Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга (кто зарабатывал и сколько)
заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга
БрокерДата: Четверг, 16.02.2012, 13:45 | Сообщение # 16
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спешу сообщить, что появился новый почтовик-спонсор с огромным ТИЦ! Название у него - VIP promotion или по другому его называют..уникальный многофункциональный рекламный сервис! Здесь есть клики по сайтам (серфинг), чтение писем, участие в тестах, выполнение заданий - кстати самый высокооплачиваемый способ заработка! Вывод мгоновенный на любую, из четырёх предложенных платежных систем, пользуюсь лично -Вебмани! Между прочим сам проверял -минималка от 1 цента, сумма на вывод мгновенно зашла на Кипер! переводил уже 4 раза! Кого заинтересует пишите по внутренней почте ID:565980 на wmzone, дам реферальную ссылку и назначу высокий рефбек! biggrin
 
MumRICKДата: Пятница, 20.04.2012, 22:36 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой выбор остановился на VIP promotion и SEO sprint.
На VIP promotion денежной валютой является $,поэтому за задания ты получаешь больше денег, чем на рублевой валюте,как на SEO sprint.Но на SEO sprint есть очень много интересных заданий, например играть в браузерные игры,в среднем стоимость такого задания 30 рублей,по мне это неплохо.Вообщем на этих двух сайтах я заработал 11 $,на сайтах я недавно-около 2 недель,просто усердно выполняю стоящие задания.Недавно друзья посоветовали начать работать на Advego- там за обычный комментарий платят ОТЛИЧНЫЕ деньги!Если говорить на счет статей, то тут нужен талант smile
 
БрокерДата: Среда, 05.09.2012, 22:21 | Сообщение # 18
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот насчёт таланта в сфере написания статей - это правильно сказано! Сегодня потратил 5 минут драгоценного времени, чтобы дописать по смыслу заголовок... Вот было так: Дыхание осени (название статьи). Нужно было его изменить так, чтобы смысл желательно оставался прежним! В результате долгих раздумий и поиске верного решения в Яндексе родилось....:
..Прохладное дыхание осени... И это только заголовок статьи..! А полный рерайт текста ещё впереди..!


Сообщение отредактировал Брокер - Четверг, 06.09.2012, 02:32
 
BodzevichДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:40 | Сообщение # 19
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже балуюсь работой на Advego в свободное от основной работы время. Работаю как когда, на выходных статьи пишу, на неделе комментарии. Средний заработок в месяц у меня там почти 150 долларов. Работаю уже месяца 4-ре, и держу эту планку спокойно. Единственное, что там можно нарваться на фигового заказчика, который сам не знает, что от жизни хочет.
 
БрокерДата: Суббота, 29.09.2012, 01:26 | Сообщение # 20
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Зарабатывать на Биржах статей одно удовольствие -поскольку оплата пристойная, в сравнении с кликами, серфингом и выполнением многочисленных дешёвых заданий, не оправдывающих себя по затратам сил и энергии. Рерайт и копирайт может приносить солидный дохорд. но для этого, нужно выполнение рядла условий:
-общий личный высокий интеллект
- имеющаяся биржевая площадка, которая своевременно выплачивает заработок
- солидный минимум оплаты, а не гроши...!
 
JoyeДата: Вторник, 02.10.2012, 16:31 | Сообщение # 21
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтовики - если только не вы будет впахивать, а будут впахивать на вас. То есть реферальная система. Да и то, больно много не заработаешь. Так, может быть интернет да телефон оплатить. Самый реальный заработок в интернете - это биржи копирайтинга, рерайтинга, и букмекерские конторы (если вы что либо смыслите в спорте). Лично я играл сначала на марафоне, кинул 50 рублей, так, думаю поиграться, в итоге через два дня у меня было 700 рублей. Поднимал на волейболе, а точнее на тоталах. Так, предчувствие, но потом все проиграл. даже не подержал эти деньги в руках) И решил, что это не для меня. И в итоге нашел для себя заработок, конечно, не великие деньги, но на карманные расходы хватает - биржи копирайтинга и рерайтинга. Там ничего не потеряешь, но можно приобрести достаточно. Бывает даже от нечего делать просто зайду, на 5-10 долларов заказов сделаю, и спокоен)
 
toshevikДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:07 | Сообщение # 22
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу честно. перепробовал массу разных бирж и сайтов для заработка, после более года мытарств остановился на Advego, реально заработать можно только там, в среднем, не особо напрягаясь 10 долларов можно делать, особенно для новичков биржа - что надо, на остальных по моему мнению не стоит зарабатывать, либо заработок слишком мал. Ну это для кого -как.
 
БрокерДата: Пятница, 22.02.2013, 02:03 | Сообщение # 23
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Заработок в интернете вполне реален, если тщательно спланировать механизм его поступательного получения. Нужно выбрать способ получения дохода на первых порах, затем усложнить процесс с помощью приобретенных навыков, и т.д. Главное сразу не сломаться от неудач и не залезть в какую то привлекательную с виду пустышку.. Уверен начинать нужно с заданий известных спонсоров типа WMzona, затем постепенно наращивать умения и попробовать писать простенькие статейки на  имеющейся здесь Бирже статей, потом спланировать ежедневное размещение до 5 уникальных работ..вот Вам и получится минимальный  суточный доход, который будет расти пропорционально приобретаемой результативности и должности...!
<param name="movie" value="http://wmzona.com/gptr/inc/img/130209-wmzona-900x90.swf" />
<param name="quality" value="high" />

 Описанный способ лично опробован..поэтому предлагаю от души..!


Сообщение отредактировал Брокер - Пятница, 22.02.2013, 02:07
 
МаришкаДата: Пятница, 22.02.2013, 14:06 | Сообщение # 24
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем то разрабатывать какой то конкретный план, совсем не обязательно. Главное отнестись к этому ответственно и отдача будет 100% Не пытаться обмануть заказчика и сделать все на скорую руку, а делать на совесть даже не большие и низкооплачиваемые задания. Тогда вас заметят и пригласят в белый список, а там и задания выше оплачиваются и работа всегда имеется.

Сообщение отредактировал Маришка - Пятница, 22.02.2013, 14:23
 
БрокерДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:16 | Сообщение # 25
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу поделится своим проверенным способом Заработка на  wmzona.com/#565980  спонсоре работающем с 2005 года и ни разу не кинувшем никого! Имея честь здесь трудится, постепенно научился зарабатывать в узкоспециализировнном сегменте - написании авторских трудов и размещении на местной Бирже статей. Расчет до банальности прост -  после регистрации, каждый может попробовать себя автором небольших статей начиная от  2000 знаков. Модерация здесь замечательная пару часов и Ваш труд уже на всеобщем обозрении миллионов пользователей сети Интернет. Если продавать статью за мизер по 1,5 доллара, то в день можно срубить до 15 баксов. Однако нужно иметь усидчивость и трудолюбие. Вчера попросил Диму Д - гланого менеджера проекта, обещал ввести рейтинг копирайтеров и теперь статьи более опытных авторов будут продаваться быстрее! Кто хочет получать живые баксы - условия озвучил! Ссылка вверху - регистрационная, приходите помогу на первых порах! Всем удачи!
 
ЕленаДата: Пятница, 05.04.2013, 13:49 | Сообщение # 26
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lenamoto)
Я работаю на бирже копирайтинга пол года, первые 2 месяца было конечно тяжело и заработать удалось только 30 долларов, а вот со временем нашала постоянных заказчиков и теперь имею свои 200 долларов в месяц. И я считаю что это отличный заработок, имея в виду то, что работаю я 2-3 часа в день.
Хм... Это довольно быстро вы "раскрутились".  200 долларов при работе 2-3 часа - с трудом представляю. Я работаю на Адвего уже около полугода и есть 2 постоянных заказчика помимо этого. В день трачу около 4-х часов и в месяц у меня выходит не больше 150 долл.  Тем более постоянные заказчики нашлись совсем недавно. До этого кропотливо и регулярно выполняла их работы на Адвего.
 
100dekorДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:29 | Сообщение # 27
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не пробовал работать на бирже копирайтинга, честно говоря мне не хватает времени чтобы наполнять свой сайт, но к услугам копирайтеров и заказывать рерайт я пока не буду, стараюсь раскрутить свой сайт с минимальным капиталовложением. Это конечно не простой труд, часто даже очень трудный, зарабатывать фрилансером очень трудно и хорошо когда знаешь все подводные камни, которых следует опасаться.
 
KufiДата: Среда, 17.04.2013, 08:22 | Сообщение # 28
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если заниматься копирайтом, то можно умереть за компом...Сколько стоит в среднем статья? 150-300 рублей? Вот сколько нужно написать таких статей, чтобы получать нормально...Тем более ценятся статьи про заработок в интернете, форекс. А если не знаешь эти темы? То писать про то, что знаешь? Так это вообще копейки будут).

Блог Заядлого фотолюбителя
 
GevinДата: Пятница, 05.07.2013, 19:49 | Сообщение # 29
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kufi, написать статью - это одно дело, а продать - совсем другое. Только чуть повыше стоимость статьи поставишь, как уже возникает проблема заработать деньги на карманные расходы. К тому же я считаю, что статьи про форекс или иной заработок в интернете не являются высокооплачиваемыми, строительство, туризм ценятся у заказчиков выше, по крайней мере на Адвего.

Сообщение отредактировал Gevin - Пятница, 05.07.2013, 19:50
 
KufiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:00 | Сообщение # 30
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Gevin, ну да..Написать одно дело...Да в любом случае, я считаю, что если умеешь писать, то лучше постараться продавать свои работы в издание, а не в Адвего и во все остальные. Я просто думаю, что все-таки в газете можно больше заработать на статьях...Хотя, я могу ошибаться...

Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга (кто зарабатывал и сколько)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник