Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Август » 17
«Абрау-Дюрсо» проведет IPO в конце 2011 — начале 2012 гг.


ЗАО «Шампанский дом «Абрау-Дюрсо», ведущий отечественный производитель шампанских и игристых вин в премиальном и субпремиальном сегментах, проведет IPO в конце 2011 г. или в начале 2012 г., компания оценивается в $100 млн, сообщил представитель пресс-службы компании.
«Акции ориентировочно будут выведены на Московскую межбанковскую валютную биржу, зарубежные площадки пока не рассматриваются», — добавил представитель компании. На бирже планируется разместить 15-20% акций компании. Привлеченные средства «Абрау-Дюрсо» направит на развитие производства и собственных виноградников. Завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае является, по его данным, единственным в России производителем шампанского по классической технологии. ... Читать дальше »
Просмотров: 1198 | Добавил: Serg | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Китай может помочь золоту расти



Официальные спотовые цены на драгоценные металлы по итогам сессии 16 августа в Нью-Йорке выросли и составили: золото - 1788,1 долл./унция (+1,18%), серебро - 40,01 долл./унция (-0,03%), платина - 1821 долл./унция (+0,39%), палладий - 760 долл./унция (+0,67%).

"Цена на золото находится сейчас под действием двух важнейших факторов, ни один из которых не связан с физическими поставками металла. Один - это страхи инвесторов в связи с очевидно возросшими рисками в США и Европе. Другой - периодически приходящее на смену страху желание купить подешевевшие акции фундаментально хороших компаний. Большая часть минувшей недели прошла под знаком страха, и цена на золото поставила новые рекорды. В конце недели страхи несколько ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: Serg | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

В Еврозоне будет создано экономическое правительство


Оно будет следить за соблюдением финансовой дисциплины, а все финансовые операции необходимо облагать налогом. Таковы основные положения плана спасения ЕС от долгового кризиса, который после многочасовых переговоров обнародовали Ангела Меркель и Николя Саркози. У инвесторов предложение глав Германии и Франции понимания не встретило.

В обстановке, когда, по оценке большинства экспертов, мировые рынки вошли в новую опасную фазу, а инвесторы потеряли уверенность в завтрашнем дне, на встречу лидеров двух крупнейших экономических держав Европы возлагались особые надежды. От них ожидали как минимум четко сформулированных шагов по пре ... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: Serg | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)



Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник