Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработать в интернете проще чем кажется! (Помогу разобраться и даю задния где больше всего оплата!!!)
Заработать в интернете проще чем кажется!
Cl1mbДата: Пятница, 18.05.2012, 18:44 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Вот самый лучший Российский сайт заработка в интернете! ВЫПЛАТА ОТ ДВУХ «2» РУБЛЕЙ. Работа заключается в кликах по сайтам(серфинге), выполнении небольших тестов и заданий! ЗДЕСЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БЕЗ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, И ВЫПЛАТА ОТ 2 РУБЛЕЙ! А так же очень хороший способ раскрутить свой сайт!!!
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы) Не тупите) на почту ТАМ ЖЕ заходите))
http://www.seosprint.net/?ref=917746
Есть ещё один сайт там можно легко заработать 1$ в день, тратя при этом около 30-45 минут в день!( РАБОТА АНАЛОГИЧНАЯ). При регистрации напишите мне на почту. Я вам расскажу и покажу что надо выпонять!! если не получается зарегится тоже пишите!
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.clixsense.com/?4202061

P.S. не бойтесь! задавайте если что вопросы мне на почту(Cl1mb@mail.ru) или пишите на этих сайтах. НИК В ПРИГЛАСИВШИХ ( ВАШ РЕФЕРАЛ) ДОЛЖЕН БЫТЬ Vitolino( 1 сайт ) и Cl1mb( 2 сайт )

Ещё один хороший сайт чтобы распознать мошенников, лохотронщиков....называется: webproverka.com
Вбиваете сайт в поиск и листаете вниз...там есть и отзывы и оценки! happy

Выплата:
http://forum.moy.su/_fr/0/9600256.png
Это за минуты набрал)) чисто проверил работает или нет) всё быстро и честно работает!! Мнгновенные выплаты!
 
GoshiaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:27 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, такие клики по сайтам не дадут вам заработать, практически ничего. Просто потеряете свое время, а результатов практически не будет. На мой взгляд, лучше работать на различных биржах, там, правда, можно все потерять, но, заработать тоже можно. Проигрывают не все. Можно вообще самому не быть трейдером, а открыть ПАММ счет, и ждать результатов. Пока управляющие трейдеры, будут зарабатывать вам прибыль.
 
zstrelДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:48 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет этих сайтов!!!! Очень все красиво расписал, и оставил свои реферальные ссылки. Но на самом деле тебе не заплатят. Поначалу вам дадут много кликовых заданий по 2 р., но самое интересное при выводе средств, чтоб забрать деньги нужно набить 700р., но как только ты подходишь к этой сумме, как тебя сразу банят. Не тратьте свое время!
 
bestdimaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:49 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в сети - это вопрос конечно интересный...
Если самому кликать и делать задания - много не заработаешь. Поэтому все эти сайты делают оплату за построение реферальной сети. Вот на этом как раз и можно заработать. Но не нужно рассчитывать, что это будут какие-то неземные деньги.
Да. При правильно выстроенной структуре рефералов это может быть 20-50 $ (!!!!) в месяц с одного проекта. Активно работать и поддерживать интерес своих рефералов можно на 3-5 проектах. Больше чисто физически не получается по времени. Давать задания, проверять их, привлекать новых рефералов...
Поэтому суммарный доход в месяц составит 200 - 250 $. Что в общем то и не плохо. Но это скорее всего хорошо для какого-нибудь студента.
А вот дальше начинается самое интересное.
Если эти деньги не тратить, а вкладывать в доходные проекты, то уже через 6-10 месяце такие вложения сами могут приносить ощутимый доход.
Тут главное выбирать проекты, не которые только открылись, а которые реально работают пару лет и про которые можно почитать положительные отзывы например в Web Money.

Всем больших доходов
 
frenk555Дата: Среда, 06.06.2012, 13:11 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаясь заработком в интернете около четырех лет, я пришел к выводу, если хочется немного заработать в интернете, то нужно создавать свой сайт или идти и писать на биржи копирайтинга. Я хотя двоечник по языку, но копирайтингом могу заработать 300 долларов в месяц. Новичку таких результатов не добиться никогда, обязательно нужно узнать много нюансов, мне для экспериментов понадобилось около трех лет. В последнее время правда занимаюсь сайтом, где много секретов этого вида заработка выложил и пишу книгу "как на биржах копирайтинга зарабатывать 300 долларов даже двоечнику". Это реально таких как я много, а все остальные виды заработка можно использовать лишь как "повышения опыта" но никак не финансов.

Максимум пользы от компьютера и интернета
 
БрокерДата: Суббота, 08.09.2012, 13:00 | Сообщение # 6
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по моему мнению. то из каждых 10 созданных сайтов успешными становятся 1-2, остальные находятся в глубокой депрессии или в санационной процедуре, позволяющей их оздоравливать..! Поэтому не строил бы наивных иллюзий по поводу создания своего сайта, а вот если бы кто подсказал прибыльный проект, в который можно инвестировть деньги был бы премного благодарен! Только не нужно подписывать под реферальную ссылку, это всё лохотрон..!
 
finansist-SДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:47 | Сообщение # 7
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Как по моему мнению. то из каждых 10 созданных сайтов успешными становятся 1-2, остальные находятся в глубокой депрессии или в санационной процедуре, позволяющей их оздоравливать..!

Соглашусь полностью. И поэтому заработать на своем сайте далеко не так просто как многим кажется со стороны. Сайтов однодневок в Инете немеренно,но они вряд ли приносят доход своим владельцам.
Quote (Брокер)
а вот если бы кто подсказал прибыльный проект, в который можно инвестировть деньги был бы премного благодарен!

скупайте землю. Когда ,согласно прогнозов пророков после различных катаклизмов исчезнут Америка,часть Европы и отдельные регионы России-она явно будет в цене. sad
К тому же согласно расклада аналитиков,растущее население планеты не в столь далёкой перспективе станет перед угрозой голода. И сейчас в принципе многие регионы планеты на голодном пайке находятся. Так что хорошая земля,всегда вас прокормит. И не только вас


Сообщение отредактировал finansist-S - Понедельник, 10.09.2012, 13:49
 
БрокерДата: Вторник, 11.09.2012, 22:56 | Сообщение # 8
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (finansist-S)
скупайте землю. Когда ,согласно прогнозов пророков после различных катаклизмов исчезнут Америка,часть Европы и отдельные регионы России-она явно будет в цене.

Весьма, весьма премного благодарен за дельный совет, ТОЛЬКО ВАС ПОСЛУШАТЬ Вы собираетесь прожить ещё эдак лет 60-70.... ну вот скажите зачем Вам такая земля если Вашего интереса не будет...?
Жизнь так прекрасна, но так коротка, что хочется ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ сегодня. а не тогда когда нашепчут пророки...! А что до Америки - молодцы ребята, так и нужно жить, а не пичкать своих сограждан очередной демагогией, что кто то там виноват в наших неудачах (росийская пропаганда)..!
Вопрос остаётся - посоветуйте куда вложить деньги, начиная с претендентов голубых фишек?
 
cakura1Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:08 | Сообщение # 9
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я долго изучала аспекты работы в интернете и пришла к определенному выводу. Клики на сайтах, не способны обеспечить реальный доход. Большинство ресурсов ,платят за серфинг по сайтам, сущие копейки. Есть и такие, которые не платят совсем и наживаются тем самым на наивных пользователях. Поэтому не стоит верить таким не надежным проектам, это бесполезная трата времени!
 
GoshiaДата: Пятница, 21.12.2012, 18:34 | Сообщение # 10
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
cakura1, Весь заработок в Интернете, кроме рынка форекс, заключается в рекламе, а она в сети увеличивается прямо в геометрической пропорции. Поэтому, чем более посещаем сайт, тем реклама на его страницах стоит дороже. Вот, поэтому владельцы ресурсов платят за клики, статьи, и комментарии, на форумах, или в обсуждениях статей и товаров, в Интернет-магазинах. Так, что если перестать кликать по сайтам, и уделить внимание написанию статей, на различную тематику, то, можно, действительно, заработать.
 
МаришкаДата: Суббота, 05.01.2013, 13:42 | Сообщение # 11
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно написание статей, может принести не плохой доход. Но давайте исходить из того, что не каждый способен создать полноценную и качественную статью. А за бредовый текст с массой ошибок, ни кто платить не станет. Вот и получается, что этот вид заработка рассчитан на творческий людей, у которых все в порядке с орфографией.
 
GoshiaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:59 | Сообщение # 12
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Маришка, согласен с вами, но, в этом случае можно заработать, например, на платных ссылках. Рынок Интернета содержит множество бирж копирайтинга. Покупаете там статьи для своего сайта, размещаете, Яндекс за 2 недели, примерно, индексирует новую страницу, и биржа платных ссылок размещает на этой странице оплачиваемую ссылку. Чем выше ТИЦ, тем больше вы получаете денег за ссылку. Без вложения денег, конечно, при таком виде заработка в Интернете не обойтись.
 
MardukДата: Четверг, 17.01.2013, 12:50 | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goshia - а вы покажите где можно заработать в интеренет ничего не вкладывая. Такого  я ещё не видел за всё время работы. Те кто пишет тексты - те тратят своё время и умственный труд. тот кто работает на Форексе - тот тратит время, труд и вкладывает деньги в депозит. тот кто зарабатывает в сети при помощи сайтов - или к примеру при помощи социальных сетей - вкладывает денюжку в раскрутку. Нет грааля бесплатного. Иначе уже давно бы все стали миллионерами.
 
Berenice-21Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:39 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Cl1mb)
Вот самый лучший Российский сайт заработка в интернете! ВЫПЛАТА ОТ ДВУХ «2» РУБЛЕЙ. Работа заключается в кликах по сайтам(серфинге), выполнении небольших тестов и заданий! ЗДЕСЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БЕЗ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, И ВЫПЛАТА ОТ 2 РУБЛЕЙ! А так же очень хороший способ раскрутить свой сайт!!! Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы) Не тупите) на почту ТАМ ЖЕ заходите)) http://www.seosprint.net/?ref=917746


Ну, конечно, на кликах вы заработаете не сильно напрягаясь, причём если будете рефералом вот этого гражданина. Ой как смешно! От 2-х рублей и выше!!! Вот смотрю я иной раз в инете на такие заявления и думаю, что правильно на Руси говорят - бесплатный сыр только в мышеловке. Клики и чтение писем самые низкооплачиваемые работы в инете - это раз, а второе большенство сайтов предлагающих подобные виды заработков кидают своих работников на деньги. Чтобы заработать хотябы рубль, вам придётся сделать около 100 кликов, чтобы вывести деньги на свой счёт нужно накликать минимум 400 рублей. А если вы ещё являетесь рефералом, то с вашего заработка отстёгивают вашему рефереру (тому кто привлёк вас в программу) от 7 до 30 % взависимости от того в какая партнёрская программа используется. Вот и считайте. -))) Сколько вам придётся кликать, чтобы в конце концов вывести заработанные деньги.
 
KufiДата: Вторник, 09.07.2013, 20:58 | Сообщение # 15
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я пользуюсь Сеоспринтом. Каждый день. Мой рейтинг в системе 93.80. Но хочу сказать, что за год я вывел всего лишь 1826.11 руб. Хотя, я не напрягался и не заморачивался. Если набрать килограмм рефералов, то можно и по 100 рублей в день снимать.

Я им пользуюсь для продвижения сайта. Некоторых посетителей и комментаторов покупаю там. Иногда это полезно. Или если вы хотите прорекламировать свой продукт, к примеру создали инфобизнес, одностраничник. который продает ваш продукт, за символическую сумму вы можете транслировать в серфинге этот одностраничник для миллионной аудитории. На 09.07.2013 в системе 1 942 140 пользователя.

Цитата (Berenice-21)
Чтобы заработать хотябы рубль, вам придётся сделать около 100 кликов, чтобы вывести деньги на свой счёт нужно накликать минимум 400 рублей

Хочу сказать, что тут никакой сервис сам не указывает цену за клики. Вы можете и найти и за 2 рубля клик. Я думаю, чтобы писать такое, нужно хотя бы немного осведомится в точности ваших данных.

Этот гражданин, как вы выразились, написал правду. Вывод от двух рублей. Но это не факт. Вы можете не кликать, вас никто не просит. Вы можете сидеть и набирать сотни и тысячи рефералов и получать каждый день по 400 рублей. Вам никто не предлагает бесплатный сыр.

Цитата (Berenice-21)
А если вы ещё являетесь рефералом, то с вашего заработка отстёгивают вашему рефереру (тому кто привлёк вас в программу) от 7 до 30 % взависимости от того в какая партнёрская программа используется

Вы не правы. Накликали вы на 40 рублей, 40 рублей и получите. И откуда вы такие цифры взяли? от 7 до 30%????? Сейчас ниже 80% реферальных отчислений в подобных сервисах нет. И эти отчисления выходят от суммы рекламодателя. Реф. отчисления выплачивает система. Рассчитан алгоритм. Рекламодатель по факту за клик оплачивает больше, чем получает тот, кто кликает.

Berenice-21, не вводите людей в заблуждения. Если не знаете, не говорите так громко. Особенно то, что касается цифр и процентов. Это касается всех людей. Просмотрел этот топик и понял, что мало кто осведомлен в таких проектах, как Сеоспринт и ему подобные.


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработать в интернете проще чем кажется! (Помогу разобраться и даю задния где больше всего оплата!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник