Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Моя подработка в интернете (Мои поиски в сети и то, что я уже реализую)
Моя подработка в интернете
QverkusДата: Пятница, 22.02.2013, 14:51 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сразу скажу. Я не рекламирую. Потому ссылок оставлять небуду. Хотя у нас в системе также
есть реферальные ссылки. Привлек человека, получи маленький доход с его дохода.
Если кого-то заинтересует ниже написанный текст, пишите в личку. После долгих "мытарств",
в 90 процентах случаев сталкивался с откровенным
разводом. Зачастую их принцип - переведите нам некую сумму и мы вам вышлем,
научим, и т.д. Никогда не велся на подобное, и вы не видитесь, больше читайте и
анализируйте. Я все-таки нашел примерно то, что искал. Систему,
зарегистрировавшись в которой я беру
заказы (копирайтинг, рерайтинг, переводы), здесь также можно продавать свои
авторские тексты. Можно, если качество вашей работы заинтересует заказчика,
работать на индивидуальных заказах. Мой рекорд 20 долларов за день. Только
это не халявные деньги, это 8-10 часов работы.
Можно и больше зарабатывать, но все зависит от вашей образованности и познаний
в различных сферах человеческой деятельности. Удачи в ваших поисках.
 
ewgenДата: Вторник, 12.03.2013, 15:04 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
20 долларов за день это очень хороший результат. У меня больше 12 не получалось. 

Очень хороший заработок вообще копирайтинг. Те, кому нравиться писать, будут довольны такой работой, но она очень сложная и трудоемкая. Тут не стоит ждать - что на вас посыпятся деньги. Вы заработаете ровно столько, сколько приложите усилий.
 
МаришкаДата: Четверг, 14.03.2013, 19:07 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайтинг а так же такие виды деятельности как рерайтинг, постинг и даже комментарии, это не самый легкий способ заработка в интернете. На это нужно много времени, определенные знания и богатый словарный запас. Без всего этого, лучше туда не соваться. Максимум что вы сможете делать, так это ставить лайки, которые очень низко оплачиваются.
 
БрокерДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:48 | Сообщение # 4
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня за заказ  копирайта  дневной заработок  составил 850 рублей, что соответствует 27 долларов. Потратил примерно 6 часов. Однако такие заказы случаются нечасто. Вот сегодня предложил свою кандидатуру на заказ  в 2000 знаков по созданию сайта. Нужно было поработать над тайтлом, дискрипшеном и ключевиками. Заказчик давал 870 рублей. Однако выбрал другого исполнителя, у которого был Выше рейтинг. Все честно! Вывод - нужно работать и зарабатывать портфолио. Согласен, что работа копирайтером сегодня самая прибыльная! Конечно не считая инвестирования в активы и успешную работу на Бирже Форекс или Бинарных опционах!
 
МаргаритаДата: Суббота, 30.03.2013, 15:07 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои результаты: за месяц труда на бирже копирайтинга, только около 45 долларов. Очень высокая конкуренция,
пожалуй,  выше, чем в реальной жизни. Знаю, требуется  время, терпение и удача, чтобы найти своего заказчика.
Зато приходит опыт, заодно расширяешь свой кругозор,  многому учишься, "лишних знаний не бывает".
 
tiksiДата: Суббота, 27.04.2013, 11:04 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайтинг - хлеб нелегкий.Сказки про писание в шезлонге на Карибах - только сказки. Помимо умения писать еще очень много чего нужно. И знания приобретать, и умение себя продать, и знать, где заказчика искать. Знаю, что говорю - ибо копирайтингом кормлюсь больше года. Очень нелегкий хлеб, я вам скажу.
 
GennnaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:57 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне за каждый месяц работы в интернете никогда не удавалось заработать больше 100 долларов. Но разве 100 долларов - это деньги? Месяц на них прожить невозможно! Так что лично я считаю эти доходы лишь небольшой приятной подработкой в свободное от основной работы время. А на заработанные в сети деньги могу оплатить мобильные расходы и доступ в интернет, а еще иногда хватает на недорогие покупки в интернет-магазинах.
 
KufiДата: Четверг, 06.06.2013, 08:15 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, отличный вариант. Я начинаю писать текста на продажу, когда нужны деньги на прогон сайта по каталогам =). Пишу больше, цену ставлю ниже и за день больше половины раскупаются =) И сюда по положительным отзывам, мои работы людям нравятся =)

Блог Заядлого фотолюбителя
 
deevДата: Четверг, 06.06.2013, 15:25 | Сообщение # 9
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайтинг это действительно очень тяжелый труд. Все мои познания этого вопроса, упираются в написание только моих статей (в моих блогах, сайтах). Порой на написание статьи уходит пол дня, и очень много энергии. Я наверное не смог бы зарабатывать таким образом.)

Мой блог о IT безопасости
 
vlad657157Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:31 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно, найти хороший способ заработка в интернете это не так легко. Много предлагаемых способов лохотроны. И потратив много времени и труда в конце ничего не получаешь. На горьком опыте пришлось это испытать. Пока пользуюсь надежным заработком на сайте wmzona. Из всех попробованных способов заработка в интернете это наиболее надежный.
 
CobraДата: Среда, 20.11.2013, 20:59 | Сообщение # 11
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата deev ()
Порой на написание статьи уходит пол дня, и очень много энергии. Я наверное не смог бы зарабатывать таким образом.)
Эти опасения, скорее всего, вызваны тем, что Вы еще недостаточно много занимались написанием статей.  Попробуйте ежедневно писать несколько статей, и уже через неделю-две данная работа войдет в привычку, а у Вас появится возможность при желании дополнительно заработать несколько десятков долларов в день. Заодно навыки в написании статей помогут и в Вашем бизнесе, связанном с ведением сайтов, блогов.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 04.12.2013, 22:04 | Сообщение # 12
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,БУДУЧИ НОВИЧКОМ В ПОДОБНОМ ВИДЕ ПОДРАБОТКИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМАТРИВАЮСЬ И ДЕЛАЮ ВЫВОД,ЧТО ПЕРСПЕКТИВА В ПОДОБНОГО РОДА ЗАРАБОТКЕ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ.
ОСОБЕННО МОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ ПРОЕКТ http://wmzona.com/#1234795,ЭТО НЕ СПАМ И НЕ РЕКЛАМА,ПРОШУ УВАЖАЕМЫХ АДМИНОВ ПРИ МОДЕРАЦИИ УЧЕСТЬ!
СДЕСЬ РЕЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В ДОЛЛАРАХ.ПОКА ПИСАЛ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ НА КИПЕР  
Перевод из сервиса WMZONA.COM UserID:1234795 PaymentID:515160
 
CobraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:32 | Сообщение # 13
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GRPKIKIZNO18 ()
ЭТО НЕ СПАМ И НЕ РЕКЛАМА,ПРОШУ УВАЖАЕМЫХ АДМИНОВ ПРИ МОДЕРАЦИИ УЧЕСТЬ!СДЕСЬ РЕЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В ДОЛЛАРАХ.ПОКА ПИСАЛ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ НА КИПЕР
Так называемую "систему для заработка" WMZONA вряд ли можно назвать удачным вариантом, чтобы зарабатывать в сети. Низкие расценки на выполнение работ не могут способствовать привлечению более-менее квалифицированных авторов, а, например, биржа статей, учитывая количество представленных к продаже статей (около 900 при десятках, сотнях тысяч статей у конкурентов), - вряд ли заинтересует потенциальных покупателей контента.
Пожалуй, единственное преимущество, предлагаемое данной системой своим пользователям - трехуровневая реферальная система с несравнимо более высокими по сравнению с другими биржами фриланса, копирайта процентами от доходов системы. Но, учитывая вышеизложенное, даже этим преимуществом вряд ли можно успешно воспользоваться. Судя по наполнению сайта, его владельцы делают бизнес прежде всего на продаже рекламы на сайте, а не на посредничестве между заказчиками и исполнителями.
 
zetДата: Суббота, 14.12.2013, 18:52 | Сообщение # 14
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата GRPKIKIZNO18 ()
СДЕСЬ РЕЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В ДОЛЛАРАХ.

20 $ за 2 месяца, которые Вы там заработали - это мелочи. Конечно для новичка и такой опыт очень положительный. Тем более, что он показывает, что в интернете действительно можно заработать деньги. Однако, после того, как рекламу гугл поснимали с большинства сайтов, которые там "рекламировались" работы стало очень мало. А времени уходит очень много. Поэтому и Вам советую переходить на биржи копирайтинга. Только подтяните правописание. Там очень не любят безграмотно написанные тексты.
 
SergДата: Вторник, 17.12.2013, 22:05 | Сообщение # 15
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Моя подработка в интернете (Мои поиски в сети и то, что я уже реализую)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник