Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
В поисках заработка в Интернет
stalker7Дата: Среда, 18.01.2012, 20:13 | Сообщение # 61
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Николаев)
Я не верю, что обычному "смертному" можно заработать приличные деньги в инете. Конечно для тех, кто умеет создавать сайты, раскручивать их, тогда да, тогда можно что-то заработать. Единственный сайт, на которым я заработал 10 долларов это на адвего, но и там статьи не очень быстро покупаются.

Здравствуйте уметь программировать для начала не надо вы находитесь на этом форуме и не знаете какой uNET мошный ресурс на ucoze есть мошный редактор сайтов и бесплатный хостинг заходите туда и из шаблона делаете сайт а шаблонов там более 250 на разный вкус очень хорошая инструкция вот этот сайт я сделал за 1 день заходите посмотрите http://anigifmy.ucoz.ru ну а что касается раскрутки то есть ресурсы которые этим занимаются и не очень дорого ну а остолное от вас зависит . всем удачи biggrin biggrin
 
Admin4315Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:35 | Сообщение # 62
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stalker7)
ну а остолное от вас зависит

Согласен на 100% и скажу больше- ВСЕ ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ НАС САМИХ.

Quote (Николаев)
Я не верю, что обычному "смертному" можно заработать приличные деньги в инете. Конечно для тех, кто умеет создавать сайты, раскручивать их, тогда да, тогда можно что-то заработать. Единственный сайт, на которым я заработал 10 долларов это на адвего, но и там статьи не очень быстро покупаются.


"Человек который хочет что-то сделать, ищет способы как это сделать. Человек который не хочет делать, ищет причины почему не делать" (с)

Николаев, это все отговорки. Я то же начинал с юкоза - великолепный опыт! Получаешь азы сайтостроения, с которыми можно идти дальше. И что бы сделать сайт не на юкозе то же не нужно каких-либо специальных знаний. Определяетесь с темой вашего будущего сайта, под него берете бесплатный движок (благо их полно), листаете мануал к нему и делаете сайт. разумеется, что за 2 дня ничего не умея сайт вы не сделаете, потратите месяц, может быть 2 даже просто на что бы он у вас сам по себе работал, ну и развитие его и наполнение контентом то же не минутное дело, даже если что то автоматизировать.
Но это все возможно даже без спец навыков. Просто надо захотеть!

А уж про ваше утверждение что в инете нельзя заработать, я вообще промолчу smile Сейчас в сети тысячи способов заработка. Нужно просто выбрать верный smile Я для себя выбрал уже не пожалел, а перспективы еще радужнее. Так что ищите способы, а не причины. wink


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
finansist-SДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:01 | Сообщение # 63
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin4315)
Сейчас в сети тысячи способов заработка. Нужно просто выбрать верный smile


Озвучьте пожалуйста. Пусть не тысячи способов ,хотя бы десяток. Где можно заработать. Не 10,30,50$ в м-ц,а деньги на которые можно нормально прожить месяц. Кроме МММ-2011 ещё какие?
 
БрокерДата: Среда, 25.01.2012, 03:32 | Сообщение # 64
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы все таки сделал ставку на рерайт и копирайт статей! Правда для этого нужно настроиться, поскольку лень возиться! Однако, когда в месяц легко делаешь $100 и знаешь, что можно при строгом распорядке дня делать $300 то появляется желание работать, пока опять не начнет донимать лень матушка! Участвовать в очередном лохотроне желание отсутствует! Попробую сделать прогноз... лишь 1-5% предложений настоящие, остальные ЛОХОТРОН! biggrin
 
vigorДата: Среда, 25.01.2012, 14:19 | Сообщение # 65
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если кто то думает,что в интернете деньги даются бесплатно,то это заблуждение.Заработать можно и многие это делают.Требуется только желание и усердие.Не ведитесь на обещания быстрого и большого заработка это обман.Только своя работа принесет прибыль.А с появлением опыта прибыль будет расти.Все в наших руках,ну и голове конечно.
 
ВалериоДата: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Сообщение # 66
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vigor)
Если кто то думает,что в интернете деньги даются бесплатно,то это заблуждение.Заработать можно и многие это делают.Требуется только желание и усердие.Не ведитесь на обещания быстрого и большого заработка это обман.Только своя работа принесет прибыль.А с появлением опыта прибыль будет расти.Все в наших руках,ну и голове конечно.


Полностью согласен. Почему люди не верят в честность заработка в интернете? Да потому что уже обожглись на лохотронах,которые да,предлагают бешеные деньги,заработать которые предлагают не прилагая никаких усилий. Ну так люди сами виноваты,неужели кто-то еще верит,что деньги могут раздавать просто так? Бесплатный сыр только в мышеловке,и глупые люди,которые на это ведутся - только сами подкармливают те самые лохотроны. С умом нужно подходить к этому делу и будет вам счастье. Я уже давно зарабатываю в интернете,и уже вышел на приличную сумму. Нужно просто стремиться к цели.
 
БрокерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:00 | Сообщение # 67
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмею сделать личный прогноз!Если Вы только что сели за компьютер, не умея обращаться с клавиатурой и не зная, что такое аккаунт, то через год Вы сможете, естественно при усердии, и старании и самое главное желании зарабатывать около $60. Причем не для того, чтобы банально пополнять мобильный счет, а чтобы реально выводить деньги и обналичивать через банкомат...! biggrin
 
Admin4315Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:58 | Сообщение # 68
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (finansist-S)
Кроме МММ-2011 ещё какие?

А чем вас МММ не устраивает? Только давайте сразу договоримся, что про обман, развод и т.п. вещи вы не говорите smile

Quote (Брокер)
Участвовать в очередном лохотроне желание отсутствует!
Вы совершенно правы - в лохотронах участвовать никогда не стоит, это опасно для кошелька smile
Quote (vigor)
Если кто то думает,что в интернете деньги даются бесплатно,то это заблуждение.Заработать можно и многие это делают

Смотря что понимать под словом "легко"? Для меня легко, это когда я ничего физически или умственно трудного не сделал а прибыль получил. Нервы? Нервы тратятся как и везде, без этого вообще никак. Вы правы, и заработать можно и зарабатывают.
Quote (Валерио)
Да потому что уже обожглись на лохотронах,которые да,предлагают бешеные деньги,заработать которые предлагают не прилагая никаких усилий.

Валерио, скажите почему вы безапелляционно относите к лохотронам все возможности, когда вам предлагают легкие деньги без особых усилий?

Если вы скажите, что такого не бывает, значит вы просто не владеете всей информацией.


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
finansist-SДата: Вторник, 31.01.2012, 11:25 | Сообщение # 69
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin4315)
А чем вас МММ не устраивает? Только давайте сразу договоримся, что про обман, развод и т.п. вещи вы не говорите


Хотя бы названием. С чем у нашего населения ассоциируется МММ? Правильно,с финансовой пирамидой. А желающие поучаствовать в вашей очередной затее (мягко говоря) будут,можете в этом не сомневаться. Почему? Да потому что в любой пирамиде изначально заложено,что небольшая часть вложившихся в эту авантюру своё вернут,причём с % ,за счёт вливаний последующих. Так что эта ниша пустой у нас не будет -желающих сыграть в рулетку на Руси всегда хватало.Ну это на любителя. Лично я в эти игры не играю. smile
 
LIZAДата: Вторник, 31.01.2012, 22:52 | Сообщение # 70
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не как не могу заработать в инете!!!
 
Admin4315Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:43 | Сообщение # 71
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (finansist-S)
А желающие поучаствовать в вашей очередной затее (мягко говоря) будут,можете в этом не сомневаться. .

Это не моя затея а Мавроди smile Я лишь в этой затеи участвую и все, ни больше ни меньше.

Quote (finansist-S)
Почему? Да потому что в любой пирамиде изначально заложено,что небольшая часть вложившихся в эту авантюру своё вернут,причём с % ,за счёт вливаний последующих.
Хм.. про "небольшую часть " тут можно порассуждать. Что считать этой небольшой частью. если считать от общего кол-ва участников то видимо эта часть будет не большой, ибо пирамида расширяется с верху вниз. Если считать просто по количеству участников получившие свои % то тут может получиться очень большое число - десятки тысяч людей, и вот тут самое интересное, если "вы" и все ваши знакомые окажутся в числе тех кто получит прибыль на которую рассчитывали, это будет для вас и для них плохо?

Предлагаю обратиться к фактам. Данная пирамида пошла на второй год, конечно что в ней столько участников сколько рекламируется я не верю, но половина от называемого числа точно есть. Пока все платиться как и предполагалось, Т.е. люди уже целый год денежки получают. То что они их могут перекладывать заново это другой вопрос.
Если вы считаете что людям там не платят -обоснуйте. Пока я склонен придерживаться информации что всем платят. если учесть что минимальный срок вклада месяц, следовательно уже все кто вступил в пирамиду не позднее 31.12.2011 года уже имели 100% шансы получить свои прибыли если бы положили деньги на месяц.
К чему это я, да к тому, что пока совершенно не прогнозируется когда ей придет капут. Вернее я могу сделать некий прогноз, основываясь на имеющейся у меня информации.

Пока же все работает как часы, т.о. на данный момент времени она представляется одним из лучших инвестиционных проектов на просторах инета.

Что до рисков, то давайте на чистоту, к примеру, каковы риски все проиграть торгуя на Форексе? Вы же знаете что для не искушенного участника это почти в 90% случаев смерть. И 5-10% матерых участников теряют постоянно свои инвестиции. Т.е. по степени риска все потерять тот же Форекс на много опережает МММ.

вы не согласны? При том, что что бы играть на Форексе вам надо обладать знаниями и опытом, а в пирамиде прибыль может получить ЛЮБОЙ человек с любым уровнем знаний. Другое дело что тот кто вложил много и получит много а тот кто вложил мало и получит мало. но такова се ля ви.

Quote
Так что эта ниша пустой у нас не будет -желающих сыграть в рулетку на Руси всегда хватало.Ну это на любителя.
И они это каждодневно делают играя на форексе, и всяких ПАММ и ХАЙП проектах.

А мнение отрицательное сформировано искусственно и искусственно обыграно. Начни сейчас пресса усиленно писать плохо про любой банк и этот банк в считанные дни обанкротиться, т.к. вкладчики поверив что он плохой вынесу и все свои вклады. При эом он может быть супер хорошим, но его задавят.

Quote
Лично я в эти игры не играю.
А во что вы играете?


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
finansist-SДата: Пятница, 03.02.2012, 20:06 | Сообщение # 72
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin4315)
Хм.. про "небольшую часть " тут можно порассуждать

Статистика обычно выдаёт %
Quote (Admin4315)
если "вы" и все ваши знакомые окажутся в числе тех кто получит прибыль на которую рассчитывали, это будет для вас и для них плохо?

мне и моим знакомым это не грозит ввиду неучастия в пирамидостроительстве
Quote (Admin4315)
Что до рисков, то давайте на чистоту, к примеру, каковы риски все проиграть торгуя на Форексе? Вы же знаете что для не искушенного участника это почти в 90% случаев смерть

до 95% по стате. В списках"любителей форекс" также не замечена
Quote (Admin4315)
А во что вы играете?

Я не играю.Я работаю.
 
ВалериоДата: Пятница, 03.02.2012, 21:43 | Сообщение # 73
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin4315)
Валерио, скажите почему вы безапелляционно относите к лохотронам все возможности, когда вам предлагают легкие деньги без особых усилий?

Если вы скажите, что такого не бывает, значит вы просто не владеете всей информацией.


Я,возможно,и не владею достаточным количеством информации (всей информацией не владеет никто),но все-таки скажу: Да,такого не бывает. Любые деньги нужно заработать. Платят,конечно,за минимальные усилия,но тогда и оплата минимальная. Чтобы выйти на приличные суммы - так или иначе нужно прилагать усилия.

И если уж вы владеете какой-то волшебной информацией,может приведете пример высоких оплат за ничегонеделание?
 
БрокерДата: Суббота, 04.02.2012, 15:03 | Сообщение # 74
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы заработать копейку необходимо сделать простейшее усилие по её заработку! Розовая мечта каждого из нас добиться автоматизма операций по заработку, или же пассивного дохода, который будет капать нам на кошелёк, независимо, где мы находимся и в какой комнате смотрим телевизор! Просто ручей денег потихоньку льётся нам в кошель, а мы потираем руки от осознания своей гениальности...! biggrin
 
ВалериоДата: Суббота, 04.02.2012, 16:28 | Сообщение # 75
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,это и есть цель,вполне такая адекватная,тех,кто хочет нормально зарабатывать в интернете. То есть выходить на ПАССИВНЫЙ заработок,чтобы сидеть смотреть телевизор,а ручеек тек. Но ведь чтобы выйти на этот уровень нужно прилагать усилия все равно н начальной стадии,и только потом заработок становится пассивным. Так чтобы прибыль капала сама и вообще ничего не делать - не бывает.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник