2007 году. Он даже получил награду "за лучший блог". Когда пошли серьёзные доходы от сайта,он забросил свою работу журналиста и занимается только сайтом.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Вторник, 28.05.2013, 22:13 | Сообщение # 5
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус Фринд проживает в Ванкувере. Свой сайт интернет-знакомств он начал создавать в 2006 году без денег,без плана. Сейчас, по оценкам фирмы Hitwise, у Фринда самый большой в США и, возможно, во всем мире сайт знакомств. В штате работников у него при этом только 3 человека. Сам он работает с сайтом не более часа в день. «В основном сайт работает сам по себе, — объясняет Маркус. Статья о Маркусе и его сайте.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Пятница, 14.06.2013, 17:52 | Сообщение # 6
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Напомню,что наполнять данную тему не является только привелегией админа, cool так что если есть о ком написать достигших определённых высот в этом направлении -делитесь.
Спущусь немного на землю и на сей раз пару строк о нашем соотечественнике,молодом трейдере,телеведущем,блоггере- Тимофее Мартынове, которому только перевалило за 30.
Его сайт smart-lab.ru Основал он его в 2010 году. Сайт постоянно в лидерах фин.ресурсов. Посещаемость на текущий момент зашкаливает за 20тыс ежедневно. Несомненно столь быстрая раскрутка и популярность сайта связаны с тем ,что Тимофей человек публичный. До недавнего времени,(а может и сейчас) один из ведущих на РБК. Не сомневаюсь 90% трейдеров эта личность хорошо знакомая. Но полностью связывать популярность ресурса только лишь с известностью основателя я бы не стал. Сайт интересный,информативный,удобный. Ничего лишнего,только инфа и только в тему. Ориентировочная ст-ть ресурса по разным оценкам $ 70 тыс. - $ 100 тыс.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Вторник, 18.06.2013, 14:27 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Даррен Роуз -блоггер из Австралии. Один из пионеров заработка в Интеренет. Создатель нескольки популярных сайтов. Почти 10 лет занимается блоггингом профессионально. И это приносит ему хороший доход. В статье приводится ряд полезных советов Даррена начинающим блоггерам.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:09 | Сообщение # 8
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Эти ребята в свои 10-18 лет уже не слабо отметились в Инете. На созданных ими сайтах они зарабатывают миллионы долларов. Их ресурсы посещают ежедневно тысячи человек.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:01 | Сообщение # 9
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Лорен Бейкер. США. Гуру-SEO. Егостатьи и обзоры на тему поисковой оптимизации и маркетинга пользуются большим спросом. Свой сайт  SearchEngineJournal создал в 2003г. Сейчас его ежедневно посещают более 15 тыс. человек

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:14 | Сообщение # 10
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Максим Спиридонов. Создатель ресурса "Школа жизни" и некоторых других. Консультант в интернет-бизнесе,ведущий на радио,писатель. Его сайт "Школа Жизни" посещают ежедневно более 100 тыс человек.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:48 | Сообщение # 11
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алекс Тью. Сделал миллион долларов на своём сайте в 2005 году. Предприимчивому студенту понадобилось для этого всего 5 месяцев с момента запуска ресурса. Как это ему удалось читайте здесь.

Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:29 | Сообщение # 12
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А из Российской знати кроме Дурова никого не знаете? Во к примеру, я знаю такого человека, как Александр Борисов! Он на своем сайте зарабатывает 5000$, по его урокам я начинал первые шаги  в блоггинге...вот его сайт - www.isif-life.ru

Блог Заядлого фотолюбителя
 
SergДата: Вторник, 24.09.2013, 11:38 | Сообщение # 13
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Принято. Хороший ресурс, приличная посещаемость, доходность от ресурса вполне позволяет не работать на заводе smile

Цитата (Kufi)
А из Российской знати кроме Дурова никого не знаете?

Ну кроме Дурова из соотечественников в списке уже значатся Тимофей Мартынов и Максим Спиридонов.


Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Вторник, 24.09.2013, 19:02 | Сообщение # 14
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Тимофей Мартынов и Максим Спиридонов.

Ну с этими я знаком...

Также могу предложить вашему вниманию Сергея Сосновского и его сео-блог www.sosnovskij.ru, аналогичен Борисову...Возможно даже лучше..


Блог Заядлого фотолюбителя
 
SergДата: Четверг, 26.09.2013, 18:15 | Сообщение # 15
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжим перечень соотечественников преуспевших в Интернете.
Михаил Шакин.  Блоггер,SEOшник,фотошопер. Блог shakin.ru. создан Михаилом в 2008 году. Блог дважды попадал в "ТОП-10 SEO-блогов Рунета". Оказывает услуги по продвижению сайтов,написанию статей. Стоимость сайта по разным источникам  $15-20 тыс.


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник