Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Где можно приобрести доступные уникальные статьи
Где можно приобрести доступные уникальные статьи
cakura1Дата: Среда, 23.10.2013, 15:56 | Сообщение # 16
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Goshia ()
Я на Адвего продал одну статью, но она висела там около полугода, а вторую после двух возвратов с замечаниями по поводу пунктуации, яразместил в своем блоге на сайте приятеля

Я с вами полностью согласна, выставлять тексты в магазин статей на Адвего, это не благодарное дело. Ни когда не знаешь, как быстро текст найдет свою целевую аудиторию и найдет ли вобще. Я предпочитала писать статью по заказам, во первых так гораздо больше вероятность получить гонорар за свою работу. А во вторых в заказе указаны требования, придерживаясь которых на много проще удовлетворить запросы заказчика.


Сообщение отредактировал cakura1 - Среда, 23.10.2013, 15:58
 
GoshiaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:28 | Сообщение # 17
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне приятель недавно рассказывал о том, что есть и такие оригиналы, которым удается заработать на полностью скопированных и размещенных на своем сайте статьях, т. е. там даже не рерайт, а полнейший копипаст. Как можно получить деньги за такое копирование, я не пойму. Единственно, чем отличаются сайты, так - это их хорошей тематической подборкой. Так, раз попав на сайт, посетителям не нужно будет что-то искать в Интернете по данной теме, т. к. на сайте все - это уже есть.

Сообщение отредактировал Goshia - Вторник, 25.02.2014, 21:29
 
CobraДата: Пятница, 15.08.2014, 00:02 | Сообщение # 18
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Goshia ()
Мне приятель недавно рассказывал о том, что есть и такие оригиналы, которым удается заработать на полностью скопированных и размещенных на своем сайте статьях, т. е. там даже не рерайт, а полнейший копипаст. Как можно получить деньги за такое копирование, я не пойму.
Рассказов об огромных "шаровых" заработках достаточно не только среди рерайтеров-копирайтеров, но и среди тех, кто торгует на рынке форекс, занимается продвижением партнерских программ и т.д. Верить этому или не верить, заниматься подобными схемами или нет - выбор каждый делает сам. Главное, понимать перспективы такой деятельности, - возможно, удастся обмануть заказчика и заработать на продаже несколько экземпляров копипаста, а что дальше?
 
andrux1977Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:15 | Сообщение # 19
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Друзья если вам нужны уникальные статьи, сегодня очень много таких сайтов в сети интернет, к примеру я бы посоветовал зайти на Advego, TextSale или же WMzona. Здесь их огромнейший ассортимент по самым разным тематикам и ценам. Здесь можно не только совершить покупку статьи, а даже не плохо заработать. Желаю всем удачи!!!
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Где можно приобрести доступные уникальные статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник