Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
Великие баблорубщики Интернета
SergДата: Вторник, 30.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме выкладываем различную инфу о людях достигших определённых успехов в Интеренете. Создавших высокопосещаемые ресурсы и сколотивших на этом состояние, ну как минимум для которых это является хорошим источником дохода. Размер которого позволяет не подрабатывать ещё где-то на пропитание.

Как они этого добились? Чем зацепили,удивили? Как начинали? и т.д. Не обязательно,что это будут личности ,которые у всех на слуху. Может быть это звёзды сети,регионального масштаба,просто фанаты с интересными проектами и амбициями. Пишите, а там посмотрим,что оставить,что отсеять. С годами может получится своеобразный справочник,типо "Титаны Инета" smile Можно оставлять ссылки на какие то статьи.

Тем не мене начну с личности всем известной- Марк Цукерберг.  Начал свой бизнес в комнате общежития в Гарварде в 2004 году. На данный момент состояние основателя Facebook около $ 20 млрд.





Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Суббота, 08.10.2016, 20:11 | Сообщение # 121
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Юрий Морозилка,он же Frost 1995 г.р. Российский геймер и видеоблогер. Известная личность на YouTube. Более 5 млн. подписчиков ! А по моему опыту,это много тыщ $ дохода только от рекламы в м-ц.  Динамика прироста его канала на YouTube просто впечатляет.
А мальчику только за 20 перевалило.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Среда, 19.10.2016, 11:25 | Сообщение # 122
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Джейсон Сэйдлер. США. Читаю и удивляюсь, сколько случаев, когда люди делали деньги буквально из ничего. Причём не малые деньги. Джейсон слепил себе сайт и через него объявил,что в качестве рекламы готов носить футболки любой фирмы. Не за спасибо конечно. Разработал интересную схему расценок на его услуги и вперёд. И что бы вы думали? Предложения попёрли и ещё как ! Уже через 3 года деятельности Джейсон вышел на доход свыше $300 тыс в год.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Среда, 14.12.2016, 13:20 | Сообщение # 123
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Катя Клэп (Kate Clapp), она же Екатерина Трофимова родилась 19 мая 1993 в Москве.
Самая популярная блогерша России. Имеет 2 канала на youtube, на одном из них около 2 млн. подписчиков, на другом более 5 млн. Доходы от каналов и прочих источников на уровне топ-менеджера Газпрома. А девушке всего то 23 года. А вы говорите в шахтёры надо идти чтоб хорошо зарабатывать smile


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:44 | Сообщение # 124
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Николай Добровольский 1975 г.р. Москва. В начале 2000-х годов выступил cооснователем компании Parallels, ведущего мирового производителя решений для виртуализации, запуска
множества изолированных копий операционных систем на одном компьютере.
Прошёл путь от рядового программиста до вице-президента международной софтверной компании Parallels с оборотом более 100 миллионов долларов.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Вторник, 14.03.2017, 19:56 | Сообщение # 125
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиран Сардаров. Москва 1986 г.р. В 2015 создал на ютюбе канал "Дневник хача", который очень быстро стал популярным. На март 2017 количество подписчиков перевалило за 1,7млн. Впечатляет. Количество подписчиков на его аккаунт в Инстаграм приближается к 1 млн. Доходы от данных ресурсов позволяют гламурно жить в столице.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Четверг, 27.04.2017, 17:08 | Сообщение # 126
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый ТОПчик баблорубщиков Инета. По информации журнала Forbes, 12 самых популярных YouTube-блогеров заработали в 2016 году, в общей сложности, $70,5 миллионов, что на 23% больше, чем в 2015 году.

Я вышел родом из народа...
 
AlexeyGarievДата: Вторник, 03.04.2018, 23:51 | Сообщение # 127
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас реально все деньги в интернете, оффлайн бизнес уже мало актуален
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник