Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Алушта.Фотоотчёт
Алушта.Фотоотчёт
19:04

 


Алушта
Как обещал ранее небольшой фотоотчёт о моём прибывании в августе сего года в Алуште. Сейчас на улице около 0,моросит холодный дождь и самое время вспомнить о тёплых денёчках у Чёрного моря.

С погодой надо сказать повезло t воздуха все 10 дней пребывания у моря была в диапазоне +30+35, вода правда отличалась градусов на 10,но тем не менее. Жили недалеко от моря,конечно не так как в Хорватии или на Корфу,где с балкона нырять можно было, но 10 мин пешочком, это даже неплохо для спортивной формы.










Плотность населения на пляже,крайне высока и порой найти свободное место для лежака было проблемой. Шёл на хитрость,на утренней пробежке (около 8-00) забегал на пляж,бросал полотенце на лежак,после чего можно было спокойно идти на завтрак и часам к 10 подтягиваться на "забронированное" место.




Здесь отдыхали после "пляжных трудов" :) Наш балкон на 1 этаже (вдали) весь зарос вьюном,что позволяло в любую полуденную жару обходится без кондюка,что очень радовало.




Через дорогу от пансионата был хороший сосновый парк,где можно было покормить прямо с руки "братьев наших меньших" в данном случае белок.
 

Прогулка на лошадях. В горах,недалеко от Алушты. Умные красивые животные,красивые места. (кадр правда не очень удался,фоткал на ходу сидя на лошади.)
Давненько я на лошадях не катался... А в детстве-юности в колхозе это было основное средство передвижения :)

 

В начале маршрута, конечно получили все необходимые инструкции по управлению лошадью. Ведь были и новички,которые первый раз оседлали рысака. Для ясности всё подробно было изложено на представленном стенде. :)



Название действительно пугающее,по крайней мере для меня. Но в Алуште подобные заведения на каждом шагу и изготовители данного продукта относятся к производству шаурмы очень ответственно. Весь процесс изготовления на виду.



Товар не залёживается,любителей хватает. Но я так и не рискнул. Видимо всё таки боюсь названия ! :) Стереотипы однако...

Никитский ботанический сад,под Ялтой. Место, которое вы непременно должны посетить будучи в Крыму. Мне очень понравилось. Единение с природой,нирвана однако.


Продолжение следует

В тему:  Италия   Испания  Алтай  Корфу    Франция,Чехия,Германия

 

 

 

 
Просмотров: 2071 | Добавил: Serg | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Nivil  
0
Признаться честно, количество народа на пляже буквально шокировало. Давно такой "плотности" не доводилось наблюдать своими глазами. Лично мне больше нравится путешествовать, чем-то заниматься во время отдыха, нежели лежать на пляже. Но вот для жены это важно, так что, извините, но "по вашим стопам" отдыхать не отправлюсь  smile

1 Galina47  
0
Да, на улице у нас уже осень, а на фотографиях у вас такая летняя, южная красотища! И белки совсем ручные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник