Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
Великие баблорубщики Интернета
SergДата: Вторник, 30.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме выкладываем различную инфу о людях достигших определённых успехов в Интеренете. Создавших высокопосещаемые ресурсы и сколотивших на этом состояние, ну как минимум для которых это является хорошим источником дохода. Размер которого позволяет не подрабатывать ещё где-то на пропитание.

Как они этого добились? Чем зацепили,удивили? Как начинали? и т.д. Не обязательно,что это будут личности ,которые у всех на слуху. Может быть это звёзды сети,регионального масштаба,просто фанаты с интересными проектами и амбициями. Пишите, а там посмотрим,что оставить,что отсеять. С годами может получится своеобразный справочник,типо "Титаны Инета" smile Можно оставлять ссылки на какие то статьи.

Тем не мене начну с личности всем известной- Марк Цукерберг.  Начал свой бизнес в комнате общежития в Гарварде в 2004 году. На данный момент состояние основателя Facebook около $ 20 млрд.





Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Четверг, 10.10.2013, 17:49 | Сообщение # 31
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vaynnn)
Вот ссылочка на него,можете все узнать у него vk.com/maxirise

По ссылочке не видно миллионов Морозова. Вижу только до боли знакомые лозунги. Разница только в продвигаемых продуктах.

Заработай со мной в Telexfree ,продвигай финансовый продукт Profitmax !

400 $ за 1 день в Telexfree после недели моей работы с нуля!

Быть у истоков уникального маркетинга круто, где зарабатывают абсолютно все)

Узнаете как можно зарабатывать абсолютно всем!


и.тд

Вобщем меня терзают смутные сомнения... В Инете ничего больше о данном даровании не нашёл.

Vaynnn, предоставте ещё какую нибудь инфу подтверждающую успехи Константина Морозова. т.к мы совместно создаём здесь ресурс о действительно успешных людях в Инете. В противном случае предоставленная вами инфа будет удалена.

P.s. господа посетители данной темы откликнитесь может кто то ещё владеет инфой об успехах К.Морозова?


Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Пятница, 11.10.2013, 08:18 | Сообщение # 32
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Serg)
P.s. господа посетители данной темы откликнитесь может кто то ещё владеет инфой об успехах К.Морозова?

Да это вообще не стоит обсуждать...Морозов не эталон великого интернет - баблорубщика. В теме обсуждаются интернет заработки, а не маркетинг. Поэтому про работников, которые работают на компанию, которая продвигает свой продукт или услугу не стоит расписывать тут. Мавродий тоже самое делает, но он не относится к великим баблорубщикам рунета.

Я считаю, что Морозов не эталон для этой темы. Потому что это пирамида!


Блог Заядлого фотолюбителя
 
tanyaДата: Пятница, 11.10.2013, 23:04 | Сообщение # 33
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы рассказать о Чад Херли. Чад Херли родился в Америке в 1977году. Он стал основателем известнейшего сайта YouTube. Чад Херли в 2006 году продал YouTube за 1.6 миллиардов долларов Google, оставшись руководителем в YouTube. До YouTube Херли работал в eBay, подразделении PayPal, он придумал логотип компании, который на долгие годы станет символом и эмблемой PayPal.http://www.peoples.ru/undertake/founder/chad_hurley/
 
SergДата: Суббота, 12.10.2013, 10:56 | Сообщение # 34
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kufi ()
Я считаю, что Морозов не эталон для этой темы. Потому что это пирамида!

Да похоже на то. Ну чтож раз Vaynnn и Морозов молчат,будем удалять. Хотя... Раз уж у нас вокруг этого поста завязался какое то обсуждение,появился ряд комментов,то думаю оставлю в качесте образца,чем не надо захламлять данную тему.


Я вышел родом из народа...
 
tanyaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:53 | Сообщение # 35
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндрю Говер родился в Англии 2 декабря 1978 года. Программированием игр Эндрю занимался еще с детства. Начав работу со своим сайтом RunEscape в качестве хобби, позже Эндрю создал и разработал RunEscape многопользовательскую онлайн игру (MMORPG). Игра на Java-платформе, и открывает игрокам удивительный 3D виртуальный мир. Этот успешный бизнес-проект принес ему всемирную славу и мега популярность в среде геймеров. Игра собирает под своим флагом около 5 миллионов игроков. Состояния Эндрю уже превысило $650 млн., а RuneScape и не собирается прекращать приносить прибыль. http://en.wikipedia.org/wiki/Andrew_Gower
 
SergДата: Суббота, 12.10.2013, 21:34 | Сообщение # 36
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата tanya ()
а RuneScape и не собирается прекращать приносить прибыль

Cерьёзная игрушка.  По разным оценкам тянет на $300-400 тыс. Но зачем резать курицу несущую золотые яйца? Увы я не геймер а потому видимо не слышал об этом талантливом парне.


Я вышел родом из народа...
 
NadinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:09 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот допустим ещё один из создателей сайтов , которы тоже имел хороший заработок в интернете - Марк Цукерберг – талантливейший программист и один из самых богатых людей планеты, основатель соц.сети фейсбук родился 14 мая в 1984 году в штате Нью-Йорк США. На сегодняшний день его бизнес (социальная сеть Фейсбук) является одной из самых крупных в мире, а сам Марк Цукерберг стал на столько популярен что в сети постоянно появляются новости его жизни. http://lenta.ru/lib/14205974/
 
SergДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:39 | Сообщение # 38
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Nadin ()
Марк Цукерберг – талантливейший программист и один из самых богатых людей планеты

Господа,прежде чем оставлять инфу о ком либо пробежитесь по уже выложенной в теме инфе,дабы не повторяться. Тем более,что Цукерберг стоит первым пунктом. Будьте внимательнее !!!


Я вышел родом из народа...
 
arsengrigorovДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:58 | Сообщение # 39
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам рассказать про Сергей Брина, он один из основателей  и разработчиков  поисковой системы Google, он   теперь милkиардер. Он очень хорошо учился, получили диплом  по специальност " Математика и   компьютерные системы"  в Мерлиндском Университете. 14 Сентября  был зарегистрирован домен google.com. Этот проект разрабатывали еще с университета, а потом проект ушел из университета, в него вложили большие инвестиции  и теперь мы каждый день мы пользуемся поисковой системой Google.
 
SergДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:26 | Сообщение # 40
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата arsengrigorov ()
в Мерлиндском Университете

Я так думаю,что в Мэрилендском. В 1998 он вместе с другим аспирантом Лэрри Пейджем и замутил великий и могучий (теперь) Google. А было ему тогда 25 годков.
Ребята,если выкладываете инфу,то пишите хоть и коротенько но информативно. Чтоб я не дорабатывал за вас.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Пятница, 18.10.2013, 14:25 | Сообщение # 41
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Этож надо,забыл о Евгении Попове партнёром которого являюсь. Создатель многочисленных DVD курсов по созданию онлайн-бизнеса,профессиональных сайтов,рассылок,электронных книг и т.д. Евгений -автор многочисленных промокурсов где выкладывается проверенная на практике модель построения успешного инфобизнеса, для тех, кто не ищет халявы.

Данных о посещении его сайта увы не обнаружил. Но знаю,что это далеко не одна тысяча.  Сайт основан в 2007г. Ресурс информациоонный,без воды,только то в чём компетентен автор. А он в этом деле не новичок,даже тема диплома ,который он защитил в 2006-м году была "Создание интернет-магазина". Кроме этого Евгений создал ещё как минимум 3 высокопосещаемых сайта посвящённых фотосъёмке,фотошопу и сайтостроительству. Интернет бизнес является основным заработком Евгения. Здесь подробнее о авторе.


Я вышел родом из народа...
 
4e6ypДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:05 | Сообщение # 42
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой довольно знаменитый человек - Артемий Лебедев. Основную часть дохода он получает от собственной студии дизайна, но и на своих блогах он прилично получает. На сколько мне известно он вложил свою лепту и в разработку множества проектов Яши. Также у него много личных сайтов, к примеру metro.ru - довольно популярный сайт созданный еще в далеком 1996 году...
 
KufiДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:22 | Сообщение # 43
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 4e6yp ()
знаменитый человек - Артемий Лебедев

Нам бы больше всего хотелось посмотреть именно на те блоги, которые ему приносят прибыль...А студия дизайна, проект московского метро, проекты яндекса не особо интересны...Тема для интернет баблорующиков, те, кто непосредственно на сайтах, блогах и тд. зарабатывают, в интернете...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
tanyaДата: Среда, 23.10.2013, 15:01 | Сообщение # 44
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джейк Никель родился  в США в 1980 году. Он разработал и создал крупнейший онлайн-магазина по продаже дизайнерских футболок Threadless.  В 2000 году Джейк Никель инвестировал одну тысячу долларов в онлайн-магазин, а на сегодняшний момент его состояние составляет пятьдесят миллионов долларов. Суть работы онлайн-магазина по продаже дизайнерских футболок Threadless состоит в следующем. Креативные дизайны футболок выставляются на всеобщее обозрение сообщества. Затем, путем голосования выбирают самые лучшие варианты. Их печатают на футболках и продают в онлайн-магазине. http://www.pr-blogger.ru/stati/401/
 
SergДата: Среда, 23.10.2013, 21:13 | Сообщение # 45
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата tanya ()
Креативные дизайны футболок выставляются на всеобщее обозрение сообщества. Затем, путем голосования выбирают самые лучшие варианты. Их печатают на футболках и продают в онлайн-магазине.

Молодцы ребята. Как сказал кто-то из умных "Экстраординарные усилия могут принести экстраординарные результаты":)


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник