Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
Великие баблорубщики Интернета
SergДата: Вторник, 30.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме выкладываем различную инфу о людях достигших определённых успехов в Интеренете. Создавших высокопосещаемые ресурсы и сколотивших на этом состояние, ну как минимум для которых это является хорошим источником дохода. Размер которого позволяет не подрабатывать ещё где-то на пропитание.

Как они этого добились? Чем зацепили,удивили? Как начинали? и т.д. Не обязательно,что это будут личности ,которые у всех на слуху. Может быть это звёзды сети,регионального масштаба,просто фанаты с интересными проектами и амбициями. Пишите, а там посмотрим,что оставить,что отсеять. С годами может получится своеобразный справочник,типо "Титаны Инета" smile Можно оставлять ссылки на какие то статьи.

Тем не мене начну с личности всем известной- Марк Цукерберг.  Начал свой бизнес в комнате общежития в Гарварде в 2004 году. На данный момент состояние основателя Facebook около $ 20 млрд.





Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Пятница, 27.09.2013, 11:22 | Сообщение # 16
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Serg)
Михаил Шакин

Его тоже знаю, захожу к нему нет-нет, читаю...

Есть еще такой Петр Александров, с ним я не знаком особо, но захожу к нему на бог. Мне он запомнился тем, что находясь в армии смог заработать 1000$ с мобильного телефона. Вот его блог: www.wpnew.ru


Блог Заядлого фотолюбителя
 
ЮлишнаДата: Вторник, 01.10.2013, 15:03 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша соотечественница Ольга Дворжецкая, владелица нескольких высокопосещаемых сайтов  в рунете, сейчас благодаря своим заработкам в сети живет в Таиланде и путешествует по всему миру. Работу ведет из разных точек земного шара. Один из ее сайтов рассказывает о жизни в Тайладне: 4vtae.ru также является создателем единственного в России форума женщин-вебмастеров webledi.ru/forum/
 
KufiДата: Вторник, 01.10.2013, 17:00 | Сообщение # 18
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Юлишна)
высокопосещаемых сайтов  в рунете 4vtae.ru

Что-то на момент когда я зашел было 69 человек, не высокопосещаемый он!

С форумом согласен! На момент моего просмотра 612 человек!

Вы написали нескольких высокопосещаемых сайтов...Какие, кроме 4vtae.ru? 4vtae.ru - это далеко не высокопосещаемый!


Блог Заядлого фотолюбителя
 
SergДата: Среда, 02.10.2013, 13:30 | Сообщение # 19
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Юлишна)
Один из ее сайтов рассказывает о жизни в Тайладне: 4vtae.ru

Да этот сайт на текущий момент источником дохода вряд ли является. Если так по мелочи...

Цитата (Юлишна)
также является создателем единственного в России форума женщин-вебмастеров webledi.ru/forum/

А форум при грамотной монетизации может приносить денюжку необходимую для скромного проживания. Ну а если,как утверждает автор поста у Дворжецкой ещё имеются высокодоходные сайты (неплохо бы ссылочку) то будем считать,что доход с Инета ей позволяет вполне комфортно жить. Вобщем принято.
Это кстати первая женщина в нашем перечне. Надеюсь не последняя.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Среда, 02.10.2013, 13:47 | Сообщение # 20
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не дожидавшись Юлишны,по ссылке на сайте 4vtae.ru нашёл более подробную инфу об Ольге Дворецкой (а не Дворжецкой) и её муже. Ей сейчас только 29,так что всё ещё впереди.

Ольга Дворецкая aka Verytruth - владелица и автор более десятка сайтов в интернете - зарабатывает сегодня тысячи долларов и живет в Тайланде. А
это, возможно, бы не произошло, если бы Ольга не умела мечтать, верить в
то, что мечты сбываются, и рядом бы с ней не было бы ее половинки -
мужа Димы. "Мечты сбываются" - наверно, так можно назвать интервью с
Олей и Димой. статья полностью


Я вышел родом из народа...
 
bardistДата: Среда, 02.10.2013, 15:03 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Думаю достойным пополнением этого интересного списка будет имя Джеффа Бэзоса! Его детище - магазин Амазон знает каждый, кто хоть раза три в интернет заглядывал. Как добрый американец, Джеф Бэзос назвал свой сайт в честь родной реки Амазонки. В следующем году Амазон будет праздновать 20-летие своей супер-успешной деятельности, а мистер Бэзос уже имеет 20 млрд. доларов, и не собирается выбывать из игры. Даже на фоне крупных акул интернет бизнеса - Безос выглядит маститым китом, а его методы работы с персоналом своих магазинов нельзя назвать мягкими.
 
KufiДата: Среда, 02.10.2013, 20:46 | Сообщение # 22
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (bardist)
Джеффа Бэзоса!

Да, Амазон детище мощное. Но интернет магазинов много, которые владельцам принесли миллионы.
Цитата (Serg)
инфу об Ольге Дворецкой (а не Дворжецкой)
Интересная информация. Хотя, она далеко не первая девушка в сети, есть еще. Я не помню, поищу на днях. Тоже зарабатывает неплохо.

И еще вспомнил одну женщину в рунете - Ирина Зайцева. Зарабатывает на блоге 30 000 рублей. автор блога http://irinazaytseva.ru и подробнее. а именно видео-интервью можете глянуть тут - http://isif-life.ru/best/


Блог Заядлого фотолюбителя
 
SergДата: Четверг, 03.10.2013, 13:24 | Сообщение # 23
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Kufi)
И еще вспомнил одну женщину в рунете - Ирина Зайцева. Зарабатывает на блоге 30 000 рублей. автор блога http://irinazaytseva.ru

При такой посещаемости можно получать тыщ. несколько $. ТИЦ 180. И это за 2 года существования сайта. Вот у кого поучиться :)


Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Четверг, 03.10.2013, 14:56 | Сообщение # 24
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Serg)
Вот у кого поучиться :)
Да, я когда увидел офигел аж...Когда я заходил к ней, у нее примерно 4200 счетчик показывал...Есть к чему стремится =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
tanyaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:03 | Сообщение # 25
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о нашем двадцатисемилетнем современнике, успешном интернет-предпринимателе, владельце интернет-портала bibe.ru (сайт аудиокниг). Семен родился и учился в Москве. Он стал заниматься созданием своих интернет-проектов, один из которых успешно "выстрелил" в 2008 году, и принес владельцу миллионный доход. Это стал сайт с бесплатными аудиокнигам http://bibe.ru . Семен дает всем совет "не бояться вкладывать деньги в создание своих проектов", потому что если проект не станет успешным, создатель все равно получит бесценный опыт и создаст более эффективный и удачный проект. Сейчас Семен живет в Азии и планирует несколько проектов сделать успешными в ближайшее время. http://blog.fin-svoboda.com/biznes_v_internet/biznes-intervyu/intervyu-s-semenom-vladelcem-sajta-bibe-ru
 
SergДата: Пятница, 04.10.2013, 13:48 | Сообщение # 26
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (tanya)
Это стал сайт с бесплатными аудиокнигами

Серьёзный ресурс, и что радует легальные аудиокниги. Молодец Семён. Если, как сказано в интервью, он может позволить себе свободно передвигаться по миру,то видимо доход от его деятельности в Интернете вполне ощутимый.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Суббота, 05.10.2013, 21:34 | Сообщение # 27
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда то стабильно посещал этот блог Очаровательной блондинки. Был он Dofolow и мне его посещение было очень кстати. Жирная ссылка. Года полтора уж не заглядывал. Заглянул сейчас,счётчики посещаемости отсутствуют и через сайты анализа не вычислил. Но знаю,что посещаемость тыщ.несколько. ТИЦ 950. Проиндексировано стр в Гугле и Яше по 25тыс. Возраст ресурса 6лет. Ориентировочная ст-ть по разным данным $50-75 тыс. Так что думаю автор вполне неплохо может проживать на доходы от ресурса. Автор по имени Оля, молодая и вполне себе блондинка :)

Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Вторник, 08.10.2013, 13:39 | Сообщение # 28
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Serg)
ТИЦ 950

ТИЦ 900 =)

Цитата (Serg)
Возраст ресурса 6лет

10 лет =)

В Гугле 94 ВЧ запроса в ТОПовых позициях
В Яндексе ВЧ - 0, СР - 12, НЧ - 88

Это действительно круто...А вот посещаемость закрыта...Не смог найти..


Блог Заядлого фотолюбителя
 
VaynnnДата: Четверг, 10.10.2013, 13:58 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Есть человеке,который сейчас зарабатывает 800 т.руб в МЕСЯЦ!Константит Морозов построил структуру из 26000 человек на Emgoldex!
Он студент,которому всего 23 года и всегда стремится в перед и увеличивает свой доход каждый день и помогает другим!
Он отличный пример,что можно заработать большие,даже очень большие деньги на сетевом маркетинг!
Желаю всем достигнуть таких высот!
Вот ссылочка на него,можете все узнать у него http://vk.com/maxirise


Сообщение отредактировал Vaynnn - Четверг, 10.10.2013, 14:01
 
KufiДата: Четверг, 10.10.2013, 15:40 | Сообщение # 30
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Vaynnn)
Есть человеке,который сейчас зарабатывает 800 т.руб в МЕСЯЦ!

Ну круто...Можно, только вопрос в другом...Если ты студент у тебя нет никакой финансовой ответственности перед семьей, то спокойно можно рискнуть и заработать, а если у тебя нет возможности вложить 500 евро в то, в чем сомневаешься?

Константин молодец, рискнул и выиграл...В студенческие годы я тоже бы рискнул...Потому что знал, что дома в холодильник мама продукты кладет =) А сейчас нет свободных денег..

P.S. При любом раскладе, если Костя выиграл, это не значит, что может выиграть каждый =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник