Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Абсурдные деньги
Абсурдные деньги
13:36

 деньги в интернетВремена меняются однако, а вместе с тем и заметно изменились способы зарабатывания денег.

Если во времена СССР народ шёл за длинным (а чаще не очень) рублём на завод, в забой, в контору, а в лихие 90-е сегодняшние олигархи сколачивали капиталы фарцой, валютными махинациями, поставкой оргтехники из-за бугра, то сейчас молодёжь рубит бабло не отходя от компа. Причём иногда способы заработка в online весьма чудоковаты, если не сказать абсурдны. Однако деньги получаемые за этот абсурд вполне ощутимые.

Далее несколько примеров подобных заработков в Инете.

Феликс Чельберг

- Швед Феликс Чельберг, ник PewDiePie . Передовик YouTube. На сегодня у его странички более 43 млн.подписчиков.
Что же привлекло такую армию поклонников на страницу юного шведа. Да ни фига особенного, записывает видео в жанре "let’s play". Снимает себя, играющего в комп.игры. И выкладывает все это в сеть, забавно смонтировав и добавив абсурдных вставок. Ежемесячный доход от рекламы на странице Феликса колеблется между $ 150 000 и $ 1,0 млн.

Алекс Тью

-Англичанин Алекс Тью  сумел заработать на своем сайте более одного миллиона долларов. Алекс особенно не заморачивался
а просто начал продавать с главной страницы созданного им сайта пиксели. 1 пиксель - $1. Абсурд? При том что это был вновь созданный и никому не известный сайт, как и сам Алекс. На первый взгляд - да. Но миллион пикселей со странички Алекса всего за 5 месяцев превратился в миллион долларов.

- В 2014 году самый популярный ютубер заработал 4,9 миллионов долларов… распаковывая игрушки. Да, совершенно верно, весь канал был посвящён распаковыванию и показу игрушек и всяких конструкторов с диснеевскими персонажами.

Марк Эдвард Фишбах

- Марк Эдвард Фишбах, ещё один любитель поиграть на компе, снимая об этом видео и комментируя. Кол-во подписчиков перевалило за 10 млн. "Зарплата" $30-40 тыс в м-ц.

- Идэ ван Дьютеком из Голландии зарабатывает деньги не вставая с кровати. Он установил в своей комнате веб-камеру, транслирующую на весь интернет, как он валяется в кровати. За 21 рабочий день на Дьютекома пришли посмотреть почти полмиллиона человек. За это время он заработал $ 10 тыс.

- Тина Бежнец из Новой Зеландии выставила на аукцион часть тела, на которой ей сделают татуировку с любым содержанием.
Фрагмент тела – ягодица, причем 23 летняя девушка четко определила размер "рекламного щита": 9 на 9 сантиметров.
Желающие обзавестись таким необычным лотом уже есть. Сумма растет.

 - Крис Шеве поедает перед видеокамерой всё, что под руку подвернётся. А подворачиваются-клей, туалетная бумага, бальзамический уксус и т.д Иногда меню Криса состоит из того что предлагают его подписчики, которых более 200 тыс. Похоже доход от роликов не даст умереть ему с голода.
Хотя от такого меню, любой уже бы давно завернул ласты.

 - Говард Дэвис-Карр, отец 2х мальчиков, просто хотел запечатлеть своих сыновей и снять видео о том, как его мальчики растут. В итоге ролик "Чарли укусил меня за палец" выложенный в 2007г до сих пор популярен в ютюбе и принёс семейству уже под $ 200 тыс. Количество подписчиков на февраль 2015г почти 300 тыс чел.

Ну пожалуй хватит на сегодня. Я думаю, тема довольно обширная,продолжим. И не забывайте, что деньги возможно у вас под ногами. Нагибайтесь только иногда, чтобы поднять их.

P.s да юноши рубят бабки без особого напряга, иногда вообще складывается ощущение, что деньги для них это побочный эффект от любимого занятия. Хорошо когда так. А тут сидишь, анализируешь, грамотный контент из себя выдавливаешь...

Хотя с другой стороны, не очень хочется опускаться до уровня поедателя клея перед камерой или ковыряльщика в носу.

Мой Дзен

ТОП-100 финансовых блогов

 
 
Просмотров: 3468 | Добавил: Serg | Теги: ютуб, доход от роликов, миллион долларов, способы заработка, свой сайт, абсурдные деньги, Заработок в интернете, YouTube, Подписчики, деньги | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Настя  
0
И всё же могу поспорить - для того чтобы заработать деньги, и не малые - в первую очередь нужно, чтоб мозги работали. В любом деле есть первооткрыватели - и то, что сейчас нам кажется пустяком - тоже было в диковинку, но принесло своему создателю капитал.
На каждый товар есть свой покупатель и заработать некоторую сумму не трудно, а вот сохранить и приумножить её - способен не каждый.
Время лёгких денег пройдёт и об этих блогерах забудут. Как по мне - в настоящее время рынок лёгких непритязательных роликов переполнен и этот тренд уйдёт.

2 Goshia  
0
Никогда бы не подумал, что можно заработать такими чудачествами в Интернете. Казалось бы, кому интересно посмотреть на лежащего в постели целый день голландца, или на то, как играет на компьютере молодой швед. Возможно, сейчас в Интернете наметился определенный тренд на чудаков, которые получают миллионы подписчиков.

1 zimyshka  
0
Все написано очень красиво и, думаю, каждого посещали такие мысли. Сидишь дома за компьютером, ничего не делаешь, а деньги зарабатываешь. Признаюсь честно- у самой такие мысли возникали неоднократно.) Но, все равно, не все так просто и легко. Не знаю, для этого нужен талант или везение... Просто( опять с личного опыта) я не умею так интересно снять на камеру с ребенком то, как мы распаковываем игрушку... И еще нужно учитывать тот факт, что миллионы сразу зарабатывать никто не будет. Все это со временем. А у многих не хватит терпения и желания. У меня так точно. Ведь хочется- то всего и сразу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник