Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Ввод-вывод Вебмани в твоем городе
Ввод-вывод Вебмани в твоем городе
GevinДата: Суббота, 01.06.2013, 20:07 | Сообщение # 16
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (atten)
Население 15000 тысяч,  это скорее не город, а ПГТ. У нас в городе живут более миллиона человек, а обменок Вебмони  всего 2.

Я живу в городе с население около 100 тысяч человек, при этом в моем населенном пункте вообще нет обменных пунктов WebMoney. Ближайший из таковых находится в 300 км от меня. Понятное дело, что ехать туда смысла мало, затраты на бензин чего только стоят.
На кошельках оставлять то, что удалось непосильным трудом заработать в интернете, было боязно. Сколько случаев в интернете про угон средств. Один знакомый по форуму инвестор предлагал вывести с кошелька, но я решил действовать по-своему - через QIWI закинул себе на дебетовую карту, а потом обналичил часть средств через банкомат. Все просто, а главное комиссия не оказалась высокой smile
 
НастяДата: Пятница, 14.06.2013, 14:10 | Сообщение # 17
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Несмотря на то, что Webmany набирает обороты, но как оказало и тут не всё гладко. Электронные деньги ещё не облагаются налогом и как оказалось, это очень сильно беспокоит сильных мира сего. Например сейчас в Украине - арестовали счета украинского отделения и у людей пропал сенс зарабатывать. ведь вывести теперь стало нереально.
Все бросились на Webmany. ru - в связи с этим и здесь ресурсы начали денежные ресурсы начали заканчиваться. А обменники делают бизнес и быстро среагировали -курс обмена резко снизился.
 
nafnatrixДата: Четверг, 27.06.2013, 16:39 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Настя)
Несмотря на то, что Webmany набирает обороты, но как оказало и тут не всё гладко. Электронные деньги ещё не облагаются налогом и как оказалось, это очень сильно беспокоит сильных мира сего. Например сейчас в Украине - арестовали счета украинского отделения и у людей пропал сенс зарабатывать. ведь вывести теперь стало нереально. Все бросились на Webmany. ru - в связи с этим и здесь ресурсы начали денежные ресурсы начали заканчиваться. А обменники делают бизнес и быстро среагировали -курс обмена резко снизился.

Вывести нереально ? От куда такая информация ? Как снимал, так и продолжаю снимать любыми удобными способами. Карточка, Western Union, или же в банке с их отделением. Ничего подобного не происходило. И у меня лично со счетом все в полном порядке! Живу в Украине г. Одесса. ! Я понимаю, когда арестовывали отделения "МММ - 2011" тут еще понятно. Но при чем тут такая известная эл. система платежей - логика не ясна! Не вводите людей в заблуждение !
 
GoshiaДата: Вторник, 02.07.2013, 03:29 | Сообщение # 19
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, с начала марта, не вывожу деньги через обменник, вначалесерьезно заболел его владелец, и там до сих пор висят не выведенные гривны.
Сейчас, он уже понемногу выздоравливает, но, пока еще не работает. Что делать
после акции министерства доходов и сборов Украины, когда арестовали счета
Вэбмани Украина, и забрали серверы в офисе, пока еще окончательно не решил, но,
сейчас   оплачиваю только мобильную связь, для всей нашей семьи. Вроде все
платежи проходят. Думаю, еще покупать что-либо в Интернет-магазинах за
электронные деньги. Если украинские магазины такую оплату не будут принимать,
то, придется делать покупки в России. Я вообще, таких действий правительства
Украины не понимаю, ведь, украинский рынок в Интернете обслуживается в основном
системой Вэбмани, и пользуются такой оплатой трейдеры, пользователи Скайп, и
фрилансеры. Всего участников Вэбмани в Украине насчитывается около 2,5 млн.
человек, а годовой оборот этой системы, примерно, 500 млн. $. В СМИ появились
статьи, в которых указывается, что электронной платежной системой Вэбмани
пользуются в основном, какие-то мошенники для отмывания денег. Думаю, что такое
могут написать только люди, вообще не разбирающиеся в данном вопросе.
 
zimyshkaДата: Среда, 03.07.2013, 16:11 | Сообщение # 20
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, конечно, на этом Вы бизнес не построите. У нас тоже примерно такое количество жителей, но большая часть даже не знает о существовании Вебмани. Учитывайте также то факт, что немалая часть этого количества- это пожилые люди и дети, которым это вовсе не нужно. Даже, если было бы количество людей и больше, все равно шансы заработать были бы малы, поскольку тогда выросла бы и конкуренция.
 
CobraДата: Четверг, 14.11.2013, 01:50 | Сообщение # 21
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nafnatrix ()
Вывести нереально ? От куда такая информация ? Как снимал, так и продолжаю снимать любыми удобными способами.
Так и у Вас нет проблем? А я уже думал, что только мне так легко. Признаться, тяжело представить, как люди, которые пытаются заработать в сети интернет, ведут бизнес-проекты, могут писать о каких-то проблемах в работе с WebMoney. Ситуация в Украине, спровоцированная госорганами, привела к частичным перебоям в работе системы на протяжении суток. Я для перестраховки перевел деньги на карточку "ПриватБанка", деньги поступили мгновенно. Вот и все проблемы!
А по поводу открытия обменного пункта - для населенного пункта с таким количеством жителей и постепенным переходом на безналичные расчеты, доступностью обменных сервисов в сети интернет, вряд ли такой бизнес будет выгодным.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:17 | Сообщение # 22
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО ПОВОДУ ГРИВНЫ, БЫЛО В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГ ПЕРЕВЕСТИ В РУБЛИ cry , НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОПРОБОВАЛ ЕЩЁ РАЗ И ВСЕ ЧУДЕСНО biggrin .
ИДЕЯ С УСЛУГАМИ ОБМЕНА ВЕБМАНИ НА НАЛИЧКУ КОНЕЧНО ДАЛЕКА ОТ РЕАЛЬНОСТИ, В НАШЕМ ЗАТРАПЕЗНОМ ГОРОДИШКЕ, С НАСЕЛЕНИЕМ 75000  ПОСМОТРЕЛ В ВЕБМАНИ ГЕО 4 АДРЕСА "Пункт переводов "CONTACT" И ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА "КОЛЬЦО УРАЛА" ТОЖЕ ЭТИМ ГРЕШАТ. С ТАКИМИ ИГРОКАМИ СОРЕВНОВАТСЯ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО smile
 
БрокерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:40 | Сообщение # 23
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вебмани на текущий момент самая совершенная платежная система, Яндекс деньги и Киви просто отдыхают и не могут рассматриваться в качестве конкурентов. Открывать свой обменник не следует.. поскольку здесь работают только профи. Вебмани (деньги) на Украине  в настоящий момент успешно меняют на гривны. Приватбанк сегодня позволяет проводить быстрые операции с этой электронной валютой. Вот, что не нравится - это сервис Обменка, это же додуматься только брать 9% за обналичивание гривны. Бойкот ему!

Сообщение отредактировал Брокер - Воскресенье, 22.12.2013, 13:40
 
cakura1Дата: Среда, 25.12.2013, 21:42 | Сообщение # 24
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в общем обналичить вебмани в Украине совсем не сложно, раньше это можно  было сделать даже через  Укрпочту. Но после заварушки такая возможность отпала и возникли временные затруднения. Те кто успел прикрепить карты к аккаунту, наверное и не заметили этих изменений. А вот всем остальным приходится выводить деньги через обменники и отдавать за это от 3-10 %.
 
alexleontyevДата: Вторник, 18.11.2014, 00:16 | Сообщение # 25
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня конечно опыт почти никакой, но насчет "самой совершенной платежной системы" есть определенные сомнения. То есть кошелек с WMZ у меня есть конечно, но в наличку не превращал никогда. Была как-то потребность, но проценты меня просто поразили. 8 долларов за операцию по переводу на карту, это вообще нормально чтоли? В пунктах ввода-вывода тоже не лучше ставки. Народ подсказывает, что самый нормальный, хоть и не быстрый, путь - это перевод на банковский счет.
 
CobraДата: Вторник, 18.11.2014, 21:35 | Сообщение # 26
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexleontyev ()
У меня конечно опыт почти никакой, но насчет "самой совершенной платежной системы" есть определенные сомнения. То есть кошелек с WMZ у меня есть конечно, но в наличку не превращал никогда. Была как-то потребность, но проценты меня просто поразили. 8 долларов за операцию по переводу на карту, это вообще нормально чтоли? В пунктах ввода-вывода тоже не лучше ставки. Народ подсказывает, что самый нормальный, хоть и не быстрый, путь - это перевод на банковский счет.
У страха глаза велики, а страх возникает от незнания. Не гадайте на кофейной гуще, а просто попробуйте хотя бы один раз вывести средства (если они, конечно, есть) из платежной системы вебмани. Найдите по поиску обменники, выберите из них один, зарегистрируйтесь, введите свои данные (все операции очень просты), переведите  деньги из вебмани на банковскую карточку. Эта услуга обойдется в 0,8% комиссии в пользу вебмани, но некоторые обменники берут дополнительную комиссию. Средства поступают на счет практически мгновенно. После этого можете рассчитываться карточкой как обычно или обналичить деньги через банкомат или кассу банка, но при этом придется оплатить комиссию банку (зависит от условий работы с банком, я плачу 1%). Конечно, если Вам удалось заработать средства в иностранной валюте, то обмен придется проводить по курсу, который несколько хуже рыночного наличного, вот и все проблемы!
 
НастяДата: Среда, 14.01.2015, 11:55 | Сообщение # 27
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как оказалось в свете последних событий, вывести Вебмани -оказалось проще, чем получить свои деньги за работу, особенно если оплата поступает в валюте Скорей всего это стало связано со стремительным ростом курса доллара. Да и обменники через которые перевожу свои деньги -стремятся заработать  и увеличили комиссию за обналичку. Порой становится не выгодно. 
Кстати, если вывод на карту Приват банка остался моментальный, то вывести наличку другими способами - может потребовать время.
 
CobraДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:39 | Сообщение # 28
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Как оказалось в свете последних событий, вывести Вебмани -оказалось проще, чем получить свои деньги за работу, особенно если оплата поступает в валюте Скорей всего это стало связано со стремительным ростом курса доллара. Да и обменники через которые перевожу свои деньги -стремятся заработать и увеличили комиссию за обналичку. Порой становится не выгодно. Кстати, если вывод на карту Приват банка остался моментальный, то вывести наличку другими способами - может потребовать время.



Что оказывается не выгодно? Выводить деньги из Вебмани? А что в таком случае более выгодно?
Кстати, для меня непонятно стремление некоторых пользователей, которым удалось заработать средства в титульных знаках расчетной системы Вебмани, выводить деньги наличными из этой системы. Зачем? Ведь можно просто и быстро получить деньги на банковскую карту и распоряжаться ими по своему усмотрению - рассчитываться в магазинах, проводить платежи или, опять же, обналичивать. Поскольку далеко не каждый обменник предоставляет возможность получить наличные, а на банковскую карту выводит каждый, то таким образом увеличивается рынок обменников, с которыми можно сотрудничать, соответственно, можно выбрать обменник с наиболее выгодными условиями обмена.
 
WolfManДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:32 | Сообщение # 29
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Web Money одна из самых популярных платежных систем  наверное после Яндекс Деньги. Те, кто хоть как-то работают и зарабатывают в сети по-неволе сталкиваются с ней, поскольку она многофункциональна и проста в обращении. Да и 15000 населения это далеко не мало. Если учесть что число работающих в сети растет, я могу предположить, что пару тысяч фрилансеров так или иначе связаны с Web Money. До недавнего времени пополнить кшелек можно было через компанию Мегафон. В настоящее время это невозможно и многие ищут новый источник пополнения. Если есть желание и возможность работать в этом направлении с меньшей комиссией, то думаю что на завод вам ходить не надо будет.
 
NivilДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:20 | Сообщение # 30
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата WolfMan ()
Да и 15000 населения это далеко не мало.
Вообще-то, вопрос четырехлетней давности, не актуален уже потому, что население наверняка изменилось)) Сейчас пытаться строить какие-то планы заработать на вводе/выводе денег с Web Money - бессмысленная трата времени на обдумывание вопроса. До дела все равно не дойдете, подумав хорошенько) С сегодняшним интернет-банкингом, только самых замшелый банк, готовящийся к банкротству еще не имеет возможности пополнять кошельки клиентов с их счетов. Или, по крайней мере, просто перечислять со счета на указанный кошелек, без постоянной привязки кошелька клиента к его счету.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Ввод-вывод Вебмани в твоем городе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник