Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Заработок в интернет

Катя Клэп самая влиятельная девушка блогосферы России
[ ] 12.12.2016, 22:25

Самой влиятельной девушкой среди блогеров России на YouTube стала Катя Клэп (Kate Clapp). Настоящее имя — Екатерина Трофимова родилась 19 мая 1993 в Москве.

Снимает и публикует разные видеоролики скетчи, музыкальные пародии, разговорные видео. Рассказывает о себе, о своих многочисленных путешествиях, отвечает на вопросы подписчиков, в общем, ведёт блог обо всём, что считает интересным.

Катя Клэп

Её каналы входят в топ-10 самых прибыльных в России.
На декабрь 2016 года имеет около 1,7 миллиона подписчиков на своем канале — FoggyDisaster и более 5 миллионов на втором канале — TheKateClapp. Просмотров роликов в общей сложности более 644 млн.

 Свою деятельность в Интернете начала в 2009 году под псевдонимом Kate Clapp. В 2010 она запускает канал FoggyDisaster, а два года спустя TheKateClapp. У каналов большое количество поклонников, которые считают её творчество интересным, а Катю называют талантливой актрисой с хорошим чувством юмора.

Уже в 2014 году как блогер - миллионник Катя получила сразу две "Золотые кнопки" от Youtube.

Благодаря высокому рейтингу своих проектов Катя Клэп в 2016 году была приглашена в Нью-Йорк на специальный саммит от создателей YouTube, куда пригласили самых значимых блогеров со всего мира. От России были приглашены только Катя и Иван Рудской.

Одно из любимейших занятий Екатерины являются путешествия. За последнее время он побывала во многих городах России, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Чехии и других государств.

Катя Клэп

Последнее время Екатерина задействована в самых различных проектах. Снимается в рекламе на TV, участвует в различных телевизионных программах, снимается в глянцевых журналах, замечена в сериале "Молодёжка" и т.д. Заработки от всех этих источников  сопоставимы  с доходом топ-менеджера солидной компании.

Как говорит сама Катя "Блогер-миллионник – это серьезная работа. Ты не можешь поехать на дачу уже последние года три, потому что это физически невозможно. Рядом постоянно должен быть Интернет. Ты должна быть всегда на связи! Иначе мгновенно снесет волной, и зритель тебя забудет."

Категория: Заработок в интернет | Добавил: Serg | Теги: ютуб, Катя Клэп, блогер-миллионник, интернет, TheKateClapp, канал, заработок, YouTube, блог
Просмотров: 1531 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник