Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Моя подработка в интернете (Мои поиски в сети и то, что я уже реализую)
Моя подработка в интернете
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 18.12.2013, 15:51 | Сообщение # 16
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех благодарю, за комментарии, по сути моих щенячьих
восторгов. Согласен, на Адвего можно неплохо заработать и на ретрайте и на
копирайтинге. Но, считаю, что мой опыт в  такого рода делах практически равен нулю. А
облажатся и заработать себе  angry  
отвратительную репутацию как-то не хотелось-бы. Да, на ВМЗоне может, и платят
мало, но опыт-то за деньги не купишь. Набиваю шишки, бывает, не по разу
приходится переделывать, но динамика в целом положительная на мой взгляд. smile
 
mizarДата: Четверг, 20.02.2014, 23:58 | Сообщение # 17
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинал на почтовиках типа WMZONA и пришел к выводу что заработать здесь хотя бы на оплату и-нета можно только с помощью огромного штата рефералов. Привлечь рефералов можно только рекламой, чем эффективней тем дороже, а о заработке лучше никому не рассказывать. Сейчас дополнительный доход получаю с бирж контента и FOREX. Комбинация копирайтинг - форекс приносит неплохой доход. Но халявы здесь нет, нужно учиться и работать.
 
vfcnthcrfzДата: Четверг, 27.03.2014, 19:54 | Сообщение # 18
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то года два  с  хвостиком  подрабатываю  копирайтером.  Мало  интересных  заказов. Денег  тоже  мало.Расценки низкие -  требования завышенные. Ну,  когда  пошел  поток  персональных  заказов, дышать  стало  легче. Но  максимум того,  что  удалось за  месяц  извлечь - 135д.США. Да  и  то,  пока  идет  прокрутка  от  сайта  до  кошелька,реальных  денег  останется порядка 100: отщипывание  на  каждом  этапе ,откровенно заниженный  курс  и  т.д.
 
NivilДата: Вторник, 01.04.2014, 20:50 | Сообщение # 19
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vfcnthcrfz ()
Но  максимум того,  что  удалось за  месяц  извлечь - 135д.США
Да, такой заработок нельзя назвать выдающимся, если только, действительно рассматривать как небольшую подработку с имеющимся при этом постоянным источником дохода, более внушительного. Вообще, копирайтерство - дело, которым нужно овладеть. Если у Вас такой обстоятельный опыт уже, может быть стоит пересмотреть площадку заказов, найти собственных заказчиков или попытаться как-то применить опыт в более доходной среде? Например, поработать на какое-то регулярное издание в качестве копирайтера?...
 
GoshiaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:09 | Сообщение # 20
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Копирайтингом довольно сложно много заработать, у меня, например, устают глаза, и долго сидеть за монитором не могу, рекорд за один день работы был около 5$, но, у меня несколько видов заработка, поэтому - эта цифра немного заниженная. Пытаюсь раскрутить несколько своих блогов, приятелю пишу тексты на сайт, и работаю с двумя биржами. Пробовал работать с виртуальными деньгами на бирже форекс, но, от этого решил отказаться, риск там довольно высокий.

Сообщение отредактировал Goshia - Пятница, 06.06.2014, 19:10
 
CobraДата: Пятница, 18.07.2014, 02:31 | Сообщение # 21
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по комментариям форумчан, все признают, что заработать на бирже (биржах) контента можно, но для большинства в силу разных причин тяжело, а суммы, которые удается заработать, слишком малы. Хорошо, но если вы так критически относитесь к заработку на контенте, то тогда какая работа или бизнес в Сети являются для вас более легкими и прибыльными?
 
ru-checkersДата: Четверг, 09.10.2014, 17:45 | Сообщение # 22
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у меня на Elance неудачный опыт года три назад, хочу поделиться. Зарегистрировался в качестве переводчика, это немного не моя специальность, но я и не хотел с основной работой пересекаться. Сдал кучу тестов, знания на уровне, все в норме. Но ни одного заказа так и не удалось получить - конкуренция просто нереальная. Провисел там с месяц и больше не заходил. Интересно, у кого-нибудь есть положительный опыт продвижения "нулевого" аккаунта на Elance?
 
CobraДата: Четверг, 09.10.2014, 22:28 | Сообщение # 23
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ru-checkers ()
Был у меня на Elance неудачный опыт года три назад, хочу поделиться. Зарегистрировался в качестве переводчика, это немного не моя специальность, но я и не хотел с основной работой пересекаться. Сдал кучу тестов, знания на уровне, все в норме. Но ни одного заказа так и не удалось получить - конкуренция просто нереальная. Провисел там с месяц и больше не заходил. Интересно, у кого-нибудь есть положительный опыт продвижения "нулевого" аккаунта на Elance?
Возможно, Вас просто не очень интересует удаленный заработок, если до сих пор вспоминаете неудачи трехлетней давности. А без устремленности заработать в Интернет еще сложнее, чем в реале.  За это время можно было перепробовать десятки способов заработка с Сети, и выбрать оптимальные для себя. Вот,например, mizar определил для себя, что,
Цитата mizar ()
Комбинация копирайтинг - форекс приносит неплохой доход
 хотя мне тяжело представить как можно сочетать два таких разных направления, кроме как в написании статей по теме рынка форекс.
 
alexleontyevДата: Пятница, 31.10.2014, 23:00 | Сообщение # 24
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнился первый опыт интернет-заработка чуть более десяти лет назад: поставлял E-mail адреса западных фирм определенной тематики одной аутсорсинговой конторе у нас в городе. Искал в основном вручную, уже под конец эпопеи простенький вспомогательный скрипт написал. Платили в целом неплохо (цифр не помню конечно), но интернет был DialUp, тормозной и дорогой, так что максимум раза в два отбивал.
 
sardak_pavelДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:36 | Сообщение # 25
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете как и в жизни никто деньги платить просто так не будет по этому везде нужно прикладывать голову и определенные усилия. Работаю в Адвего и пока все по честному сколько усилий приложил столько и получил. Работа еще оказалась и полезной для общего развития, также пока не было проблем с оплатой.
 
НастяДата: Пятница, 19.12.2014, 13:55 | Сообщение # 26
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из комментариев я вижу, что все хвалят Адвего, хоть и признают, что денег мало. Но заработать всё равно можно - особенно если учесть, что доллар растёт и стоимость одного заказа увеличивается. Тут главное -  учиться, уметь правильно излагать свои мысли и понимать, что именно в интернете - ты получаешь столько - сколько заслужил.
И да, конкуренция растёт, но если ты профессионал -  то она и не чувствуется - ведь интернет даёт много возможностей для заработка.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Моя подработка в интернете (Мои поиски в сети и то, что я уже реализую)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник