Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
В поисках заработка в Интернет
disonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:28 | Сообщение # 46
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно открыл для себя сайт http://wmzona.com, зарегистрировался и начал работать. Там много интересных заданий, обычные клики, регистрации, распространение и многое другое. Каждый может найти что-то интересное. Советую)
 
ChelsearefДата: Среда, 16.11.2011, 23:04 | Сообщение # 47
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dison
Заданий там, действительно, очень много и все они по-своему, по ценовому рейтингу, интересны.
Я сам комбинирую заработок на этом почтовике кликовыми и дорогими заданиями, а также получаю неплохие премии от своих рефереров. Вот вы, dison, скажите: сколько в общей сумме вы получаете от своих 3 рефереров центов за 100 заданий? А знаете, сколько я? Уверен, что в разы больше чем многие из вас.
Можете писать мне в личку, если вы хотите получать премии вида "100 выполненных заданий - 50 центов сверху".
 
vigorДата: Пятница, 18.11.2011, 14:26 | Сообщение # 48
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен на wmzone действительно очень много заданий,а самое главное очень разнообразные.При желании можно заработать кой какую денежку,все честно.Я например заработанное пытаюсь приумножить на форекс.Если не слишком жадничать то потихоньку получается.
 
КрасоткаДата: Вторник, 22.11.2011, 02:15 | Сообщение # 49
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнём с того, что очень многие компании ведут свой бизнес через Интернет - продают товары, услуги, продукты и т.д. Однако прежде чем что-то продать, нужно чтобы люди об этом товаре узнали. А самый простой способ заявить о себе - это прорекламировать себя любым доступным способом. Таким образом, прежде чем заработать деньги, компания должна их потратить. Потратить на рекламу. Следовательно, основной доход тех, кто зарабатывает в Интернете идёт от рекламы в том или ином её проявлении.
 
БрокерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:13 | Сообщение # 50
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не люблю разводить людей и заниматься обманом, в виде пиара лохотрона! Откровенно признаюсь -год назад начинал с нуля, навязанной партнерами МЛМ пирамиды, где честно прогорел! Правильно говорят, нужно все делать самому и никого не слушать! Отвечая на вопрос вверху, одного из форумчан -признаюсь, сегодня зарабатываю от $100-$150 в месяц -повторяю спустя год после того, как по инструкции включал компьютер..! cool
 
MrEckoДата: Вторник, 29.11.2011, 08:45 | Сообщение # 51
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичку я бы посоветовал начать с копирайта, работа это не сложная, а зачастую даже интересная и увлекательная, ведь заказов как правило очень много и все они на разные темы, каждый может найти что-то для себя. Очень рекомендую копирайтерскую биржу - Адвего, как наиболее дружелюбную к новичкам smile .
P.S Сам в месяц зарабатываю около 60-100$.


Сообщение отредактировал MrEcko - Вторник, 29.11.2011, 08:46
 
БрокерДата: Среда, 30.11.2011, 00:24 | Сообщение # 52
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Комментирую предыдущий пост...! Вы простите, что и кому -советуете? Как можно советовать копирайт, если на это способны единицы, причем уверен - меня поддержит большинство форумчан в этом суждении! Заниматься копирайтом могут минимум те, кто учился в школе хорошо и отлично, неплохо владеет орфографией и элементарными фразеологическими навыками письма! Помните, как у Высоцкого:... А если туп как дерево, родишься баобабом..! И еще одно -молодым, даже одаренным заниматься копирайтингом буде очень нелегко..! cool

Сообщение отредактировал Брокер - Среда, 30.11.2011, 00:25
 
33452Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:47 | Сообщение # 53
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Большое вам спасибо за ваш опыт, которым вы делитесь,хочется попробывать но настораживало именно неизвестность)))В общем-то,лишний раз убедился,что термины "халява" и "заработок в сети" являются взаимоисключающими.Так же как и оффлайн ,чем больше вкладываешь труда и времени,тем лучше результат.Удачи)))
 
БрокерДата: Среда, 07.12.2011, 05:28 | Сообщение # 54
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего удивительного! Как правило, все приходиться делать самому и помощи ждать особо неоткуда, разве, что есть партнеры и друзья, которые могут посоветовать что-нибудь дельное! Однако, в нужный момент, когда следует принимать важное решение, рядом никого не оказывается! Посоветовал бы начинающим потратить месяц на изучение основных форумов, анализ предложений и дискуссий, возможно после этого, разобрались бы в проблемных вопросах быстрее! biggrin
 
VeryGoodДата: Пятница, 16.12.2011, 12:35 | Сообщение # 55
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало было заложено на зарубежных буксах, платящих на кошелек АлертПей. Такие буксы, как нео (знаменитый во все времена) принес многим инстанты за набор кликов, стоимость которых когда-то была 0.01.
Приблизительно долларов 10 за долгое-долгое время я заработал, учитывая что и тратил на аренду рефералов.
 
БрокерДата: Вторник, 27.12.2011, 23:06 | Сообщение # 56
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот Вы пишите, что преуспели на NEOBUXе, а как Вы сумели вывести АЛЕРЫ и конвертиролвать или обменять на WMZ, расскажите это действительно интересно..! Насколько осведомлен обмен таких титульных знаков в настоящее время существенно ограничен. Необходимо знать каналы и контакты обмена, гарантирующие справедливый перевод и конвертацию средств..! cool
 
VeryGoodДата: Четверг, 29.12.2011, 11:12 | Сообщение # 57
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брокер
Актуально спрашиваете)
В свое время, когда я не был осведомлен почтовиками и отечественными буксами, решил работать на зарубежном, рекламируемом многими - Neobux. В 2009 клики стоили 0.01 (не знаю, как сейчас), работал полтора года, первые пол года решил вложить в арендованных рефералов, но там муторно и не прибыльно, поэтому просто кликал.
Когда снимал минималку вновь и вновь, и набрал 10 долларов - обменял через некоего менялу genuska, узнал о нем на mmgp, там были его контакты. Поменял мои алерты на вебмани за 8%+0.25.
 
БрокерДата: Четверг, 29.12.2011, 12:21 | Сообщение # 58
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Имею достаточній опыт работы на зарубежных почтовиках. Так вот для статистики - начинал с 30 штук, которые в основном были открыты в январе-феврале 2011 года! И что оказалось на выходе -из трех десятков зазывных кликовых спонсоров в живых осталось не менее 10 штук, остальные добросовестно свернули свою работу и получили статус SKAM.. На сегодня, по прежнему на плаву старые проверенные почтовики, если есть необходимость могу перечислить! biggrin
 
stalker7Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:28 | Сообщение # 59
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие читатели. платные опросы за регестрацию 150руб на счет подарок, от 15 до 50 руб за опрос. Опросы есть каждый день. Минималка 1000 руб набирается за 7-8 дней. 15% портнерка. Кому интересно регестрируйтесь.
http://videmoney.com/?ref=79uAx6FgvU


Сообщение отредактировал stalker7 - Воскресенье, 08.01.2012, 20:30
 
БрокерДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:35 | Сообщение # 60
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмею предположить, что Вы предлагаете, сами того не зная -натуральный лохотрон! Признаки лохотрона: высокая минимальная сумма, разрешенная к выводу из системы по Вашему желанию, в данном случае -1000 рублей! второе, Вы сами получили хоть одну выплату? Если нет -второй признак надувательства! Предлагаю рекомендовать лишь то, что проверено лично..! Жду ответа! biggrin
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник