Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Трейдеры мира (добавляем успешных трейдеров мира и кратенько об их успехах)
Трейдеры мира
SergДата: Суббота, 16.04.2016, 21:36 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Джонатан Лебед 1984 г.р. США. Первые сделки с акциями произвёл ещё в 11-летнем возрасте. Деньги взял со своего накопительного страхового счета и попросил отца купить для него акций. И дело пошло. В 14 лет он заработал $28 тыс, а только за несколько м-цев в 2000г  $ 800 тыс. На тот момент ему не было ещё 16-ти лет.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:55 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей Беритц. Трейдер,инвестор,Коммерческий директор ООО «Псковская Фондовая Компания». Неоднократно занимал призовые места в ЛЧИ. Преимущественно в торговле использовал скальпинг. Проводит семинары по России. Интервью с Андреем.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Четверг, 12.05.2016, 13:09 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Элвис Марламов. Красноярск. Частный инвестор и руководитель красноярского отделения инвестиционной компании «Финам».
Не знаю насколько успешно Элвис рубит бабло сейчас,но точно знаю,что в его трейдерской карьере были "хлебные" годы.


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Трейдеры мира (добавляем успешных трейдеров мира и кратенько об их успехах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник