Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
В поисках заработка в Интернет
SergДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:44 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
На данный момент не нашёл каких либо вариантов заработать более менее приличные деньги в Инет. Партёрки за месяц ничё не принесли. Что то дают клики,ну это тупо и копейки. 60 рэ принесла анкетка .ru ну это ещё не факт .Мин для съёма 1000 рэ. Когда они будут? Если дают по 1 анк. в м-ц. А как у вас?

Я вышел родом из народа...
 
ЧудоДата: Четверг, 30.12.2010, 17:24 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как-то скептически отношусь к заработкам в интернет, т.к. не видела еще человека, у которого это бы получилось. А те кто заработывал хоть немного, тратил на эту работу несоразмерно больше времени и сил...
 
finansist-SДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:06 | Сообщение # 3
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, вообще -то, не большой спец в этом направлении,если точнее- никакой. Но, у некоторых знакомых есть свои сайты и я знаю .что им потребовалось немало времени и средств прежде, чем начать получать хоть какие- то деньги. Естественно, если грамотно подойти к этому делу, то заработать можно.Примеров немало.
 
faderДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:06 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блог одного из лучших русских профессиональных игроков в онлайн-покер
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/161291-dnevnik_innera-_idem_na_rekord-57.html

график за довольно большую дистанцию
http://img687.imageshack.us/img687/8864/1973127.jpg

Сообщение отредактировал fader - Воскресенье, 02.01.2011, 18:07
 
SergДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:19 | Сообщение # 5
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fader)
блог одного из лучших русских профессиональных игроков в онлайн-покер
http://forum.cgm.ru/okolo_p....57.html

график за довольно большую дистанцию
http://img687.imageshack.us/img687/8864/1973127.jpg

Посмотрел.Кто бы спорил. Рубить бабло можно везде. На том же рынке акий,FOREX.Вот победители ЛЧИ 2010 Другое дело,что таких успехов добиваються еденицы.


Я вышел родом из народа...
 
AlleatikoДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:31 | Сообщение # 6
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в паутине можно, с этим вряд-ли кто будет спорить. Но! Имхо, наиболее реальный заработок только такого типа, как сайтостроительство и раскрутка, журналистика, рефераты, курсовые и т.п. и т.д.

Добавлено (21.03.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, форумчане. Может ли кто-нибудь подсказать адреса российских или русскоговорящих издательств, которые принимают статьи с выплатой гонораров через WebMoney или подобные системы. Только реальных издательств, а не разводящих, естественно! Спасибо за ответ.

 
SergДата: Вторник, 22.03.2011, 12:32 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alleatiko)
Доброго времени суток, форумчане. Может ли кто-нибудь подсказать адреса российских или русскоговорящих издательств, которые принимают статьи с выплатой гонораров через WebMoney или подобные системы. Только реальных издательств, а не разводящих, естественно! Спасибо за ответ.

Я например размещаю свои статьи в kata-log.ru и RusArticles.com . Правда размещаю на бесплатной основе,чисто для продвижения сайта. Насколько знаю на этих ресурсах есть раздел покупки продажи статей.


Я вышел родом из народа...
 
AlleatikoДата: Среда, 23.03.2011, 13:07 | Сообщение # 8
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
Правда размещаю на бесплатной основе,чисто для продвижения сайта.

Меня как раз интересует реальный заработок в сети. Я слышала и когда-то читала, что этот вариант реально работает. Для начала можно зарабатывать баксов по 10-20 за статью, а в дальнейшем и более, если только тема будет подходящая для читателей даного издания и статьи будут написаны достаточно профессионально.
Quote (Serg)
Насколько знаю на этих ресурсах есть раздел покупки продажи статей.

Я хочу узнать точно, где таким образом можно зарабатывать, не нарываясь на развод.
Но всё равно за ответ спасибо.)

Добавлено (23.03.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. А более надёжных ресурсов такого же направления никто не подскажет? В принципе довольно неплохой вариант подработки, вот только хотелось бы найти реальный ресурс, без мошенничества и развода. Честно отработал свои ролики и опросы к ним - честно получи свои денежки.

 
OksaДата: Среда, 23.03.2011, 22:31 | Сообщение # 9
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня одна знакомая продавала свои статьи здесь http://www.texchange.ru/ Вроде ничё,была довольна cool
 
AlleatikoДата: Пятница, 25.03.2011, 21:26 | Сообщение # 10
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Quote (Oksa)
У меня одна знакомая продавала свои статьи здесь http://www.texchange.ru/ Вроде ничё,была довольна

Спасибо за ответ и ссылку. Закинула в избранное и первое время попробую там поработать. Но вообще-то я имела в виду Интернет-издания (СМИ), которые за интересные для читательской аудитории статьи платят гонорары. То есть я хочу попробовать себя не сколько в роли копирайтера или рерайтера, сколько в роли нештатного, или даже скорее свободного, журналиста.
 
SergДата: Суббота, 26.03.2011, 00:34 | Сообщение # 11
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну это всё реально. Главное чтоб было что сказать. А СМИ путних и реально платящих найти не сложно. Хоть в электронном,хоть в бумажном виде. Тоже есть планы разместить неколько своих статей,но всё недосуг планов громадьё, да и рынок время отнимает немало.Кучу аналитики надо ежедневно перелопатить....

Я вышел родом из народа...
 
НиколаевДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:42 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю, что обычному "смертному" можно заработать приличные деньги в инете. Конечно для тех, кто умеет создавать сайты, раскручивать их, тогда да, тогда можно что-то заработать. Единственный сайт, на которым я заработал 10 долларов это на адвего, но и там статьи не очень быстро покупаются.
 
gmanДата: Четверг, 07.04.2011, 20:33 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернет трудно, но можно. Конечно много заработать удастся далеко не всем... Но нужно работать, искать зароботки и работать. Читать форумы на предмет поиска работы. Кто ищет ,тот всегда найдёт.
Quote

Конечно для тех, кто умеет создавать сайты, раскручивать их, тогда да, тогда можно что-то заработать.

А кто мешает научиться создавать сайты??? Это не так сложно.
Нужно делать что-то, а не ждать, что придёт дядя и всё сделает...
 
ЛОРДДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:26 | Сообщение # 14
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alleatiko, советую Вам посмотреть сайт Адвего, там без проблем можно продать статью, лишь бы тема была востребована, ну а вообще там можно брать заказы на написание статей и выполнять их.
Теперь по теме - заработать в интернете можно. Сумма заработка зависит только от вас! Вот читаю комментарии и диву даюсь. Такое ощущение, что у народа сложилось мнение, что, если это интернет, то тут деньги можно заработать без особого труда?! нет, такого не будет, если вы хотите выйти на должный уровень и получать пассивный заработок, то нужно "пахать как проклятому", впрочем и в жизни также, если хочешь чего то достичь, то нужно много работать. Согласен, по началу сумма заработка будет несооразмерима выполненной работе (хотя это вам только будет по началу так казаться). Видов заработка в инете тоже больше чем предостаточно, так что, уважаемые форумчане, хотите зарабатывать в инете - работайте!
 
NatalkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:23 | Сообщение # 15
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alleatiko)
Меня как раз интересует реальный заработок в сети. Я слышала и когда-то читала, что этот вариант реально работает. Для начала можно зарабатывать баксов по 10-20 за статью, а в дальнейшем и более, если только тема будет подходящая для читателей даного издания и статьи будут написаны достаточно профессионально.

Первый раз слышу, чтобы копирайтерам столько платили, особенно новичкам. Средние расценки 1$ за 1000 символов унокального текста, бывает платят и меньше. Могу посоветовать:
- Блогун. Создаете свой блог можно на бесплатном блогохостинге, можно 2 или 3. Заводите себе как можно больше друзей. Пишите туда, что в голову взбредет. Желательно получить хотя бы 10 ТИЦ. Я уже блоггер со стажем, знаю как это делается очень быстро (можете обращаться, если заинтересует). Через месяц можно будет добавлять блог в блогун и размещать ссылки за деньги. Расценки - ссылка в статье - 15 руб (в одну статью можно поставить до 3 ссылок), краткий обзор от 700 символов - 30 рублей и подробный обзор - 100рублей. Если у вас будут показатели ТИЦ, отличные от нуля, то оплата будет выше.
- Адвего. Это биржа копирайтеров. Можно писать комментарии на сайты, открывать темы на форумах за деньги, писать статьи и др.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » В поисках заработка в Интернет (Первые результаты.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник