Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Не финансами едиными...
Не финансами едиными...
20:29

 бегВот уже скоро 8 лет как веду данный блог, а ни одного поста не посвятил своему главному интересу - самопознанию, ЗОЖ.
Если где-то это и было упомянуто, то разве что вскользь. Можно подумать, что мои интересы сводятся только к торгам на фондовой бирже, спекуляциях, инвестициях. Но это далеко не так. На самом деле я довольно разносторонний малый и мир за гранью финансов мне также интересен. А возможно и более интересен. В душе я лирик :) Ещё об одном из своих интересов со стажем - коллекционировании, я писал неоднократно и ещё наверно не раз напишу, люблю эту тему.Страсть к путешествиям также затрагивал не раз.

Сегодня затрону свою физически-психически-душевную сторону. К этому сегменту я всегда был не равнодушен, любил покопаться в себе, кто я? зачем здесь? какие мои возможности? и т.д. Как говаривали древние мудрецы "Познай себя и познаешь весь мир".

На самом деле последние лет 10, а то и более я стал интересоваться этим направлением и с каждым годом всё больше. Это интересно. Человек стремиться изучить другие планеты, глубины океанов, микромир а о себе, своих возможностях знает крайне мало.

В дебри особо не лезу, но как минимум своей физоболочке стал уделять внимание больше. Фанат ЗОЖ можно сказать. Хотя, фанатизм в любых его проявлениях не приемлю, но активным сторонником меня точно можно считать. Здоровье это важно, никакие миллионы не заменят его. И потом, на здоровую голову ,претворять в жизнь те же самые финансовые планы гораздо легче.

За многие годы самопознания, самокопания, тренировок тела я понял, что хорошее здоровье - это прежде всего ежедневный, кропотливый труд над собой. Генетика имеет значение, но не решающее. А потому тружусь и стараюсь не снижать нагрузки с годами, а по возможности наращивать.

С 2014 года наконец начал бегать. Помню в первый свой выбег в свет, когда я с трудом преодолел 2 круга на стадионе (600м). И это при том, что я не хроник какой и избыточным весом не страдал никогда. До марафона пока дело не дошло, т.к цели такой не было, но по 3-5км бегаю. В планах на ближайшие год-два освоить десяточку.

С весны прошлого года стал посещать тренажёрный зал. За рекордами не гонюсь, но поддерживать мышцы в тонусе стараюсь. Нагружать мышцы в возрасте 50+ нужно непременно, т.к.после 40 при отсутствии тренировок с отягощениями мышечная масса начинает таять замещаясь жирком. Заметное ослабление мышечного корсета неизбежно сказывается на позвоночнике и как следствие внутренних органах. Болячки прут отовсюду.

С 2012 года вошла в ежедневный рацион дых. гимн-ка Стрельниковой. Полезнейшая штука. Лёгкие молодеют с каждым годом. Что ещё? Стойка на голове не первый год присутствует в моём рационе, а в этом году добавил практику стойки на руках. Планочка также вошла в ежедневный рацион. Нравится осваивать что-то новое.В ближайшей перспективе добавлю ещё несколько йоговских асан, активней начну эксплуатировать турничёк, посерфить хочется, скалолазанием заняться. Вобщем движуха будет идти по нарастающей. Снижение оборотов вызывает хандру, уныние, ленность тела и духа. А это не мой выбор.

И ещё в тему на моих страничках в Инстаграм и Youtub

 

 

Просмотров: 2252 | Добавил: Serg | Теги: начал бегать, Стойка на голове, путешествия, коллекционирование, движение, самопознание, ЗОЖ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник