Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработать в интернете проще чем кажется! (Помогу разобраться и даю задния где больше всего оплата!!!)
Заработать в интернете проще чем кажется!
CobraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 05:09 | Сообщение # 16
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло два года со времени создания темы. Вот интересно, успел ли автор разочароваться в интернет-бизнесе, размещая подобные наивные объявления, скитается ли по бескрайним просторам всемирной паутины в поисках новой "шары" или все же понял, что для того, чтобы заработать, необходимо прежде всего вкладывать свои силы, время, знания.
 
GoshiaДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:17 | Сообщение # 17
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Cobra ()
Прошло два года со времени создания темы. Вот интересно, успел ли автор разочароваться в интернет-бизнесе, размещая подобные наивные объявления, скитается ли по бескрайним просторам всемирной паутины в поисках новой "шары" или все же понял, что для того, чтобы заработать, необходимо прежде всего вкладывать свои силы, время, знания.
Интернет за эти два года изменился, например, у приятеля из-за платных ссылок упал PR с трех до нуля, и как результат, заработок на этом сайте уменьшился в 4 раза. Конечно, деньги он до этого приносил не большие, а теперь, вообще не понятно, заниматься этим ресурсом, или нет. На моих блогах тоже упал PR и ТИЦ. Думаю, что изменился метод определения этих показателей для сайтов. Так, что раньше было не просто заработать в сети, а сейчас стало еще сложней.


Сообщение отредактировал Goshia - Понедельник, 02.06.2014, 20:20
 
ЛімонДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:51 | Сообщение # 18
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько месяцев ищу, как можно, что-то заработать в интернете Ищу возможные способы. Сначала сайт сделал. Зарегистрировался на файлообменниках, стал загружать фильмы.  Далее, размещать на сайте ссылки на фильмы. По которым посетители сайта скачивают фильмы, а файлообменник мне это оплачивает. В итоге, за 3 месяца заработал 37 долларов.
Тридцать долларов заработал благодаря файлообменнику turbobitе (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=E759AF3D09282E2E121F1DE89F3F7FD0). И 7 долларов, благодаря  letitbit (http://newlib.wm-panel.com/reg/06e53b8336189a5597596518771d36a7).
Это маловато. Вывод, в принципе заработок возможен, но уходит много времени, и только новые фильмы необходимо искать. В основном заработал на сериале "Великолепный век".
Потом попал на биржу контента для сайтов - advego  (http://advego.ru/1Cgu9hdUeY). Здесь, возможно реализовывать свои статьи, можно писать для кого-то. Возможно, комментарии под заказ делать. Много разных заданий. Здесь, лучше вышло. За месяц заработал 70 долларов. Но, чем дальше, тем должно быть больше, опыт ведь появляется, и рейтинг улучшается. То есть, лучшие заказы появляются. Да, эту сумму, я уже получил. Так что, убедился, не лохотрон.
Это мой, пока такой опыт заработка в сети.
 
GoshiaДата: Среда, 02.07.2014, 21:23 | Сообщение # 19
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На Адвего, в последнее время, значительно уменьшилось количество заказов. Я попробовал разместить рекламу на своих блогах от Такру, и принципиально не занимаюсь накруткой, к сожалению, заработать на этот ресурсе толком не получается. Сейчас наполняю контентом еще один блог, и буду ставить на него рекламу от Адсенс. К сожалению, бизнес в Интернет не такой простой, как кажется, чтобы заработать, нужно много знать и много работать. Сейчас начал осваивать еще одну биржу, называется Турботекст. Тестовое задание не выполнил, а на микрозаказах, тоже не разгонишься.

Сообщение отредактировал Goshia - Среда, 02.07.2014, 21:24
 
QverkusДата: Среда, 02.07.2014, 21:50 | Сообщение # 20
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго дня.  По повод убиржи Адвего скажу свои соображения.  На
сегодняшний день - это одна из лучших бирж в русскоязычном интернете. Это не
реклама ресурса, а мое мнение.  Одно
время работал постоянно,  сейчас
периодически. Всех интересует, конечно, сколько можно заработать в месяц? Мой
максимум – 550$ - работал по 6-8 часов в день. В переводе в буквы писал по 10 -
15 тысяч символов ежедневно. Темы и направления контента самые разные можно
сказать - все! От рекламы средств от простатита до серьезных инвестиций в
различные промышленные и производственные отрасли. Много работ было связано с
оказанием различных услуг -
банковских,  СРО, и тд.  Чтобы работать и реально зарабатывать на
адвего, нужно быть начитанным и универсальным, и конечно грамотным, (хотя и у
меня ошибок хватает/ло). Добавлю, что неплохо разбираться в азах программирования,
нужно уметь управляться с тегами. Ну и самое главное,  копирайтер должен разбираться в сео
наполнении контента.  Все, что я написал –
это так навскидку. На самом деле все проще и глубже. Знаю товарищей на адвего
которые зарабатывают в месяц 1000$ - нашли хороших заказчиков.  Но, так же скажу, когда человек на адвего
начинает зарабатывать более 500$ в месяц он уходит оттуда – мое личное
наблюдение. В адвего есть топ авторов 100 за месяц и 90 дней.  Те, кто входит в этот топ в месяц
зарабатывает минимум 200$. Будут вопросы, спрашивайте, подскажу по данной бирже
чего-нибудь.


Сообщение отредактировал Qverkus - Среда, 02.07.2014, 21:50
 
НастяДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:51 | Сообщение # 21
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бизнес в интернете, заработок в интернете - это не просто биржа Адвего. Адвего может стать толчком, но людей которые пришли на адвего именно зарабатывать хорошие деньги - ждёт скорое разочарование.
Интернет - даёт массу путей и возможностей заработка, да - это труд, на первых порах даже неблагодарный, но чтоб найти свою "золотую жилу" - нужно время, силы и желание. Тогда будут и деньги, и понимание того, что ты делаешь.
 
vfcnthcrfz9536Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:14 | Сообщение # 22
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно  ли  заработать  на  бирже Адвего? Можно. Если  повезет найти 5-6 стабильных  нормальных заказчиков  с гарантированным  объемом работы и  приличным  уровнем  оплаты. И  работать, в основном, на  них. Но... Заказчик  вдруг  внезапно  исчезает... Увы, это слишком  часто  случается, в  особенности, в  последнее  время. Цепочка  обрывается - и  все. Нет  стабильности, нет  и заработка. С  трудом  связывается  узелками  новая  ниточка - и  тут  же  по  закону  ехидства, рвется  другая... До  100 у.е.  в  месяц  зарабатывать  можно. Больше?  Разве  что  на  вирусной  контрабандной  рекламе  с  анкорными  и прямыми  ссылками (пока  не  забанят  на  всех возможных  сайтах...).
 
ru-checkersДата: Вторник, 11.11.2014, 13:43 | Сообщение # 23
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно. Работа на бирже копирайта или на бирже статей во многом подобна работе журналиста или писателя, но платят за нее во много раз меньше. И на это есть свои причины. Копирайтер работает в офисе или дома, ему не надо, как журналисту, ехать на место происшествия, брать интервью, вести репортажи, иногда рискуя жизнью и здоровьем (хотя журналисты тоже всякие бывают). Писатель, вообще, профессия достаточно элитарная, у него может быть свой стиль, творческая манера, своя читательская аудитория. Хотя, возможно, отдельные наиболее способные копирайтеры, из топа бирж, используются как "литературные негры". Меня бы, по крайней мере, такое не удивило.
 
QverkusДата: Вторник, 11.11.2014, 14:58 | Сообщение # 24
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ru-checkers ()
Интересно. Работа на бирже копирайта или на бирже статей во многом подобна работе журналиста или писателя, но платят за нее во много раз меньше. И на это есть свои причины. Копирайтер работает в офисе или дома, ему не надо, как журналисту, ехать на место происшествия, брать интервью, вести репортажи, иногда рискуя жизнью и здоровьем (хотя журналисты тоже всякие бывают). Писатель, вообще, профессия достаточно элитарная, у него может быть свой стиль, творческая манера, своя читательская аудитория. Хотя, возможно, отдельные наиболее способные копирайтеры, из топа бирж, используются как "литературные негры". Меня бы, по крайней мере, такое не удивило.
Нда, как то про копирайтера вы не оптимистично написали). Большинство людей в мире это "негры" так как их так или иначе кто-нибудь использует.  Где-то меньше где-то больше. Вон государство со своей по литикой рубля кинуло народ на 5 триллионов и ни чо, мы еще и виноваты. У нас в стране очень много "негров". Мое мнение.  А про лярды -  хоть и не по теме вот вам печенька на раздумье: "Сколько заработало наше государство на повышении курса бакса?" Стаб фонд, еще там какой-то фонд-то -  все долларах... однако. 
 
NataДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:55 | Сообщение # 25
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начитавшись статей про seo sprint, в глазах забегали доллары:" Вот оно... Наконец то!" Зарегистрировалась, принялась за работу, за 5 часов заработала целых 3 рубля, правда, вывести моё богатство позволили. После этого больше туда не возвращалась, время жалко. По мне так лучше статью написать  или платный опрос заполнить. Конечно, деньги тоже небольшие, но на карманные  расходы хватает.
 
WolfManДата: Суббота, 14.02.2015, 18:24 | Сообщение # 26
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовал много способов заработать в сети интернет. И способ заработать на кликах самый простой и не требует особых знаний. Но начав кликать вы сразу поймете, что регистрироваться, создавать кошелек и прочая суета отнимет у вас больше времени, чем вы заработаете. Заработка в таком контексте вам не хватит и на оплату интернета. Можно инвестировать деньги в какие-то сомнительное однодневные проекты, но это тоже на удачу. Можно конечно и получить доход, а можно проснуться утром и больше никогда не увидеть тот ресурс на котором вы инвестировали. Более реальный заработок на биржах, где можно писать статьи и комменты. Только там вы реально получите хоть и не большие, но все таки деньги.
 
alisamalinovskaa860Дата: Четверг, 12.07.2018, 18:58 | Сообщение # 27
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернете реально!
Вкладывайте в проверенные Онлайн-Игры с выводом денег!!

Добавлено (15.08.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Моя статистика вывода с проекта,присоединяйтесь в мою команду по ссылке https://www.gold-eggs.com/?referal=155041,будем 

Код
https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
зарабатывать и дружить)

Код
[img]https://d.radikal.ru/d35/1808/89/5c297c4bf32f.png


https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработать в интернете проще чем кажется! (Помогу разобраться и даю задния где больше всего оплата!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник