Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Где можно приобрести доступные уникальные статьи
Где можно приобрести доступные уникальные статьи
БрокерДата: Суббота, 12.05.2012, 10:46 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В настоящий момент каждый счастливый владелец сайта, блога, личного дневника мечтает раскрутиться и получить приток новых посетителей и пользователей, поднять посещаемость -ТИЦ, чтобы по запросу в Яндексе, Гугле -его сайт находился в первой десятке (обычно дальше никто не ищет). Добиться этого можно ежедневным размещением на главной странице интересных познавательных материалов (статей). Где их взять, да ещё недорого и в избытке? Здесь:http://wmzona.com/gptr/index.php?r=565980 присутствует замечательная БИРЖА СТАТЕЙ, где можно выбрать статью высокой уникальности по доступной цене.! Предлагаю открыть дискуссию в этом направлении и поделиться впечатлениями, где Вы берёте уникальный контент и сколько посетителей это помогает привлекти на свой сайт!:D

Сообщение отредактировал Брокер - Суббота, 12.05.2012, 10:49
 
GoshiaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:20 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На мой взгляд, бирж копирайтинга сейчас довольно много в сети - это, например, textbroker, Etxt, TextSale, и Advego. Это уже сложившийся рынок в сети, и многие копирайтеры строят свой бизнес написанием статей на различную тематику для этих бирж. Стоимость уникальной статьи от 1$ и выше - это зависит от ее качества. Ведь, ценится не только высокая уникальность, но, и размещения ключевых слов в тексте, и необходимая их плотность. Конечно, статья при этом не должна потерять своей идеи, и быть интересной не только роботам поисковых машин, но, и обычным пользователям, разыскивающим интересную для себя информацию в Интернете.
 
БрокерДата: Среда, 23.05.2012, 02:40 | Сообщение # 3
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хозяева WMzona не перестают удивлять своей дальновидностью и интеллектом! Вот Вы пишите проключевики! Так вот на Биржу статей принимаются статьи, в которых не менее 6 ключевиков! По моему это просто замечательно для тех, кто приобретёт статью, что на уровень выше поднимет имидж своего сайта в отличие от перечисленных Бирж статей! Конечно же Биржа статей WMzona пока насчитывает лишь пару тысяч готовых литературных произведений...! Но как говорится ещё не вечер! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Среда, 23.05.2012, 02:41
 
fogoylДата: Четверг, 06.09.2012, 13:27 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бирж уникально контента не так уж и много, а если учесть качество и минимальную цену, то вообще трудно такие найти. Копирайтеры выставляют слишком высокие цены за свои работы, конечно можно найти статьи с маленькими ценами, но их очень мало. Wmzona не пробовал, но думаю, стоит зайти посмотреть, что и как.
 
БрокерДата: Пятница, 07.09.2012, 23:50 | Сообщение # 5
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят за копирайт много дерут с нашего брата! Вот вчера выполнял заказ на 4000 знаков, обещали заплатить $7 и премию за качество до $5. Не сомневаюсь что деньги перечислят, поскольку не первый заказ выполняю.... дело в другом, просидел над оформлением статьи 5 часов, поскольку подбирал информацию с 20 разныз сайтов по теме...! Вот Вам и копирайт, денег за него положено платить много...!
 
GoshiaДата: Среда, 17.10.2012, 02:13 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Уникальные статьи, многие не пишут сами - это тоже такой бизнес в Интернете, купить статьи у копирайтеров дешево, и продать на бирже дороже. Копирайтеры могут, конечно, немного заработать, но, в основном зарабатывают организаторы. Конечно, можно статью на бирже продать, но, купят ее, или нет, по хорошей цене неизвестно.
 
китти666Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:58 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что я была знакома только с биржей Адвенго. Про другие сказать не могу. За два дня удалось заработать около 3 долларов. Копирайтенгом увлекаюсь недавно, и могу сказать что все хорошие заказы в основном заняты. Хочу попробовать продать статью на бирже. Впринципе там можно заработать,только нужно поработать как следует и вложить свой креатив в работу. Буду пробовать.
 
GoshiaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:23 | Сообщение # 8
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
китти666, вы старайтесь писать качественно, иначе вэбмастера могут поместить вас в черный список, и тогда уже точно вы никогда не сможете получить у них работу. Такой он рынок копирайтинга, если пишете статью, всегда проверяйте ее на уникальность, чем она выше, тем большая вероятность, того, что ее купят, и вы сможете заработать. Статью, на биржу выставить тоже не так просто, ведь, ее обязательно проверяют, и если она написана плохо, то такая работа возвращается. Бирж копирайтинга, на самом деле, очень много в сети, напишите поисковый запрос, и вы увидите это сами.
 
БрокерДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:27 | Сообщение # 9
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Биржа Адвего...! Моё знакомство с этой популярной для многих площадкой общения началось в несколько необычный способ, когда попытался там разместить свой труд! Как оказалось моя работа была подвергнута жестокой критике, на предмет - чтобы Вы подумали? На предмет пунктуации и несоответствующего каким то виртуальным требованиям - стилю изложения! То есть орфография отлично, за уникальность даже не говорю -100% а стиль не такой! Пообщался с модератором и понял, здесь требования слишком жестокие, при том, что расценки так себе..!
 
cakura1Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:22 | Сообщение # 10
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подрабатывала на Адвего когда сидела в декретном отпуске. И хочу сказать, что особых требований к написанию контента там нет. Каждый заказчик, указывает конкретные требования, которых следует придерживаться, вот и все. Лично я набив хорошую базу, зарабатывала 1-3 $ в час и меня это боле усе чем устраивало.
 
MariusДата: Четверг, 22.11.2012, 14:43 | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что в настоящее время поиск уникальной статьи является сложной проблемой. Хотя, все зависит от тематики ресурса. Текстовых бирж развелось столько, что уже не знаешь, с какой лучше начинать. Я достаточно долго сотрудничаю с Адвего, правда, выступаю там в качестве исполнителя, а не заказчика. Тематика заказов – достаточно разнообразная, желающих заработать – много, поэтому рекомендую использование данного ресурса в качестве основной площадки для поиска уникальных текстов. Если же ваш ресурс посвящен широкой теме, допустим Форекс, автомобили или экология, то можно поискать авторов статей на смежных форумах, где обсуждаются эти вопросы. Человек, имеющий большой практический опыт, без труда напишет вам интересную статью.
 
БрокерДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:06 | Сообщение # 12
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот на Адвего с удовольствием пользуюсь возможностью определить семантическое ядро или число повторений ключевых слов! Довольно удобно, да и орфографию можно легко проверить, за пару секунд! В этом Биржа Адвего явно преуспела! Вообще, сегодня в почете тексты с вставленными ключевиками, которые нужно суметь правильно разместить в предложении! Сео-оптимизация... -за ней будущее любого сайта!
 
KufiДата: Среда, 10.07.2013, 22:01 | Сообщение # 13
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Адвего да, естественный отбор. Текстсайл тоже так себе. Честно, я писал на пофиг и ставил цену не более 90 центов. за 2 дня выкупили все 20 статей. А писал даже не знаю, в начальной школе лучше пишут изложения =). Ничего, еще и 5ти понравилось, просили сотрудничать. А потом. каким то образом, когда у меня рейтинг в системе был более 50ти, меня заблокировали. И новый пароль не высылали на почту. В тех. поддержку не писал. Потому что мой уже второй аккуант блокируют так. Даже и не знаю в чем дело. Может. потому что я месяц был в отпуске и не заходил в систему.

Сейчас, хочу немного покупать статьи для своего сайта, потому что не успеваю сам писать. Попробую ВМЗОНУ...Раз там такой отбор по ключевикам, меньше доработки будет...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
GoshiaДата: Среда, 10.07.2013, 23:55 | Сообщение # 14
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на Адвего продал одну статью, но она висела там около полугода, а вторую после двух возвратов с замечаниями по поводу пунктуации, яразместил в своем блоге на сайте приятеля. Сейчас пишу в основном на страницах
нескольких своих блогов. Конечно, заработать написанием статей можно, но, это, правда, как кому повезет. Рынок копирайтинга в сети довольно насыщенный, но, вот найти, поистине хорошую уникальную статью, профессионально написанную, довольно сложно. Почитаешь, такое произведение со вставленными ключами, и непонятно, о чем оно, хотя по поисковым запросам, занимает место на первой странице.
 
KufiДата: Четверг, 11.07.2013, 15:00 | Сообщение # 15
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Goshia)
хотя по поисковым запросам, занимает место на первой странице.

Просто затачивают под поисковой запрос и все...Многие не смотрят на то, что пишут... Пишут и пишут... Бегут за пузомерками и посещаемостью...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Где можно приобрести доступные уникальные статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник