Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Всё помаленьку.
Всё помаленьку.
Galina47Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:02 | Сообщение # 31
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то это прошло мимо меня. Люблю книги, но без фанатизма.:)  Последнее время покупаю реже.
 
МаксДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:16 | Сообщение # 32
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lastochka198822)
В свое время когда работала в банке кассиром начала собирать монеты разных стран и достоинств. Очень затянуло, безумно интересно). Теперь в моей коллекции более 1000 монет разного номинала и разной ценностью. Через интернет нашла единомышленников из разных городов и даже стран. С ними я  которыми могу поменяться повторяющимися экземплярами или же приобрести новые.
Так многие начинают что-то собирать - раз случайно что-то в руки попалось, второй раз, третий. Заинтересовался что это такое, откуда взялось и сколько может стоить - и затянуло. Коллекционирование, это ведь тоже своеобразная мания, ведь очень многие коллекционеры отказывают себе очень во многом, только бы коллекцию пополнить.
 
KisaCXBPДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:07 | Сообщение # 33
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже в какой-то теме писала, что начинала собирать 10-рублевые монетки, а еще у меня сильное увлечение кошками. Я не знаю, можно ли назвать это коллекционированием, но кроме разных статуэток, и купленных самой,  и подаренных кем-либо, у меня множество предметов и вещей с изображением кошек: фоторамки, одежда, наклейки на стену, несколько пар сережек, даже на свою свадьбу я заказала себе букет с игрушками в виде парочки кошечек love
Я у многих знакомых уже с кошками ассоциируюсь, и если они вдруг видят что-нибудь на кошачью тематику - то везут мне в подарок smile
 
borisДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:39 | Сообщение # 34
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я фанат рыбной ловли! Так что , по началу собирал колекцию голов(предварительно зысоленных и высушеных) своих пойманых трофейных рыб! Но так, как трофейные экзэмпляры попадались не часто, а сам прорцесс коллекционировения оказался довольно завлекающим делом, то потихоньку переключился на сбор всевозможных макетов рыб. Однако приоритет отдаю настоящим рыбам,которые всякими путями стараюсь добыть у рыбаков!
 
HabiДата: Пятница, 31.01.2014, 19:35 | Сообщение # 35
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я только не коллекционировал в жизни - это и значки, и марки, и вкладыши от жевательных резинок, и сборные самолетики, и монеты разных стран мира. Все это забавно, и интересно. Потом проходит время, и начинаешь пересматривать все свои коллекции, вспоминая, как все было. На этих коллекциях можно даже заработать, но это мое хобби, и я не хочу превращать его в деньги.
 
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Всё помаленьку.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник