Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Ввод-вывод Вебмани в твоем городе
Ввод-вывод Вебмани в твоем городе
babunelloДата: Пятница, 23.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот раздумываю над тем, чтобы заработать капитал на вводе-выводе электронных денег. Буквально на этой неделе мне нужно было пополнить кошелек реальными деньгами и я в своем городе не нашел точки, где это можно сделать. Разве что через платежный терминал, но там комиссия аж 7%. Вот и подумал создать свой бизнес по вводу-выводу вебмани, например. Скажите, кто занимается этим, будет ли это выгодно в городе с населением около 15000 человек?
 
olchikoДата: Пятница, 30.09.2011, 15:37 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего нет. В нашем городе населения около 500тыс. человек, и то я думаю, не будут такие услуги востребованы. Слишком мало людей пользуются электронными кошельками, да и вообще знают о них. Я и сама понятия не имела что такое вебмани до тех пор, пока не начала немного зарабатывать в интернет. А по поводу вывода денег - тут никакой проблемы то нет! Если уж у человека есть кошелек на вебмани, то совсем скоро он научится выводить деньги без процентов или с минимальными процентами. Насчет ввода денег ничего сказать не могу, сама никогда не пополняла кошелек наличными - деньги у меня поступают туда только из заработка.
 
VergiusДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:09 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть очень много сервисов, которые в автоматическом режиме меняют ЭПС на деньги, переводящиеся на пластиковую карточку (или просто на банковский счет) и наоборот.
Наличный обмен нужен тем, кто хочет скрыть свои обороты. Хотя и здесь есть лазейки: есть сервисы, предоставляющие по сути анонимные карты или как-бы сказать поаккуратнее "пластиковые карты с неполной идентификацией личности".
Так что обмен ЭПС на нал и наоборот - вчерашний день. (мое ИМХО)
 
alex5888Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:01 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе можно выводить финансы с вёбмани через систему альфа-клик, которая предоставляется альфа банком. Процент вывода минимальный. Обслуживание карты в месяц составляет 60 руб. Меня это устраивает, т.к. других способов вывода не знаю! Но сейчас пока не выводить финансы, если они у Вас находятся в валюте, т.к. доллар сейчас стремится стремительно вверх! biggrin
 
I_AndreyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:25 | Сообщение # 5
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть универсальный способ вывода, работает на 100% в любом городе =)

это тупо класть деньги друзьям на счет в телефоне.

Допустим у тебя есть 220 WMR

Говоришь другу давай я тебе положу 210р на телефон в сети, а ты мне дашь на руки 200р бумажкой.

Таким образом все довольны и вы при деньгах.


Приглашаю всех на Cеровский городской форум

А также советую посетить Cеровский городской портал
 
RomichДата: Вторник, 25.10.2011, 20:48 | Сообщение # 6
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babunello, что-то я не пойму, КАК Вы планируете заработать на Webmoney. Начнем с моих сомнений насчет того, что в городе на 15к жителей данная услуга востребована. В небольших городах достаточно плохо с интернетом и другими электронными коммуникациями. Максимум что там есть - терминалы QIWI. Второй вопрос - какой процент населения Вашего города использует электронные кошельки? Их же и взломать могут, и заблокировать. При обороте больше 15к в месяц требуется верификация кошельков - или с помощью личного присутствия в конторе, либо с предоставлением по почте нотариально заверенных данных. Долго это всё и муторно.
Вывод: ничего Вы не заработаете, проще ростовщичеством заняться.
 
I_AndreyДата: Вторник, 25.10.2011, 23:09 | Сообщение # 7
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас город 120 000 жителей.

Выводить можно и оплачивая хостинг за год 2400р. Т.е. класть с кошелька а деньги себе забирать. Ну и скажу что заверить наториально заявление на персональный аттестат стоит всего 500-600 рублей, ну и конверт 20р. Через 1,5 месяца все в ажуре!!!

Как говориться кто бы хотел.


Приглашаю всех на Cеровский городской форум

А также советую посетить Cеровский городской портал
 
ChelsearefДата: Четверг, 17.11.2011, 12:33 | Сообщение # 8
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На главном сайте Webmoney есть такой общепонятный пункт "Как вывести деньги с Webmoney"? Так вот, когда перейдете по ссылке вам будет представлен пункт страны/города, где вы проживаете и хотели бы вывести деньги. Собственно, когда вы все выберите, будет список сайтов WM-точек, занимающихся обменом наличкой на электронные деньги Webmoney и наоборот. Так же у каждого есть свой курс, если на одном вы видите "Ввод WMZ: хх рублей", то, вполне возможно, что на другом сайте курс более выгодный для вас.
 
БрокерДата: Пятница, 25.11.2011, 21:17 | Сообщение # 9
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Подождите, я что то не понял, а если Вы в банке вводите наличку на прикрепленную карту к вашему счету Вебмани, а потом, в домашних условиях перебрасываете Z, R, или U на любой другой кошелек или услугу! Насколько осведомлен, при зачислении налички берут немного от 1%..! biggrin
 
AnnaJonasДата: Вторник, 29.11.2011, 12:34 | Сообщение # 10
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я думаю, что это будет приносить прибыль. сейчас все переходит на платежные системы. скоро деньги вообще перейдут на второй план. молодежь просвещается а вскоре и старшим деватся будет некуда. просто для начала будешь не на офисе, а дома или в кафе встречастя. вот и все. у меня тоже город маленький, но спрос на это дело высокий
 
maidokДата: Вторник, 29.11.2011, 13:00 | Сообщение # 11
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (I_Andrey)
Есть универсальный способ вывода, работает на 100% в любом городе =) это тупо класть деньги друзьям на счет в телефоне. Допустим у тебя есть 220 WMR Говоришь другу давай я тебе положу 210р на телефон в сети, а ты мне дашь на руки 200р бумажкой. Таким образом все довольны и вы при деньгах.

Способ то рабочий, но на мой взгляд, весьма неудобный. Одно дело если заработал случайно небольшую сумму в интернете. А если у тебя постоянный доход идет? Каждый раз искать кого-то, кому нужно пополнить счет на мобилке? По мне так проще переводить деньги на банковскую карточку. Я на обналичке теряю 1,8% (0,8% за перевод на карточку, 1% за снятие с карточки на банкомате). Перевожу WM на карточку, которую банк мне выдал бесплатно.
 
БрокерДата: Среда, 30.11.2011, 13:37 | Сообщение # 12
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вести разговор о способе вывода заработанных денег в интернете, то первый Вам совет -не связывайтесь к сомнительным пополнением мобильного оператора! И уясните простую вещь -выводить Ваши деньги нужно со счета Webmoney, который по любому, Вам придется открывать! Обязательно откройте Z, R, U, кошелек, куда и заводите заработанные деньги в соответствующей валюте -долларах, рублях или гривнах. Выводить деньги проще простого -на прикрепленную банковскую карточку, после чего Вам будет нужно по необходимости - обычно раз в месяц заезжать в банк и снимать наличку или через банкомат банка в круглосуточном режиме. Комиссия смехотворная -0,8%+1%. Все! biggrin
 
Nanco1Дата: Среда, 08.02.2012, 02:02 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmany пользуются почти все это очень удобно!!И нет никаких трудностей вывести деньги лишь бы они были!!!Так что зарабатываем и выводим!!!
 
БрокерДата: Пятница, 10.02.2012, 22:10 | Сообщение # 14
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смеха ради, разрешите коротко поведаю историю, как открывал свою платежную карточку в банке, которую затем дома прикреплял к платежной системе Вебмани! Было это год назад! Так, вот заранее выбрал банк и прибыл пообщаться с менеджером по поводу обналичивания Вебмани! Так вот первая реакция менеджера была шокирующая -она не знала, что такое Вебмании только спросив у более опытного сотрудника начала со мной вести разговор! Вот вам и специалисты банковских продуктов...! biggrin
 
attenДата: Четверг, 23.05.2013, 21:18 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Romich)
babunello, что-то я не пойму, КАК Вы планируете заработать на Webmoney. Начнем с моих сомнений насчет того, что в городе на 15к жителей данная услуга востребована. В небольших городах достаточно плохо с интернетом и другими электронными коммуникациями. Максимум что там есть - терминалы QIWI. Второй вопрос - какой процент населения Вашего города использует электронные кошельки? Их же и взломать могут, и заблокировать. При обороте больше 15к в месяц требуется верификация кошельков - или с помощью личного присутствия в конторе, либо с предоставлением по почте нотариально заверенных данных. Долго это всё и муторно. Вывод: ничего Вы не заработаете, проще ростовщичеством заняться.
Население 15000 тысяч,  это скорее не город, а ПГТ. У нас в городе живут более миллиона человек, а обменок Вебмони  всего 2. Больше открывать не резон, на миллион две обменки хватает. Работают как обычная валютная обменка, покупают по дешевле продают дороже. Большой очереди не наблюдается, но сам постоянно пользуюсь. А банковская комиссия в 7% это грабеж
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Ввод-вывод Вебмани в твоем городе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник