Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Абсолютно реально.
Абсолютно реально.
IllonaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:11 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что для того чтоб заработать к 30 годам миллион, стартовать нужно даже не с 10 тыс.
Хотя вопрос скорее не в стартовом капитале, а именно в своего рода инфраструктуре, окружении и, пусть в меня кинут яблоком скептики, опять связи.
Посудите сами, даже раскрутится на варенье, про которое писала Naina - у нас почти невозможно - если окружение не поддержит, вопрос с санстанцией не решится и доставка не оптимизирована - куда с этим всем..
 
GreiДата: Пятница, 11.05.2012, 18:04 | Сообщение # 32
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно нашел хороший способ накопить 1 000 000 рублей за 3 года, при условии заработка по 30 000 рублей в месяц.
чтобы накопить таким способом 1000000 долларов за тот же срок нужно зарабатывать по 100 000 в месяц.
но ведь не каждый на такое способен?
раскрутиться можно и на варенье, главное чтобы был спрос иначе ничего не будет
 
zzz-cdДата: Четверг, 04.04.2013, 13:43 | Сообщение # 33
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать один миллион за пять семь лет возможно только на инвестициях в форекс или фондовый рынок. Существует множество инвестиционных компаний, которые предлагают около десяти процентов в месяц. Если ежемесячно инвестировать сто долларов, то с учётом сложного процента, лет через семь набежит заветная сумма.
 
KufiДата: Среда, 24.04.2013, 13:30 | Сообщение # 34
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Sk1p3r)
Отличный заработок идёт на wmzona.comТам всё очень просто.Нужно лишь выполнять простые задания.

Ага...на wmzona.com решил миллион заработать...Возможно к годам 150...если вообще не тратить и выполнять задания в день по 100...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
rat1979Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:34 | Сообщение # 35
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый twitter, анализируя Ваши умопомрачительные расчеты, как раз хочется кричать - нашелся самый умный, и вот почему: 
1. 15 лет работы - 5475 календарных дней , а не рабочих, т.е. если Вы готовы работать 15 лет не болея, не отдыхая  и не отмечая праздников, я готов  теоретически Вас трудоустроить за 18,3 у.е. в день.
2. Вынужден огорчить, но через 15 лет работы на износ вы всеравно не станете миллионером, (1 000 000 у.е. разделить на 5475 дней = 182,6 у.е.), мне очень жаль если Вы проработали в таком режиме уже 10 лет, заработав всего 66795 у.е. (18,3*3650=66795).
3. Учитывая Ваши математические выкладки, я бы не советовал играть на Форексе кроме ДЕМО версий. (Это мое личное субъективное мнение, извините если обидел).    
4. В своих расчетах Вы не учли повседневные затраты, у некоторых 550 у.е. (18,3*30=549) и даже больше уходит только на аренду жилья.
 
KufiДата: Среда, 06.11.2013, 14:23 | Сообщение # 36
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь я понимаю как люди на форексе прогорают за секунды...Такие расчеты...Доведут скорей до ручки, чем до миллиона =)

Блог Заядлого фотолюбителя
 
rat1979Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:30 | Сообщение # 37
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1000000 у.е. к тридцати годам без богатых родственников,мохнатых связей или наследства - миф на 99,99999....%, но не на 100%. При очень
удачном раскладе, при сумасшедшем трудолюбии, увлеченности и бескомпромиссной
вере в свое дело достичь определенных результатов можно. Например, есть случаи,
когда в IT индустрии интернет гиганты покупали у молодых программистов их
творения, и далеко не за 1 млн. у.е..

Нельзя сбрасывать со счетов в погоне за 1 млн. у.е. и профессиональных спортсменов, их заработки
также зачастую переваливают указанную суму даже за год, а то и месяц. Ну и, на
мой взгляд, последний путь к заветной суме - криминал, но к 30-ти годам те же
99,99999....% в этой сфере деятельности не доживают.


Сообщение отредактировал rat1979 - Вторник, 12.11.2013, 19:33
 
KufiДата: Четверг, 28.11.2013, 13:32 | Сообщение # 38
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rat1979 ()
Нельзя сбрасывать со счетов в погоне за 1 млн. у.е. и профессиональных спортсменов

Конечно нельзя, только если кто-то миллион за пару лет зарабатывает, то спортсмены идут к этому больше 5-6 лет =) Получить мировую славу и миллионы в спорте очень трудно. Это годы упорных тренировок "минус" здоровье (смотря какой спорт, бокс и так далее) =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
sandaliniДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:13 | Сообщение # 39
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать к тридцати годам конечно можно. Вот сегодня поступил свежий пример. Один из игроков на фондовом рынке ММВБ и РТС принял участие в конкурсе лучший трейдер. Имея депозит в 1 000.000 рублей за  три месяца трейдер умудрился заработать более ста процентов прибыли. Правда трейдер работает на рынке уже 10 лет и имеет немалый опыт успехов и неудач. Основные удачные сделки у победителя конкурса были сделаны на валютных парах Доллар /рубль и Евро/ Доллар с максимально возможным плечом.
 
SergДата: Вторник, 17.12.2013, 13:15 | Сообщение # 40
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sandalini ()
Имея депозит в 1 000.000 рублей за три месяца трейдер умудрился заработать более ста процентов прибыли. Правда трейдер работает на рынке уже 10 лет и имеет немалый опыт успехов и неудач.

Есть толковые трейдеры на рынке. Но их еденицы. Я не признаю успешным трейдером кто за 3 м-ца удачно срубил бабала и трубит об этом на каждом углу. А ещё через 3 м-ца он извините без штанов уже. Правда об этом он уже не трубит smile Мне нравятся стабильные трейдеры. Которые лет 7-10 в рынке и он является их основным источником дохода. Много их на западе. Есть и у нас,тот же Беритц,Марламов,Радченко,Белоусов...


Я вышел родом из народа...
 
zetДата: Вторник, 17.12.2013, 15:45 | Сообщение # 41
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rat1979 ()
1000000 у.е. к тридцати годам без богатых родственников,мохнатых связей или наследства - миф на 99,99999....%, но не на 100%.

Если сидеть и ждать, то однозначно не получится. У меня есть пример из жизни, когда знакомый предприниматель в середине 90-хгодов начинал с перепродажи бензина канистрами на трассе. Прибыль была небольшая, но постоянная. Потом приобрел здание и открыл продовольственный магазин. За 10 лет открыл свою дистрибуторскую фирму по продуктам питания. К 34 годам в бизнесе сейчас у него крутится около 10 млн.$. Родственников богатых у него не было, мохнатые связи заводил в процессе. Так что все зависит от человека и его желания.
 
KufiДата: Вторник, 04.02.2014, 13:46 | Сообщение # 42
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zet ()
Если сидеть и ждать, то однозначно не получится.

Ну как правило между жопой и диваном доллар не проскочит...Это факт!


Блог Заядлого фотолюбителя
 
CobraДата: Пятница, 24.10.2014, 00:04 | Сообщение # 43
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата twitter ()
В данный момент я просто не торгуй на деньги Я УЧУСЬ, читаю, анализирую и пробую стратегии не ДЕМО счетах, и зарабатываю в сети для ТОГО депозита когда я буду уверен в своей торговле!
 
Цитата twitter ()
Со всеми выходными и праздниками в среднем получится 6000 дней ЭТО 16 лет. сумма была взята усредненная но, можно и зарабатывать и больше !
Счастливый период  фантазий и планов, навеянный чтением рекламы о всевозможных способах молниеносно заработать, быстро создать успешный бизнес, выгодно инвестировать в неизведанные проекты!
Впрочем, при столкновении с реальностью эти идеи и обещания показывают свою практическую несостоятельность. Важно, получив первые уроки, сделать правильные выводы, быть готовым корректировать свое поведение, серьезно бороться даже за небольшие деньги.
 
НастяДата: Вторник, 28.10.2014, 14:31 | Сообщение # 44
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала всё и соглашусь с большинством, что к 30 годам -заработать можно, если до этого у тебя был хороший стартовый капитал и возможность познать все навыки введения бизнеса не на своих ошибках и убытках, а на чужих. Но всё же - были бы мозги у человека, а иметь деньги и не плохие - сейчас можно, мы живём в мире возможностей  - было бы желание. Конечно, суммы будут поменьше).
 
ColdenLadyДата: Вторник, 13.09.2016, 17:30 | Сообщение # 45
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае главное желание! будет желание - будут возможности, не будет желания - будут оправдания.

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Абсолютно реально.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник