Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Первый миллион у каждого свой
Первый миллион у каждого свой
22:00

 миллион долларовНаверно первый миллион он трудный самый. Заработай первый,а остальные потекут как песня. Не думаю,что это всегда так, но в большинстве случаев так оно и бывает. Хотя единой схемы, тут быть конечно не может. Кому-то напротив первый миллион приходит сравнительно легко-на порыве,на кураже,на каком-то озарении,а последующие с потугами. У кого-то напротив "первенец" рождается в муках а далее как по маслу 2-ой,3-ий,10-ый,100-тый...А для кого-то первый и остаётся единственным.

Кэмерон Джонсон. Начал свой путь к миллиону ещё в 9 лет. Кэмерон ДжонсонПервоначально это были пригласительные открытки,которые он делал  с помощью Photoshop. Потом плюшевые игрушки,которые скупал оптом и перепродавал затем на eBay. В 13 лет он создал собственный интернет-сервис, где люди могли отправлять свои письма анонимно. Затем был рекламный бизнес и ещё ряд проектов в Интернете.

Ещё учась в школе был консультантом в компаниях FUTUREKIDS и Sega. В итоге первый миллион заработал ещё до получения школьного аттестата.

Резюмируя: Ранний старт,упёртость,разносторонние увлечения и миллион в кармане.

Фрейзер Доерти. Любитель сладенького.Начал готовить Фрейзер Доертиджемы дома на кухне в 14 лет. И дело пошло и клиент появился.В 16 лет забил на школу и погрузился по уши в свои джемы. К 20 годам доход его  SuperJam перевалил за $ 1млн.

Резюмируя: Не ругайте своих деток сладкоежек. Их пристрастие может сделать жизнь сладкой во всех отношениях,глядишь и вам что обломиться. :)

Киерон Вильямсон. Все мы в детстве любили рисовать,но Киерон Вильямсонувы в лучшем случае наши рисунки украшали стены в группе детского садика или школьную стенгазету. А вот любовь Киерона к рисованию принесла более ощутимые результаты.

Уже в пятилетнем возрасте он монетизировал своё увлечение выставив при помощи родителей 19 картин на аукцион. Итог 14 тыс фунтов стерлингов. Согласитесь неплохо для 5-ти летнего художника. Как вы догадываетесь,малому это понравилось, да и кому бы не понравилось?

Итог - к 10 годам Киерон рисованием заработал свой первый миллион и имя. Его работы улетают как горячие пирожки по цене от 2 до 20тыс.фунтов.

Резюмируя: Ваше увлечение, при наличии стремления, кроме морального удовлетворения может приносить и вполне ощутимое материальное.Талант можно легко монетизировать.

Джейсон Брайан. Когда ему было 21, Брайан потратил околоДжейсон Брайан $10 тыс из своего "поросёнка" на создание сайта, который помогал бы потребителям искать машины.  Autocricket.com стал зарабатывать деньги, продавая информацию о клиентах торговцам и производителям машин. Меньше чем через год выручка от сайта перевалила за 1 млн.

Резюмируя: Если вы чём-то действительно рубите,смело забивайте своих "поросят" и вкладывайте в дело. Уверенность в своём "детище",упорный труд с лихвой компенсируют ваши вложения.

Майкл Фурдык. В далёком 1996 году, тогда было 16 лет, Майкл Фурдыкзапустил MyDesktop.com, сайт про компьютеры, в подвале родительского дома в пригороде Торонто. Какое то время ему и его новому напарнику Хэймену пришлось затянуть пояса ,дабы развивать ресурс и плотно пахать,но это того стоило.
Пошли приличные доходы от размещённой на сайте рекламы и предложения от спонсоров. А уже через 3 года ,раскрученный и монетизированный сайт был продан более чем на $ 1млн.

Резюмируя: Который раз убеждаюсь о огромных возможностях заработка online. За ним будущее. Если соображаете в этом, то как эти ребята -смело за дело ! Если не соображаете,стоит научится.

Алекс Тью. В возрасте 21 года ему в голову пришла Алекс Тьюабсурдная, на первый взгляд, мысль – продавать пиксели. Каждый желающий мог приобрести некоторое количество "точек" и разместить на них любую информацию. Таким образом, за 1 млн. пикселей Алекс выручил тот самый заветный миллион меньше, чем за год.

Резюмируя: Не бойтесь своих идей, даже если они на первый взгляд кажутся абсурдными. Если уверены-вперёд и с песней !

 Байрон Риз придумал оригинальную услугу, за которую Байрон Ризберет по $10. С его почтового адреса на Северном полюсе (штат Аляска) он отправляет новогодние поздравительные открытки.  Послания, таким образом, приходят детям прямо из снежной родины Санта Клауса. Не нужно объяснять, что парень довольно быстро стал миллионером.

Резюмируя: Всё гениальное -просто. Это ярко подтверждает бизнес юного американца. Никаких тебе масштабных вливаний,штата сотрудников а результат как говориться на лицо.  Как любит говаривать нынешний кандидат в президенты США Дональд Трамп "Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным."

Пожалуй на этом остановлюсь,чтобы не перегружать вас. Как видите порой так немного надо,чтобы заработать миллион.По крайней мере для абсолютного большинства это вполне по силам. Иногда деньги буквально у нас по ногами,надо просто нагнуться.

Данная тема неисчерпаемая и полезная, так как мотивирует и даёт пинка под одно место. А по сему буду периодически возвращаться к ней. При этом охватывая различные категории людей, не только юных,как в сегодняшней статье,но и пенсионеров,наших соотечественников,людей с ограниченными возможностями,случайных миллионеров и т.д

Просмотров: 2874 | Добавил: Serg | Теги: первый миллион, стал миллионером, создание сайта, рекламный бизнес, заработать, выручка от сайта | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 90Ashikhmina  
0
Как не крути, нельзя отрицать фактор удачи в скоплении первого серьезного капитала. Потому как если каждое увлечение, подкрепленное усиленным трудом, будет приводить к появлению нового миллионера, финансовая система мира просто рухнет. Но удача любит упрямых и еще не нашлось не одного лентяя которому она бы улыбнулась.

4 Людмила  
0
Наполеон Хилл говорил: "У истока любого богатства и успеха лежит мысль!."Проблема наших людей сводится к тому, что мы сами не верим в себя, находим тысячи причин и отговорок, почему у нас не выйдет стать богатыми и успешными. Восхищаюсь теми кто достиг успеха с нуля, не имея капитала богатых родителей.

2 GOLDHORSES  
0
Интересный путь к первому миллиону у некоторых! Интересно, в наших странах у них так же всё хорошо сложилось бы? Вот я например, живу в Латвии. У нас законы настолько завернутые и налоги высокие что какое-то дело раскрутить попросту нереально. У меня свой маленький бизнес, я вынужден нелегально всё делать. У людей нет денег и если буду платить все налоги, то мои услуги будут в два раза дороже. Люди попросту не смогут оплатить мою работу... Как стать миллионером в таких условиях? Работая "в тени" большими деньгами не начнешь ворочать.
В западных странах совершенно другой подход к бизнесу, к налогам. Начинающим предпринимателям (в некоторых странах) на первых порах даже не надо налоги платить. Бесплатные консультации, помощь.  Ну а у нас сразу как клещи со всех сторон прилипают и деньги начинают сосать! Подняться не дают!

1 rinaarina  
0
Весь смысл вышесказанного сводится к тому, что взявшись за одно дело, следует его доводит до совершенства, а не метаться от одного к другому. Миллионы редко к кому приходят "просто так" - с неба падают. Хотя и такое случается, но думаю, шансы получить таким способом свой миллион сводятся к нулю. В любом случае, нужно хоть как-то потрудиться чтобы заработать свой первый миллион.

3 Serg  
0

Цитата
Весь смысл вышесказанного сводится к тому, что взявшись за одно дело, следует его доводит до совершенства, а не метаться от одного к другому.

Не помню,кто-то из великих сказал по этому поводу кратко и убедительно "Начните и усердно продолжайте".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник