Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Антикварные иконы, что скажите?
Антикварные иконы, что скажите?
Valentin1981Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:25 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг хочет начать собирать иконы антикварные. Хочу его отговорить от этого дела, все так мы люди суеверные и не хочется, чтобы потом проблемы были. У вас такого нет? Говорят, что есть очень старые иконы, которые большие деньги стоят. Сам видел антикварные, но по сумме, они не дорогие, может быть со временем, они могут стоить очень дорого. Никто не хочет этим заняться тоже?
 
SergДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:41 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Valentin1981 ()
Хочу его отговорить от этого дела, все так мы люди суеверные и не хочется, чтобы потом проблемы были.

Истинно верующий,православный человек конечно не будет заниматься коллекционированием икон,как средством приумножения своего капитала в будущем. Для него это святотатство.
По жизни довольно много коллекционеров икон, причём много достаточно известных людей. Григорий Лепс например.  Конечно не все собирают иконы именно ради наживы,наверно кто то из других соображений. Но лично я выбрал для себя другие направления в коллекционировании.


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Антикварные иконы, что скажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник