Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
Великие баблорубщики Интернета
SergДата: Вторник, 30.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме выкладываем различную инфу о людях достигших определённых успехов в Интеренете. Создавших высокопосещаемые ресурсы и сколотивших на этом состояние, ну как минимум для которых это является хорошим источником дохода. Размер которого позволяет не подрабатывать ещё где-то на пропитание.

Как они этого добились? Чем зацепили,удивили? Как начинали? и т.д. Не обязательно,что это будут личности ,которые у всех на слуху. Может быть это звёзды сети,регионального масштаба,просто фанаты с интересными проектами и амбициями. Пишите, а там посмотрим,что оставить,что отсеять. С годами может получится своеобразный справочник,типо "Титаны Инета" smile Можно оставлять ссылки на какие то статьи.

Тем не мене начну с личности всем известной- Марк Цукерберг.  Начал свой бизнес в комнате общежития в Гарварде в 2004 году. На данный момент состояние основателя Facebook около $ 20 млрд.





Я вышел родом из народа...
 
tanyaДата: Четверг, 24.10.2013, 08:02 | Сообщение # 46
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анджело Сотира - создатель всемирно популярной дизайнерской социальной сети deviantART. Благодаря этому сервису любой творческий человек может бесплатно разместить свои работы в интернете.Когда Анджело Сотире было 19 лет,  его увлекали две страсти. Одно- современное массовое искусство, второе- деньги. Сочетание оказалось удачным, так в 2000 году запустился портал DeviantArt, который до сих пор процветает.Этот проект позволил Анджело Сотире сколотить капитал в размере 75 миллионов долларов. http://www.designonstop.com/webdesign/interview/intervyu-s-angelo-sotira-sozdatelem-samogo-izvestnogo-dizajnerskogo-resursa-deviant-art.htm
 
SergДата: Четверг, 24.10.2013, 12:09 | Сообщение # 47
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного доп.инфы-родился Анджело в 1982 году. Капитализация компании свыше $ 20 млн. Ежегодный рост доходов порядка 50-60%.

Я вышел родом из народа...
 
pilatДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:37 | Сообщение # 48
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас кадлый второй который относительно хорошо владеет интернетом и компьютером пытается  срубить бабла в сети. Столько лохотрона в последнее время развелось в интернете, тут и сетевой маркетинг, и заполнение маркеров, и копирайт, фармерство, реклама, чего только нет. 
Каждый хочет лёгких денег, но не каждому это удается, таких титанов как Марк Цукерберг или Павел дуров ещё поискать надо. Среди российских ещё выделяется Андрей Парабеллум, тоже воротила интернет бизнеса, о его работе можете вот здесь http://infobusiness2.ru/ прочитать. 
Тем кто хочет построить бизнес в интернете, хотел бы пожелать удачи и терпения!
 
legalasДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:34 | Сообщение # 49
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, лично, нравится Борис Семейных. В  интернете он зарабатывает немалые суммы на правильных инвестициях. В последний раз я слышал, что он купил себе дом в Лос-Анджелесе. И это только благодаря интернету!
 
GeLioДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:39 | Сообщение # 50
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек Дорси. Один из талантливых новаторов 21-века ,американский архитектор программного обеспечения,создатель Twitter,сегодня трудно представить себе жизнь без этого замечательно сервиса,вот вам пример оригинальной идеи, и реализации ее на практике.И он заслуженно заработал на этой идеи миллиарды долларов.

Сообщение отредактировал GeLio - Понедельник, 04.11.2013, 08:44
 
SergДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:56 | Сообщение # 51
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата legalas ()
Мне, лично, нравится Борис Семейных.

Ненашёл никакой инфы о данном процветающем интернет бизнесмене. Будьте любезны ссылочку на какой либо материал о нём.


Я вышел родом из народа...
 
preparatorДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:56 | Сообщение # 52
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаем перечень преуспевших в интернете.Иван Закревский forbes.ua/magazine/forbes/1337389-vsemirnyj-posrednik зарабатывает деньги в 29 странах мира и стоит холдинг  all.bizв 20 странах. Выручка от холдинга в прошлом году принесла более $15 млн. All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках, Общая годовая аудитория проекта составляет свыше 247 млн человек из более чем 200 стран мира. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.

__________________________________________
 
SergДата: Четверг, 07.11.2013, 21:46 | Сообщение # 53
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей Андреев. Создатель сайта знакомств Mamba.ru Ресурс создан в 2002 году. Cейчас насчитывает более 150 миллионов зарегистрированных пользователей и приносит более $150 миллионов ежегодно. Кроме того им созданы badoo.com,SpyLog,Begun Интервью с Андреем

Я вышел родом из народа...
 
SKiLTДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:06 | Сообщение # 54
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одной из самых известных женщин, которая зарабатывает огромные деньги в интернете является копирайтер Юлия Волкодав. В прошлом бывший юрист, она поняла, что в реальном мире платят намного меньше, чем в виртуальном. Да, и ещё в виртуальном мире ты ни от кого не зависим. Работаешь столько сколько тебе надо. http://www.shkola.ulia-volkodav.ru/ доход от 100 $ за один заказ!

Сообщение отредактировал SKiLT - Понедельник, 11.11.2013, 10:20
 
Ole4kaДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:20 | Сообщение # 55
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой фаворит - Сергей Доля, создатель ныне популярного travel-блога "Страница виртуальных путешествий" - http://sergeydolya.livejournal.com! Отличный пример как превратить свои увлечения (путешествия и любовь к
фотографиям) в достойный заработок. На сегодняшний день Сергей Доля, без
сомнения, является одним из топ-блогеров, его блог
ежемесячно просматривают 1-2 млн. человек, средняя цена поста на его
странице составляет 100-150 тысяч рублей. Например, за 9 месяцев 2013
года на его блоге появилось 14 рекламных публикаций на тему туризма. По-моему совсем неплохо!
 
SergДата: Вторник, 12.11.2013, 13:14 | Сообщение # 56
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ole4ka ()
Сергей Доля, создатель ныне популярного travel-блога "Страница виртуальных путешествий"

Интересная страничка,отменные фото. Мне как заядлому путешественнику такие ресурсы по душе. Хорошие характеристики ресурса ТИЦ 1500, PR6. Ежедневно блог посещают 10-15 тыс.человек. Очень разносторонний человек. Чувствуется динамизм,масса идей,которые в большинстве своём воплощаются в жизнь. Что естественно сказывается в финансовом плане.


Я вышел родом из народа...
 
tanyaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:15 | Сообщение # 57
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шон Белник - двадцати четырехлетний миллионер из США,основатель успешного интернет-магазина BizChair.com. Открывал свой магазин в четырнадцать лет с пятисот долларов и пятьюдесятью продуктами. Сейчас годовой доход от интернет-магазина BizChair.com составляет $50 миллионов долларов, и в ассортименте магазина продается более двадцати пяти тысяч наименований продуктов. http://ys-start.ru/sean-belnick/
 
SergДата: Четверг, 21.11.2013, 12:07 | Сообщение # 58
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь Иванов. Создатель нескольких высокодоходных Интернет-ресурсов. В том числе англоязычных. В основном посвещены SEO. Один из самых популярных его проектов сайт Seobuilding. Cтатья о интернет-бизнесмене.

Я вышел родом из народа...
 
cakura1Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:07 | Сообщение # 59
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу не отметить  Джимми Уэйлса и его всемирно известную Википедию. Эта бесплатная энциклопедия была создана не так давно, в 2001 году, но уже получила все обще одобрение и доверие. И хотя изначально, этот проект разрабатывался совсем с другой целью, он принес своему владельцу немалые деньги и по сей день продолжает развиваться и приносить доход.

Добавлено (25.11.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Хотелось бы упомянуть и о Томе Андерсоне, создателе всем известной социальной сети MySpace. Сейчас конечно эта сеть не является одной из самых востребованных. Но в начале своей деятельности Андерсону удалось достичь бешеной популярности как среди молодежи, так и среди людей более зрелого возраста. В то время 75 000 000 человек, отдавали предпочтение именно этой социальной сети.

Добавлено (26.11.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Дастин Московиц-один из основателей Facebook, его доля составляет третью часть всей прибыли которую приносит эта социальная сеть. По последним данным, доля Дастина стоит примерно 2, 7 миллионов долларов. Но он не остановился на достигнутом и открыл свою личную фирму под названием  Asana. На сколько мне известно, эта фирма занимается разработкой  нового программного обеспечения.


Сообщение отредактировал cakura1 - Вторник, 26.11.2013, 17:14
 
SergДата: Вторник, 26.11.2013, 17:48 | Сообщение # 60
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата cakura1 ()
Но он не остановился на достигнутом и открыл свою личную фирму под названием Asana. На сколько мне известно, эта фирма занимается разработкой нового программного обеспечения.

здесь подробнее о стартапе Asana Дастина Московица и Джастина Розенштейна.

P.S. Господа по возможности раскрывайте начатую тему основательно. Оставляйте ссылки на затронутую в комменте тему.


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Великие баблорубщики Интернета (О тех,кто чего то достиг в просторах Инета)
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник