Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
В поисках заработка в Интернет
БрокерДата: Пятница, 13.04.2012, 13:32 | Сообщение # 106
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Serg12)
А я решил попробывать заработать в сети просто из интереса. В реале у меня вполне хватает работы и заработка.

Знаете интересно читать такие откровения... Если Вы считаете. что работая на кого то -это и есть Ваш предел желаний, то посмею не согласиться с вашим мнением..! Бытует мнение -РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ! Кому то нравиться, а кто то хочет создать свою ИМПЕРИЮ ЗАРАБОТКА -считаю здесь интереснее поработать, хотя на первых порах доходы несопоставимы с основной работой! Зато мозги работают на полную и кто знает, может со временем родится новый Марк Цукерберг..! biggrin
 
OksaДата: Суббота, 14.04.2012, 03:08 | Сообщение # 107
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще бизнес в интернете - дело интересное и увлекательное. Тем более что в России бизнес онлайн не сильно развит еще, поэтому есть простор для фантазии, а можно и без фантазии: просто умело внедрив то, что популярно на западе, но главное тут - найти то, что приживется у нас. То, что меня привлекает в онлайн бизнесе, это то, что он не привязывает ни к какому конкретному месту, можно свободно путешествовать и жить, где вздумается. biggrin cool
 
cakura1Дата: Среда, 18.04.2012, 12:43 | Сообщение # 108
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все зависит от того, сколько времени и сил вы готовы уделить этому виду заработка! Если кто то считает,что сидя за компьютером несколько часов в день реально заработать приличные деньги, то они глубоко ошибаются! Заработать можно только в том случае, если уделять работе не менее восьми часов в день. А тоесть полноценный рабочий день, а какой именно вид заработка это уже вам решать. Можно заниматься набором текста,писать статьи,разсылать рекламу.
 
БрокерДата: Среда, 18.04.2012, 23:50 | Сообщение # 109
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама идея заработка в сети Интернет -гениальна, заставляет пользователей не спать ночами, мечтая создать стабильный способ получения пассивного дохода, чтобы навсегда избавиться зависимости от кого-то, прежде всего -материальной зависимости от работодателя! Возможность самому реализоваться, попробовать свои силы -заставляет трудится при голубоватом свечении экрана монитора всё свободное время! Как говорится -Бог в помощь! biggrin
 
nexterДата: Пятница, 27.04.2012, 20:06 | Сообщение # 110
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю всех в мою тему: А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете? И что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет...
Делюсь удачным опытом
http://www.mirinvestizij.ru/forum/12-304-1
 
Artem28Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:47 | Сообщение # 111
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cakura1)
Все зависит от того, сколько времени и сил вы готовы уделить этому виду заработка! Если кто то считает,что сидя за компьютером несколько часов в день реально заработать приличные деньги, то они глубоко ошибаются! Заработать можно только в том случае, если уделять работе не менее восьми часов в день. А тоесть полноценный рабочий день, а какой именно вид заработка это уже вам решать. Можно заниматься набором текста,писать статьи,разсылать рекламу.

Полностью согласен с данным мнением ведь на самом деле все зависит от человека и от его стремления достичь каких либо высот. Поэтому приходя на такой заработок человек должен реально попотеть, приложить усилия и тогда возможно будет результат. Желаю всем удачи.
 
GoshiaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:09 | Сообщение # 112
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Artem28, каждый человек в стремлении заработать в сети всегда приходит к тому, что его бизнес доходит до определенного предела, и останавливается, т. е. заработок не растет. Что делать в этом случае, я думаю, что нужно учиться чему-то новому, без этого ничего не выйдет. Нужно создавать сайты, продвигать их, писать статьи на биржах, увеличивать посещаемость своего ресурса, и получать больше дохода от рекламы размещенной на своих страницах. Я тоже еще многого не знаю, но, знаком с людьми, которые зарабатывают в сети около 700$ - а это совсем неплохо.
 
andreiiiДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:37 | Сообщение # 113
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из собственного опыта, делюсь, заработать хотя бы на кусок хлеба, можно везде. Главное в это деле - желание и настойчивость. Сам занимаюсь написанием статей и переводами текстов с немецкого, все заказы через интернет, по началу баксов 50 в месяц выходило, со временем нашел постоянных заказчиков, начало выходить гораздо больше. Очень удобно, сам себе начальник!!!!!
 
aleksandersДата: Среда, 06.06.2012, 16:20 | Сообщение # 114
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернете конечно можно, но только если действительно работать. Некоторые ищут в интернете такую работу, чтобы не нужно было работать, а деньги сами капали на электронные кошельки... Я сам зарабатываю деньги в интернете 2мя способами. Первый способ - это написание статей и продажа их, а второй способ - делаю курсовые и контрольные работы по интернету. Второй способ конечно на много серьёзный и платят соответственно больше.
 
БрокерДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:01 | Сообщение # 115
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Попалась мне недавно статья в региональной газете. где приятная на вид женщина средних лет делится секретами успешной карьеры трейдера биржи форекс! Кроме того, она не новичок и в других инвестиционных проектах! И вот задумался, не судьба ли это, ведь о форексе мечтаю давно, более полутора лет.. все эти клики, задания -детский сад! Настоящий заработок начинается с создания своего сайта, вложениях в рынок ценных бумаг, ставок в биржевом рынке форекс...! Как Вам такой расклад?
 
Admin4315Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:52 | Сообщение # 116
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksanders)
Некоторые ищут в интернете такую работу, чтобы не нужно было работать, а деньги сами капали на электронные кошельки...

Ну а почему ж не искать, если такие способы есть? Другое дело что как правило народ в это не верит, считает все разводом и мошенничеством. Ну так кому от этого хуже? Тому кто на этом зарабатывает или тому кто считает что так не бывает? Думаю, ответ очевиден.

Quote (Брокер)
Как Вам такой расклад?
Расклад хороший, но тут надо быть "шибко продвинутым" wink


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
MariusДата: Пятница, 10.08.2012, 02:34 | Сообщение # 117
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cakura1)
Все зависит от того, сколько времени и сил вы готовы уделить этому виду заработка!

Знаете, мне часто приходится сталкиваться с теми людьми, кто часами сидит в интернете, но при этом заработать им удается лишь пару долларов в день. Так что дело здесь скорее не просто в потраченных часах, а в эффективном их использовании. Какой смысл тратить драгоценное время в том сегменте, который не приносит пользы (прежде всего, материальной)? Тем более, что в интернете, как и в реальном мире, можно найти такую работу, которая бы, с одной стороны, нравилась, а с другой, приносила доход. При этом вовсе не обязательно сразу же открывать свой бизнес.


Сообщение отредактировал Marius - Пятница, 10.08.2012, 02:34
 
klementinaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:46 | Сообщение # 118
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете зарабатывать можно,но ничего с неба не падает,для этого нужно работать.Я недавно заинтересовалась этим видом заработка,может конечно заниматься рерайтом за 0,5-1$ это скучно и не сильно денежно,но для тех кому и лишние несколько долларов в день не помешают можно и порерайтить)за пару дней при небольших проблемах с интернетом заработала 7$.понятно что не бешенные деньги,но если работаь каждый день так то в принципе лишнюю сотню долларов можно заработать,при временных затратах2-3 часа в день согласитесь -это не плохо.
 
Admin4315Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:27 | Сообщение # 119
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
klementina, а не думали сайт сделать, раскрутить немного и на рекламе зарабатывать?

Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
БрокерДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:50 | Сообщение # 120
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно наблюдать ситуацию, когда рынок начинает обваливать отечественную валюту и мгновенно скачут котировки обменного пункта Вебмани! Недавно - летом попал под такой расклад, и сумел обменять пристойную сумму WMZ на отечественную валюту в обменнике выше, чем предлагали реальные обменники на банке..! Поэтому сделал вывод - в эпоху инфляционных ожиданий зарабатывать в сети зелень более, чем гениально..!
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник