Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Абсолютно реально.
Абсолютно реально.
SergДата: Пятница, 24.09.2010, 10:25 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да судя по свежему рейтингу FORBES вижу что не только $1млн,но и $ 1млрд- это реально к 30 годам.Как говорится было бы желание...

Я вышел родом из народа...
 
AlleatikoДата: Пятница, 25.03.2011, 03:36 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если судить по Форбс ТОП100, то необходимо учитывать, что у тех, кто до 30-и годков имеет миллиард (сотни, десятки... миллионов, не суть важно), тот имел весь ох какой не маленький стартовый капитал от мамы с папой. Или же из других источников. Главное, что начинал не со 100 и не с 1000 баксов! Так что присутствующим на форуме, думаю, не стоит обольщаться и тешить себя несбыточными надеждами. Недооценивать свои способности и возможности очень плохо, не спорю, но и переоценивать их - не лучше. Чревато нервными расстройствами и т.п., знаете ли! )))
 
Che1978Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:11 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю реальность получения суммы зависит не от возраста, а от начальных данных "мама", "папа" и т.д. Связи родных. Причем, так называемый начальный капитал (реальный) для 90-95% населения это невозможно, кредиты дорогие а с зарплаты не отложишь
 
GiSSДата: Четверг, 07.04.2011, 16:38 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думая также если нет богатеньких родствеников врятли можно начать успешный бизнес. Т.к. без стартового капитала трудно. Хотя чем черт не шутит может и возможно))))
 
OksaДата: Суббота, 30.04.2011, 02:54 | Сообщение # 5
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я считаю,что это вполне реально!Главное - голова на плечах...и желательно полная креативных идей!!!и конечно же ВЕРА в себя!!!тогда все будет!!!И случаев таких немало, когда люди делали деньги практически из ничего! tongue
 
NatalkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:31 | Сообщение # 6
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
Да судя по свежему рейтингу FORBES вижу что не только $1млн,но и $ 1млрд- это реально к 30 годам.Как говорится было бы желание...

Думаю, что одного желания мало, нужно еще и с головой дружить, и что-то понимать в экономике, в ее законах. И не бояться рисковать... хотя у нас люди не безосновательно опасаются идти на риск
 
SergДата: Вторник, 03.05.2011, 11:25 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну желание как бы подразумеваит изучение экономики и всего что необходимо для достижения поставленной цели. А касаемо риска... У нас люди порой идут на такие риски, что мама не горюй. Хотя бы тот же форекс взять. Там же по стате 95-97% сливают бабки в течении первого года. А очередь из желающих прожечь свои деньги-нескончаемая. А фин.пирамиды всяческие...

Я вышел родом из народа...
 
ЛОРДДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:24 | Сообщение # 8
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oksa)
А я считаю,что это вполне реально!Главное - голова на плечах...и желательно полная креативных идей!!!и конечно же ВЕРА в себя!!!тогда все будет!!!И случаев таких немало, когда люди делали деньги практически из ничего!

Oksa, вот скажите, Вы заработали свой миллион? Думаю нет, так что у Вас головы на плечах нет? Или веры в себя?
Согласен случаев таких не мало, но надо рассматривать каждый конкретный случай и искать предпосылки, которые были перед достижением такого результата. Вот задайте себе вопрос: знаете ли Вы хоть одного человека, который с нуля (т.е. без поддержки родственников, не имя кучи денег для старта и т.д.) заработал миллион до 30 лет? вот и будет вам ответ, реально это или нет.
 
OksaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:34 | Сообщение # 9
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛОРД, Ну,начнем с того,что цели заработать миллион зеленых к 30 годам у меня нет!Пока у меня они слегка другие..и потихоньку я приближаюсь к их достижению!и второе - мне до 30 ещё далеко!время есть!!! У меня есть пара знакомых,которые неспеша,но уверенно идут к этому.И я почти учерена, что у них это получится..возможно,и до 30 biggrin А я пока набираюсь информации и знаний,а потом уже буду строить свой $ план!!! cool
 
ЛОРДДата: Вторник, 17.05.2011, 00:28 | Сообщение # 10
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksa, сомневаюсь и просто не могу поверить, что обычный среднестатистический человек, который, как говорил один герой кинофильма (с небольшой корректировкой под тему), жил на одну зарплату (ну или только закончил универ и собирается зарабатывать) мог спокойно заработать миллион. Это как же выходит? Сидит он себе сидит...и тут мысль: "А не пойти ли мне заработать миллиончик зелененьких?!". Встал, пошел, заработал! Не бывает так. Слишком много было бы миллионеров уже. Я по характеру своей работы встречался с самыми разнообразными людьми, абсолютно различных профессий, взглядов и мышлений и вот, что я Вам скажу-среди них не было ни одного человека, подходившего под эту категорию людей! Были те, кто зарабатывает и больше, но, как было сказано выше, старт они свой начали не с нуля, а по стечению ряда факторов.
Уважаемая, Oksa, если у Вас получится, буду очень рад, а вот мое время подходит к завершению и я думаю к 30 годам уже не успею, как бы не старался)
 
OksaДата: Вторник, 17.05.2011, 01:11 | Сообщение # 11
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну,конечно, все не так просто!!!!никто не говорил,что это должно быть легко!!!!это годы стараний!!!чтобы добиться таких результатов, нужно пахать как лошадь!!!и не лениться!!!ведь человек может все!!!!!!!!!только нужно С И Л Ь Н О захотеть!!!Желание - сильная штука,заставит делать нереальные вещи!!!

И вообще, нет у меня цели заработать миллион долларов к 30. Просто хочется хорошей жизни, высокого дохода,который бы позволил много путешествовать и смотреть мир!!Хочу Работать ради того,чтобы хорошо жить, а не жить ради того,чтобы работать!!!!Вот так вот! cool

 
VergiusДата: Среда, 18.05.2011, 17:39 | Сообщение # 12
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволю себе разместить здесь один анекдот в тему:

У престарелого миллионера спрашивают, как он добился таких выдающихся успехов в бизнесе?
Он, естественно, ударился в воспоминания о своей молодости, когда в кармане не было ни цента.
Идет, он, значится, по улице. Видит - на дороге яблоко лежит. Поднял он его, помыл и продал за 2 цента...
Купил 2 яблока, помыл, продал - уже за 4 цента. Купил после этого уже 4 яблока, а продал, несложно догадаться, аж за 8 центов.
А дальше что? - спрашивают его. - Вы купили 8 немытых яблок?
Нет, потом умер мой дядя-миллионер...

В жизни все где-то около этого и бывает. ИМХО, конечно

 
twitterДата: Суббота, 21.05.2011, 12:11 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал отзывы всех форумчан.... улыбнуло smile Но прежде чем высказать свое мнение хочется сказать : я не миллионер и не супер "головастый", прошу не кричать мол - нашелся умный , сам то, что, до сих пор сидишь здесь ? Нет бы отдыхал на Ибице или еще где нибудь....
Вот мое мнение и небольшие наброски : Заработать миллион $ к 30 годам.... это в принципе реально - вот возьмем несколько цифр ...
1) Возьмем 15 лет работы... это 5475 дней ! (Много согласен, но конечная цель намного больше и лучше)
2) 1000 000 разделим на 5475 дней = 18,3 доллара в день, (в моей стране это неплохие деньги... но чаще бывает и больше)
3) Естественно, работая "на лопате" будет очень тяжело откладывать эти 18 баксов каждый день !
4) Возьмем тогда не "лопату" а рынок Форекс (Конечно никто не идеален и постоянно в плюс работать никто не сможет) для прибыльной торговли нужно много знаний и холодный расчет...
5) 18 баксов это всего лишь 18 пунктов (на 0,1 лота мизер не правда ли ?) Я сам (и не раз ДЕЛАЛ на Азиатской сессии около 40 пунктов плюсом (правда на 0,01 лота о чем потом и жалел) ПОТОМ конечно губила жадность и дальнейший слив депо)
В данный момент я просто не торгуй на деньги Я УЧУСЬ, читаю, анализирую и пробую стратегии не ДЕМО счетах, и зарабатываю в сети для ТОГО депозита когда я буду уверен в своей торговле!

ПОДВЕДУ итог : с начальным депозитом в хотя бы в 300 баксов можно уже торговать в 0,1 лота
По прибыльной, ВАШЕЙ стратегии можно зарабатывать 18-20 баксов в день - уделяя всего 2-3 часа! (не слушайте тех кто говорит что 10% это предел и лучшая торговля МОЖНО И БОЛЬШЕ !)
Со всеми выходными и праздниками в среднем получится 6000 дней ЭТО 16 лет. сумма была взята усредненная но, можно и зарабатывать и больше !

 
SergДата: Суббота, 21.05.2011, 18:54 | Сообщение # 14
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (twitter)
4) Возьмем тогда не "лопату" а рынок Форекс (Конечно никто не идеален и постоянно в плюс работать никто не сможет) для прибыльной торговли нужно много знаний и холодный расчет...

Дорогой twitter , с интересом прочитал ваш подробный расклад. И знаете что должен вам,сказать ваш расчёт "работы на лопате" для меня гораздо убедительнее ,чем то что касается форекса. Понимаете я довольно давно на рынке (почти 7 лет) и причём начальный депозит ни разу не обнулялся. Работаю с различными фин. инструментами,но форекс исключил из них почти сразу.Ибо выживаемость на нём крайне низка.Согласно статы порядка 95-97% активно торгующих сливают счёт в течении 1 года торговли. Я много читал про форекс,работал на демке,даже открывал реал(на скромную сумму в 1000$) и даже не весь слил его за 5 м-цев работы,как впрочем и не наварил.Понял -это не моё. Литературы много на эту тему,ещё больше рекламы.Брокеры очень нуждаются в нежном ,свежем,пушечном мясе. Поэтому завлекают всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Я всегда советую новичкам прочитать эту статью полную сурового реала и написанную доступным языком. Так что ваш расчёт по заработке $ 1млн на форекс не убедил. smile Успехов.


Я вышел родом из народа...
 
VergiusДата: Суббота, 21.05.2011, 23:08 | Сообщение # 15
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (twitter)
ПОДВЕДУ итог : с начальным депозитом в хотя бы в 300 баксов можно уже торговать в 0,1 лота

Уж очень агрессивную стратегию торговли Вы предпочитаете...
0.1 лота например на кабеле или евробаксе - цена пункта доллар (как Вы и писали). Резкий рывок не туда - и пол депо уже нет.
Так не бывает - скажете. Вспомните недавниние события в Японии и обвал в 1.5 ТЫСЯЧИ пунктов.
Вообще стратегия скальпинга, которую Вы очевидно, исповедуете в большинстве случаев ведет к сливу, а также очень сильно влияет на нервную систему. Даже если к 30 годам Вы и станене, используя такие методы, миллионером, то к сорока значительную часть зарабатываемых сумм прийдется тратить на ЛЕЧЕНИЕ нервной системы...
Стоит ли оно того?
Вообще, на мой взгляд, на форексе вполне можно зарабатывать. Главное не забывать выводить прибыль (или существенную ее часть) и не рисковать большей часть депо в одной-двух-трех сделках.

 
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Абсолютно реально.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник