Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Истории успеха, или как становятся молодыми миллионерами.
Истории успеха, или как становятся молодыми миллионерами.
MardukДата: Четверг, 13.02.2014, 13:22 | Сообщение # 1
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При просмотре видео, думаешь, ну вот же нет ничего сложного, нужна просто здравая идея, которую можно реализовать. Где-то инвестируя небольшой капитал, где-то используя свои труды и время. Но вот что понял точно, миллионером не стать тому, кто не имеет внутренней дисциплины, кто не готов жертвовать ради достижения своих целей своим временем.

В общем посмотрите видео ролики о молодых миллионерах, они довольно познавательны, и может быть вас они как-то мотивируют, для заработка своего первого миллиона.

















 
НастяДата: Вторник, 25.02.2014, 19:49 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно интересные мотивационные ролики о людях, которые смогли добиться в жизни успеха. Но ведь никто не знает, сколько людей пытались, но у них ничего не получалось.
Однако, я для себя вынесла, что у всех, кто добился в жизни успеха - был чёткий бизнес план, уверенность в своих силах, твёрдый волевой характер и конечно много оптимизма. Но и прогнозов успешности делать нельзя - экономика в нашейстране отрасль хрупкая и непостоянная. Ну, а время уже второстепенное.
 
mizarДата: Вторник, 01.04.2014, 18:49 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаком с успешными молодыми бизнесменами, становление и развитие бизнеса происходило на моих глазах. Миллионеры отличались неимоверной целеустремленностью, упорством и огромной работоспособностью. Стремление заработать любой ценой, но повышение жизненного уровня не главная цель, а приятное дополнение. Работа как хобби, работа ради работы.
 
CobraДата: Пятница, 11.04.2014, 17:43 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mizar ()
Знаком с успешными молодыми бизнесменами, становление и развитие бизнеса происходило на моих глазах.

Увы, не могу похвастаться подобным опытом - никто из моих знакомых не достигал серьезных успехов в бизнесе, никто не стал миллионером благодаря своим усилиям, а состояние выше среднего имеют лишь те, кто получил наследство или высокую должность благодаря родственникам.
Возможно, в этом сыграло свою роль отсутствие правильной мотивации, устремленности к достижению цели. Ведь эти нематериальные ценности, которым мы не всегда  оказываем должное внимание, способствуют достижению результатов каждым человеком в получении вполне материальных благ, помогая как в бизнесе, так и в спорте, искусстве, любом другом деле.
 
НастяДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:55 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mizar ()
Миллионеры отличались неимоверной целеустремленностью, упорством и огромной работоспособностью. Стремление заработать любой ценой, но повышение жизненного уровня не главная цель, а приятное дополнение. Работа как хобби, работа ради работы.
Я бы ещё добавила к этому умение управлять коллективом и быть лидером. Только лидер по натуре - может стать миллионером. Ведь заработать можно работая 24 часа в сутки, а вот приумножить эти деньги, да ещё стать миллионером - для этого нужно правильно, граммотно управлять деньгами и людьми. Вот в чём главный секрет успешных людей.
 
DenisssДата: Вторник, 17.06.2014, 14:54 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, целеустремленности и работоспособности для больших свершений слишком мало. Нужно иметь немалую силу и готовность встретиться с серьезными препятствиями (далеко не всегда законными). Изначально во все бизнес-планы и стратегии развития необходимо включать затраты на защиту своего бизнеса. Надеяться на честную конкуренцию и активное взаимодействие с бюрократическими структурами - заведомо проигрышная позиция.
 
SergДата: Суббота, 30.08.2014, 19:41 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня выложил в блоге пост посвящённый отечественным олигархам, а точнее кто и как из них заработал свой первый миллион. В посте затронуты истории 7 человек и думаю периодически выкладывать подобные выпуски. Чего,чего а миллионеров у нас хватает smile

Я вышел родом из народа...
 
CobraДата: Воскресенье, 07.09.2014, 04:13 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые специалисты в области психологии и смежных с ней наук обещают при помощи различных тренингов, обучающих курсов, превратить за считанные дни буквально каждого, оплатившего такой тренинг,  в успешного человека, сделать из него преуспевающего бизнесмена. Может ли дать что-нибудь полезное подобное обучение? Сомневаюсь, что кто-либо из упомянутых в этом разделе миллионеров добился успеха, смог заработать с их помощью.
 
НастяДата: Среда, 17.09.2014, 19:07 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по мне, в наше время заработать реальные деньги, намного легче чем ещё пару лет назад. Конечно, миллионерами смогут стать единицы, но реальные деньги будут. Благо, инструментов для  серьёзного бизнеса сейчас много, а вот насколько честными будут эти инструменты и в конечном итоге, деньги - это другой вопрос.
 
CrowДата: Вторник, 14.10.2014, 19:31 | Сообщение # 10
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, что для вас успех. Если именно миллион долларов к 30 годам - забудьте. Такие деньги за короткое время можно заработать только сложив гениальность и готовность круто обойти закон, добавив хорошую толику удачи.
А вот подняться к этому же возрасту на уровень "выше среднего" может почти любой человек с мозгами. И не обязательно иметь при этом собственный бизнес, достаточно быть спецом в какой-то области и войти в ТОП-менеджмент крупной профильной компании.
Но, естественно, работать надо действительно практически без сна. Не все этого хотят, многие (и я в их числе) ограничиваются несколько меньшим.
 
CobraДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:29 | Сообщение # 11
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Как по мне, в наше время заработать реальные деньги, намного легче чем ещё пару лет назад. Конечно, миллионерами смогут стать единицы, но реальные деньги будут. Благо, инструментов для серьёзного бизнеса сейчас много, а вот насколько честными будут эти инструменты и в конечном итоге, деньги - это другой вопрос.
Можете поделиться, чем вызван Ваш оптимизм, какие конкретно новые возможности для того, чтобы заработать деньги, открылись в последние пару лет? О каких инструментах для бизнеса, в том числе серьезного, Вы пишите? Речь идет об онлайн или оффлайн проектах? Расскажите нам, наверняка, эта информация может быть полезной участникам форума.
 
deboroДата: Вторник, 07.06.2016, 01:49 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
историй много, если бы именно Вы стали одним из них и предоставили отчет, тогда б можно было верить
 
www808903Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:32 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что они просто лукавят, что деньги не важное. Да, это приятное дополнение, когда их много. Бизнес способен принести огромные прибыли сразу, если у вас есть уникальная идея и вы способы нее реализовать. С инвестициями все сложнее, В инвестиция быстрой прибыли не бывает, тут нужна долгая и кропотливая робота.
 
ColdenLadyДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:38 | Сообщение # 14
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стать миллионером не просто. нужно хорошо поработать и иметь какую то гениальную идею. либо же заниматься инвестированием.

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Истории успеха, или как становятся молодыми миллионерами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник