Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Молодые да ранние

Самые молодые интернет-миллионеры
[ ] 19.01.2011, 23:31
Кэтрин и Девид Кук

Возраст в начале проекта: 15 и 17

Компания: My Year Book

Доход: $10 миллионов

Как все начиналось: в принципе, ребятам все досталось сравнительно легко. Когда Кэтрин было 15 лет, а ее брату - 17, они придумали вывесить в онлайне бесплатную версию школьного ежегодника, где каждый мог бы получать и отправлять анонимное мнение о каком-либо человеке (однокласснике, однокурснике).

В принципе, ТАМ это довольно популярные вещи, поэтому брат и сестра смогли выпросить у своего старшего брата 250 тысяч долларов на становление проекта. Сайт был запущен в апреле 2005 года и за первый же год заполучил первый миллион зарегистрированных посетителей.

Через пять лет стоимость сайта составила 10 миллионов долларов.

В принципе, с таким начальным капиталом можно раскрутить что угодно, но, тем не менее, ребята достигли многого, будучи подростками - не каждый богатый подросток может сделать то же.

Эшли Кваллс

Возраст в начале проекта: 14 лет

Компания: Whatever Life

Доход: 4 миллиона

Как все начиналось: в 2004 году, когда Эшли было всего лишь только 14 лет, она выпросила у мамы 8 долларов (это вам не 250 тысяч), и запустила в работу сайт, название которого указано выше. На этом сайте она подробно рассказывала о премудростях HTML, которые могут пригодиться пользователям социальной сети Myspace . Кроме того, Эшли выкладывала в общий доступ и другие легальные "хаки" для этой социальной сети.

Вскоре она бросила школу и уже через два месяца начала зарабатывать 70 тысяч долларов США в месяц. Сейчас доходы Эшли достигают пятизначных сумм, а стоимость сайта оценена в 4 миллиона.

Джульетт Бриндек

Возраст в начале проекта: 10 лет (!)

Компания: Miss O and Friends

Доход: $15 миллионов

Как все начиналось: все просто Бриндек со своими друзьями сделали сайт для маленьких девочек, который был бы интересен всем посетительницам. За короткий срок этот сайт начали посещать миллионы девочек в возрасте от 8 до 12 лет, и сайт стал зарабатывать огромноые деньги на рекламе.

После этого Джульетт выпустила первую книгу, которая разошлась тиражом в 120 тысяч копий. Сейчас ее бизнес оценивается в 15 миллионов долларов США.

Поль Бурке

Возраст в начале проекта: 18

Компания: нет

Доход: $300000/месяц

Как все начиналось: Поль Бурке задумался о доходном бизнесе позже других - в 18 лет. Он попробовать партнерский маркетинг в Сети, и в первый же месяц заработал 600 долларов.

После этого Поль стал работать еще больше, и менее чем через год он стал получать 300 тысяч в месяц. Он до сих пор работает в партнерском маркетинге, плюс завел собственный блог, где выкладывает собственные мысли и советы по своему роду деятельности.

Для справки: партнерский маркетинг (аффилиативный маркетинг) — это один из инструментов интернет-маркетинга. Такой вид деятельности можно определить как партнерский бизнес, где партнер получает деньги за каждого посетителя, подписчика или покупателя, приведенные им в какой-либо бизнес.


Бен Кауфман

Возраст в начале проекта: 18

Компания: Mophie, Kluster and Quirky

Доходы: $5-10 миллионов в год

Как все начиналось: Бен Кауфман основал вначале Mophie, сайт с аксессуарами для iPod. На сайте продавались аккумуляторы, корпуса, кабели и прочие вещи для iPod.

Позже он запустил в работу Kluster, представляющий собой "платформу для совместного принятия решений". И наконец, в 22 года Кауфман открыл Quirky, сайт который рассказывает о том, как можно сделать ту либо иную вещь.

Источник: www.xage.ru


Категория: Молодые да ранние | Добавил: Serg | Теги: интернет, успех, миллионер, заработок в Интернет, деньги
Просмотров: 2718 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник