Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга (кто зарабатывал и сколько)
заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга
CobraДата: Суббота, 05.10.2013, 23:57 | Сообщение # 31
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kufi)
Gevin, ну да..Написать одно дело...Да в любом случае, я считаю, что если умеешь писать, то лучше постараться продавать свои работы в издание, а не в Адвего и во все остальные. Я просто думаю, что все-таки в газете можно больше заработать на статьях...Хотя, я могу ошибаться...
В серьезных изданиях своих журналистов-профессионалов, как правило, достаточно.  А с несерьезными связываться - себе дороже (обещают много, но попробуй с них деньги "выбить"). Потому и упоминаемая здесь биржа Адвего и ее конкуренты очень популярны у копирайтеров-фрилансеров.
По своему скромному опыту работы с Адвего скажу, что удобно начинать с выполнения несложных заданий, таких, как создание темы или написание комментария на форуме, рерайт статьи. В первый же день можно заработать первые 1-2 доллара. После этого - пожалуйста, в магазин статей.
 Конечно же, работать по этой теме стоит только тем, кому не противно часами стучать по клавиатуре, складывая буквы в слова, а из слов составляя осмысленные предложения. В ином случае, может ожидать разочарование -  Адвего халтуру не пропустит, да и Вам быстро надоест такое времяпровождение.
По поводу такого вида бизнеса, как партнерская программа, то Адвего работает честно, но слишком мала конверсия. Все таки, копирайт подходит далеко не каждому, как бы ни манила возможность удаленного заработка.
 
cakura1Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:55 | Сообщение # 32
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тут я с вами полностью согласна, пытаются работать многие, а задерживаются на долго единицы. Это происходит потому, что первые попытки не сразу приносят высокий доход. Да и стимул должен присутствовать, ведь тут вас ни кто не будет подгонять и заставлять работать. Именно поэтому этот вид деятельности подходит только усидчивым и целеустремленным личностям.

Сообщение отредактировал cakura1 - Четверг, 10.10.2013, 15:08
 
KufiДата: Четверг, 10.10.2013, 16:25 | Сообщение # 33
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Cobra, тут еще нужно иметь талант... Писать тоже нужно уметь с умом...

Блог Заядлого фотолюбителя
 
cakura1Дата: Среда, 06.11.2013, 14:27 | Сообщение # 34
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 100dekor ()
Если заниматься копирайтом, то можно умереть за компом...Сколько стоит в среднем статья? 150-300 рублей? Вот сколько нужно написать таких статей, чтобы получать нормально...Тем более ценятся статьи про заработок в интернете, форекс. А если не знаешь эти темы? То писать про то, что знаешь? Так это вообще копейки будут).


Вы не правы, в среднем за статью в 1000 знаков хороший копирайтер получает 1.5-2$. А занимает это не более 30 минут, следовательно за 8 часов работы можно заработать 25-35 $ и это не предел! Лично я не считаю, что 30 баксов в день, это копейки. Тем более, что работа происходит в домашних условиях и можно самому выбирать когда ею заниматься, ночью или днем, в будние или выходные. А если еще параллельно модерировать пару форумов, то поверьте зарплата выходит очень даже приличная.


Сообщение отредактировал cakura1 - Среда, 06.11.2013, 14:27
 
KufiДата: Среда, 06.11.2013, 14:36 | Сообщение # 35
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата cakura1 ()
заработать 25-35 $ и это не предел! Лично я не считаю, что 30 баксов в день, это копейки.

Ага...Если считать, что в среднем продажа статьи идет пару дней...Исходя из этого это не стабильные 25-30$ в день...Не забывайте, что на хороших биржах статей от 2000 пользователей, которые тоже продают свой копирайт...Очень большая конкуренция, тем более на дорогих темах, а если ты только про грибочки знаешь, что это далеко не 1.5-2.0$ за 1000 знаков, в лучшем случае 0.5-0.7$ за 1000...

Даже если я соглашусь с Вами, то чтобы выйти на 25-30$ в день понадобиться не один год...Было бы все так просто, как Вы пишите! Вводите людей в заблуждение...Уже где-то был разговор на эту тему!

P. S. Если вы зарабатываете на копирайте 25-30$, дайте ссылочку на ваш профиль в каком-либо сервисе, я посмотрю как вы зарабатываете =) Уж очень интересно!(Без обид)


Блог Заядлого фотолюбителя

Сообщение отредактировал Kufi - Среда, 06.11.2013, 14:37
 
БрокерДата: Суббота, 09.11.2013, 02:02 | Сообщение # 36
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Отношусь к категории профи в сфере написания авторских статей, могу ответить на любой вопрос, волнующий, как зеленых новичков, так и бывалых авторов. Многих копирайтеров и любознательных натур со стороны интересует: сколько кто поднимает и зарабатывает в месяц. Скажу, как есть-  ПО РАЗНОМУ.  Летом ежемесячно снимал по 20 тыс русских рублей, сейчас поменьше. Все зависит от желания работать, способности себя заставить настроиться на очередной заказ. Бывает сидишь над текстом 2500 знаков целый день, а иногда выкладываешь  эти 2,5 тыс. знаков  за пару часов рано утром и получаешь свои 350 рублей!
 
mizarДата: Вторник, 26.11.2013, 23:04 | Сообщение # 37
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытался заработать разными способами, набил много шишек, но как говорится прошел мимо граблей- потерял бесценный опыт. Сейчас с удовольствием занимаюсь рерайтом и получаю неплохой дополнительный доход. Для меня 150-200 баксов в месяц вполне прилично, учитывая условия в каких приходится трудиться. Немного поднаторел в зтом деле, поделюсь опытом. Скачиваем и устанавливаем синонимомайзер. Подходящую статью уродуем с помощью этой замечательной проги, а затем приводим статью порядок. Производительность ощутимо повышается, можно делать несколько вариантов и выставлять на разных биржах. Но что бы хорошо заработать надо потрудиться, халявы здесь нет.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:49 | Сообщение # 38
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ПОДМЕТИЛ УВАЖАЕМЫЙ БРОКЕР
Сегодня в сети интернет, при кажущемся обилии заманчивых предложений существует лишь немного реальных способов заработка, платящих сайтов и проектов. Отдал бы пальму первенства нескольким из них. Это прежде всего - WMmail, WMzona....
Я ДАЖЕ РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАБРЕДАЛ НА http://advisor.wmtransfer.com ТАМ МОЖНО СРАВНИТЬ И ПОСЕЩАЕМОСТЬ
И РАНГ В СИСТЕМЕ.ТАК ЭТИ ОБЫЧНО В ТОПЕ И ИДУТ ПОЧТИ РЯДОМ.
WMZona  В Top 500 сайтов 245.
ПО ПОВОДУ  ЗАРАБОТКА НАПИСАНИЕМ СТАТЕЙ ИЛИ РЕТРАЙТА, ДУМАЮ, ЧТО ТЕМА ГРАМОТНАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ.
И ОПЛАТА САМО-СОБОЙ ДОСТОЙНЕЙ ЧЕМ ЗА КЛИКАНИЕ.НО КАК ГОВОРИТСЯ, МОСКВА ННЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ.
ИЩУ И НАЙДУ КАКУЮ НИБУДЬ ТЕМКУ.А ПОКА ДО 1$ В СУТКИ ВЫХОДИТ.
 
ЛімонДата: Среда, 18.06.2014, 14:43 | Сообщение # 39
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатываю на бирже Адвего. Пишу комментарии, иногда рерайт. Вышло за последний месяц 70 долларов, получил их уже. В нескольких, так называемых, белых списках уже. В принципе, меня устраивает, получается. Но, хотел бы узнать, какие еще подобные, заслуживающие доверия, и с нормальными условиями, биржи есть? Проверенные. Посоветуйте, кто может. Хочу попробовать еще.
 
aletroДата: Среда, 23.03.2016, 17:22 | Сообщение # 40
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать денег на поддержание штанов на таких интернет-биржах довольно просто, особенно если уделить месяц-другой на "раскачку" аккаунта выполнением заказов в большом количестве с соблюдением сроков и качества. Однако, за последний год-полтора ставки за 1000 символов знатно просели, причём не только в рублях, но и в долларах. Так что бизнес там серьёзный не построишь.
 
НастяДата: Суббота, 02.04.2016, 22:49 | Сообщение # 41
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата aletro ()
Однако, за последний год-полтора ставки за 1000 символов знатно просели, причём не только в рублях, но и в долларах. Так что бизнес там серьёзный не построишь.
Ну, а кто говорит, про серьёзный бизнес на биржах копирайтинга? Бизнес - это когда ты работаешь сам не завися от желаний других,биржи же, как правильно было сказано, для поддержания штанов. В последнее время расценки снизились и всё меньше работы появляется. Доллар растёт, рынок диктует свои условия и авторы стараются работать с белым списком. Не могу сказать, что разочаровалась в бирже копирайтинга, но сейчас это лишь один из инструментов для зароботка.
 
alexleontyevДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:00 | Сообщение # 42
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попадалась статья, основной темой которой был размер заработка на Advego, одной из центральных бирж копирайтинга. Так вот, в топ-100 копирайтеров только 3-4 человека стабильно получают отчисления более $500 в месяц. Более того. около 10 человек из топа не дотягивают до уровня в $100. Напрашивается вывод, что логично рассматривать биржевой копирайтинг как приработок для студентов и пенсионеров. Или возможность заработать в тех районах, где работы вообще нет, а интернет каким-то чудом есть.
 
ironkirillДата: Суббота, 14.05.2016, 22:33 | Сообщение # 43
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я склоняюсь к тому, если вы хотите зарабатывать то нужно очень активно работать лучше головой.Для меня лучше работать на такой бирже как Advego,чем работать на дядю и зарабатывать к тому же меньше чем на бирже.Если вы живете в небольшом городке то такая работа вам очень кстати.Даже зарабатывая сто долларов, это неплохо учитывая что за такие деньги у меня в городе, грубо говоря  начальник с вас не слезет.Те кто зарабатывает 20-30 долларов на бирже то скорей всего либо лентяи либо,боец который набирается опыта.Желаю всем удачи и больших заработков в интернете.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга (кто зарабатывал и сколько)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник