Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга (кто зарабатывал и сколько)
заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга
БиллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:10 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем здесь на каких сайтах зарабатывали и сколько денежек реально сняли. Делимся опытом, переживаниями и т. д. Я зарабатываю преимущественно на Advego. Снимал пару раз по 5 баксов, но лишь пишу мелкие комментарии... Может вообще стоит перейти на написание статей? Посоветуйте, кто не новичок в этом деле)

Сообщение отредактировал Билли - Вторник, 06.12.2011, 17:08
 
БрокерДата: Вторник, 06.12.2011, 14:17 | Сообщение # 2
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в сети интернет, при кажущемся обилии заманчивых предложений существует лишь немного реальных способов заработка, платящих сайтов и проектов. Отдал бы пальму первенства нескольким из них. Это прежде всего - WMmail, WMzona, можно еще попробовать на Казахстанском проекте. Что касается копирайтинга - то увы, это удел немногих, способных писать высокооплачиваемые шедевры, а рерайт более доступен для широкой аудитории мечтающих о заработке! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Вторник, 06.12.2011, 14:18
 
lenamotoДата: Пятница, 09.12.2011, 17:34 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется копирайтинг это реальный заработок, если есть хоть немного мыслей в голове. Я работаю на бирже копирайтинга пол года, первые 2 месяца было конечно тяжело и заработать удалось только 30 долларов, а вот со временем нашала постоянных заказчиков и теперь имею свои 200 долларов в месяц. И я считаю что это отличный заработок, имея в виду то, что работаю я 2-3 часа в день.
 
VeryGoodДата: Пятница, 09.12.2011, 19:16 | Сообщение # 4
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На почтовиках можно и копирайтингом заниматься, - благодаря модули Задания. А копирайтинг вид заработка неплохой, но я склоняюсь к почтовикам, они мне ближе, что ли...
 
БрокерДата: Пятница, 09.12.2011, 19:57 | Сообщение # 5
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот Вы пишите, что склоняетесь к почтовикам.. Это как понимать? Кликать письма по $0,10-0,15, это Вы считаете нормально? А вот если комментировать пост lenamoto, то хотелось бы спросить - Вы имели ввиду Адвего или другую биржу? Копирайтингом может заниматься далеко не каждый, а вот обычным рерайтом требования пониже..! biggrin
 
mavkaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:01 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже работаю на Advego. Самый лучший ресурс, на мой взгляд. Удобно, доступно. Перед этим кучу сайтов осмотрела и попробовала, не понравилось. Сначала, конечно получается очень мало. Так как ни опыта, ни представлений о работе никаких. Потом немножко освоилась. Сейчас, если приходит в интернет как на работу, отсиживать восемь часов, как положено. Можно 10-12 баксов в день зарабатывать. Тяжело, конечно, но мне работа нравится.
 
БрокерДата: Суббота, 10.12.2011, 03:43 | Сообщение # 7
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, раз уже заговорили за Адвего, то пожалуйста давайте экономить друг другу время и делиться своим практическим опытом работы на интернет сайтах и биржах! Вот хотелось бы услышать положительные рекомендации работы на Адвего, на что обратить внимание! Чесно говоря -там опыта не имею, но хотел бы попробовать! Причем хотелось бы увидеть особенности работы копирайтера и рерайтера! biggrin
 
VeryGoodДата: Вторник, 20.12.2011, 16:03 | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брокер
Письма там стоят в 100 раз меньше, чем вы написали. Это первое.
Второе. Нет, на почтовиках опытные пользователи не тратят время на чтение оплачиваемых писем, уделяя заработку на заданиях.
На заданиях в день, тратя от 1,5 до 2 часов гарантированно можно получать 1 доллар. Но многие, не знаю при каком количестве времени, за день их статистика крутится вокруг 100-150 заданий (кликовых, выполняются быстро) и общей суммы в 2-3 доллара. Другие выполняют высокооплачиваемые задания, зарабатывая тоже порядком 2-3 долларов.
Словом, "заработки" варьируются, в зависимости от того, каков будет ваш спектр работы на почтовике и свободное время.


Сообщение отредактировал VeryGood - Вторник, 20.12.2011, 16:09
 
Assoli18Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:40 | Сообщение # 9
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая работа должна приносить моральное удовлетворение. Разве выполнение заданий, состоящих в чтении всякого бреда, и переходах по потенциально опасным ссылкам, может доставить работающему удовольствие? Чтобы так заработать несколько долларов в день, надо быть не человеком, а железякой электрической (роботом). Написание статей - совсем другое дело. Если в школе Литературу не прогуливали, и сочинения хотя бы на четверки писали, идите на биржу копирайта, и регистрируйтесь там. В этом деле от вас инвестиции не потребуется. Только не лезьте вначале в магазины статей. Ваше произведение может провисеть там целый год, пока кто-либо его купит. На "Адвего" начните с кнопок "Поиск работы" и "Взять в работу". И не гонитесь за дорогими заданиями. Со временем приобретете опыт, и заказчики сами вас искать начнут.
 
VeryGoodДата: Пятница, 23.12.2011, 18:07 | Сообщение # 10
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Assoli18
Вы сами на Адвего сколько в неделю зарабатываете, если вы там работаете? Долларов 5 (беру эту цифру исходя из минималки) хотя бы наберется? Работать на биржах статей (адвего или любое другое) занятие муторное, писать статьи конкретно для их рекламодателей, большую часть которых составляют желчные вебмастера, это большее неуважение к себе, чем, как вы написали, быть "роботом" выполняя задания. Я ничего не имею против написания статей, но делать это на биржах статей, таких как Адвего, - неуважение к себе.
 
БрокерДата: Четверг, 29.12.2011, 18:30 | Сообщение # 11
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Соглашусь с мыслью о том, что постоянно зарабатывать, пускай понемногу можно на традиционных сайтовых заданиях. Но это, чтобы потихоньку шло приращение на финансовый счет, - примерно полдоллара в день! А основной заработок не может быть привязан к заданиям. У каждого из нас есть пускай и немногочисленные, но постоянные каналы, через которые мы получаем задания непосредственно от рекламодателей Однако, сразу такие контакты Вы не наладите, это приходит со временем! Вот например, только что мне пришла статья для рерайта за $1,2.В течении 1,5 часов думаю справлюсь..! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Четверг, 29.12.2011, 18:30
 
Sanya538Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:38 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем недавно начал заниматься постингом и немного рерайтингом. Конечно, доход невысокий, но пока мне нравится выполнять различные задания. Считаю, что необходимо придерживаться режима в этом деле, то есть установить для себя определенное время и просиживать лишь это время. И все-таки нужен список постоянных заказчиков, так работать гораздо проще и удобнее!

Сообщение отредактировал Sanya538 - Воскресенье, 12.02.2012, 16:41
 
ВалериоДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:17 | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Вот Вы пишите, что склоняетесь к почтовикам.. Это как понимать? Кликать письма по $0,10-0,15, это Вы считаете нормально?


А на тех сайтах,которым ты отдал "пальму первенства" клик по письмам стоит 0.01-0.02....то есть в 10 раз меньше...неужто ты такой минималист? =) А-ля нам чужого не надо =)

Каждый выбирает то,что ему ближе. Факторов много,как то: наличие свободного времени,способности и предрасположенности,впринципе желание. Я вот периодически могу заниматься копирайтингом,получается отлично,но вот душа не лежит к этому виду и все тут.
 
sida123Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:38 | Сообщение # 14
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На адвего работаю всего с ноября, в первые пару месяцев и до ста баксов не дотягивал, сейчас меньше двухсот в месяц не выходит, даже если лениться и работать через день. Да, для новичков доступны только мелкие заказы. Но, если ты более-менее умеешь что-то делать, то БС с заказами по хорошей цене гарантированы.
 
ВалериоДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:34 | Сообщение # 15
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sida123)
На адвего работаю всего с ноября, в первые пару месяцев и до ста баксов не дотягивал, сейчас меньше двухсот в месяц не выходит, даже если лениться и работать через день. Да, для новичков доступны только мелкие заказы. Но, если ты более-менее умеешь что-то делать, то БС с заказами по хорошей цене гарантированы.


Ну вот скажем озвученные суммы меня привлекают =) Сколько требуется времени выделять в день на начальном уровне,чтобы выйти на тех же 200 у.е. в месяц? И через сколько месяцев это станет реальнм? Сколько впринципе времени требуется на работу? Может быть есть ещ какой-то ручеек прибыли,помимо основного занятия на том сайте? Просто 200 у.е. за работу непосредственно (без рефералов и прочих бонусов) как-то не очень реально,мне кажется.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » заработок на почтовиках и биржах копирайтинга/рерайтинга (кто зарабатывал и сколько)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник