Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Октябрь » 15


Во Франции собрались министры финансов стран "двадцатки" на 2х дневное совещание. Главная  тема совещания -преодоление кризиса в ЕС. Тем временем во всей Европе,особенно в Греции,Италии,Испании проходят многотысячные митинги недовольных бюджетной политикой. Во Франции, где в эти дни проходит совещание "двадцатки" , протесты не так масштабны, но очень символичны. Демонстранты выходят на улицы и площади  в костюмах Робин Гудов, требуют повышения налогов для богатых, в частности, введения отчислений с международных финансовых операций.

Несмотря на споры в ЕС, на этой неделе Сербия и Черногория получили рекомендацию Еврокомиссии о статусе кандидато ... Читать дальше »
Просмотров: 1229 | Добавил: Serg | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)


Арендные ставки на московском рынке коммерческой недвижимости по-прежнему гораздо ниже докризисных. Средняя цена аренды в августе 2011 года отличается от арендных ставок августа 2008 года в различных сегментах на 27%- 38%, сообщается в исследовании консалтинговой компании RRG. Правда расценки в центре Москвы ниже  докризисных лишь на 15%. Анализ динамики арендных ставок, сделанный на основании еженедельного мониторинга вакантных коммерческих площадей столицы, показал, что именно в августе 2008 года арендные ставки в городе достигли своего максимума. Далее, с началом кризиса и отказом арендаторов от многих помещений, началось и снижение ставок. "Ценовое дно", которого все так ждали на протяжении 2009 года, было достигнуто лишь летом 2010 - го. ... Читать дальше »
Просмотров: 1171 | Добавил: Serg | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)



Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник