Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Звёздные инвестиции

Алла Пугачёва строит театр
[ ] 26.01.2010, 10:29

В проекте строительства театра песни Аллы Пугачевой в Санкт-Петербурге появился еще один партнер. Как сообщает РБК со ссылкой на «Коммерсантъ», им стал президент корпорации PMI Финкельштейн, который получит 22% в проекте. В будущем он  может стать во главе управления концертным комплексом.

По данным издания, реализацией проекта занимается ООО «Русское море», учредителями которого являются председатель правления рыбоперерабатывающего холдинга «Русское море» Максим Воробьев (33%), его партнер равный Богу Кенин (33%), Алла Пугачева (17%) (а) также Кристина Орбакайте (17%). При этом, Воробьев и Кенин сократили домашние доли во обществе до 22% каждый, продав на совокупности 22% президенту корпорации PMI Е. Финкельштейну, сообщили изданию во PMI.

По словам же Михаила Воробьева, санкт-петербургский промоутер был приглашен ко участию в проекте в виду большого опыта в организации многоформатных концертных мероприятий – он организовывал в России концерты Мадонны, Garbage, Scorpions, Deep Purple, Duran Duran.

Источник издания опять же сообщил, что новый член товарищества проекта возглавит управление концертным комплексом. Планируется, что в комплекс войдет концертный зал на 4,5-5 тыс. мест, студия звукозаписи, театральная студия, в которой будет давать мастер-классы  Алла Пугачева, а также бизнес-центр, пансионат на 120 номеров и апартаменты. Кроме того, в компании планируют создание  подобных концертных комплексов в Москве и Сочи.

Инвестиции в проект оцениваются в $250 млн,  оплата  будет производится пропорционально долям участников.

Напомним, что в марте 2008 года между губернатором Валентиной Матвиенко и Аллой Пугачевой была достигнута договоренность в отношении строительства театра песни на Васильевском острове в Петербурге.

Проект многофункционального комплекса с театром песни Аллы Пугачевой на Васильевском острове в Петербурге будет претворять в жизнь московская  компания «Гранд Лэнд». Это будет наиважнейший проект компании в Северной столице.

Высота объекта по действующему законодательству не должна превосходить 70 м. Для разработки проекта «Гранд Лэнд» планирует провести межнациональный архитектурный конкурс. Консультантом проекта, по некоторым данным, выступит «Главстрой-СПб».


http://bestrealt.info/


Категория: Звёздные инвестиции | Добавил: Serg | Теги: театр А.Пугачёвой, инвестиции А.Пугачевой, Алла Пугачёва
Просмотров: 2100 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник