Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2016 » Август » 29 » Август offline
Август offline
17:36

За время отпуска, так и не нашёл время написать в блоге. И не то что бы отпуск был перенасыщенный, а скорее из-за ленности.
Всю обязаловку, то что была строго прописана в моём распорядке в течении года, как-то незаметно отменил, буквально со 2-3го дня отпуска. Это касается как написания статей,так и всех мероприятий для бренного тела (различные гимнастики,бег,качалка и т.п) и умственно-духовных практик.
Просто захотелось покинуть на месяц зону строгого режима (а может быть комфорта?). Что и сделал.

 

Даже торговлю на ф.р. урезал до предела. Биржу посещал (online) 2-3 раза в неделю на несколько минут, что не сказалось отрицательно на результатах торговли, а скорее наоборот. Будучи на море (10 дней) вообще ноутбук не открывал. Просмотр TV за месяц в общей сложности пожалуй не превысил 3-4 х часов в общей сложности и это радует.

Главное мероприятие отпуска, это конечно свадьба старшей дочери, которая состоялась в г.Белгороде. Там проживает и работает дочура и её избранник, там наша летняя резиденция :) Масса времени была потрачена на организацию мероприятия. Сразу скажу, что время было потрачено не напрасно. По отзывам гостей и собственным ощущениям всё было супер. Скромно (как намечалось изначально) и со вкусом. Приобретённый опыт организации пригодиться при выдаче замуж младшенькой :)

После затраты значительных физических и душевных сил на организацию и проведение свадьбы и последующих дней возлияний и объеданий по этому поводу, 10 дневный отдых на море был очень кстати.

С выбором места отдыха особо не заморачивались,  Мальдивы, Карибы и прочие Сейшелы были исключены изначально в связи с существенными тратами на свадьбу и подарок молодым. Кстати, на медовом м-це молодых экономить не стали и отправили их на Бали, сами же ограничились отечественным Геленджиком.

На Геленджике настоял я, потому как на нашем Черноморском побережье мне этот курорт последнее время симпатичен пожалуй более всего. Были здесь по моему 4-ый раз, последний раз в 2009 г, и с каждым разом отмечаем заметные улучшения в облике города, досуге, общепите.

Разместились в небольшом, семейном отельчике, введённом в эксплуатацию в августе 2015. Всё свежее, со вкусом, добротное. Персонал (семья) приветливые,отзывчивые ребята. Отель в 5-ти мин ходьбы (неспешной) от центрального пляжа.

С морем правда не всё так прекрасно. Плотность населения на м2 пляжа крайне высока, особенно вдоль центральной набережной. В часы пик даже разместить свою тушку в горизонтальном положении порой проблематично.

Но если закрыть глаза на некоторые мелкие неудобства,что мы обычно с удовольствием делаем, то отдых удался.
Порадовали-погода,тёплое (хоть и не всегда чистое) море, хорошая, недорогая, разнообразная пища, холодное пиво, местное вино, покатушки по набережной на всякой фигне (сегвей и т.д) Вобщем отдых состоялся. Заряд позитива, тепла и солнца получен :)

26 августа прибыли в Сургут. Начались суровые будни. Но я даже по ним успел соскучиться.

В тему: Отдыхать - не работать :)

Просмотров: 2390 | Добавил: Serg | Теги: море, Фондовый рынок, отдых, геленджик, торговля, отпуск, Свадьба | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Nivil  
0
Полноценно отдыхать, то есть отойти совершенно от привычного режима - это я иногда заставляю себя делать smile Большой соблазн бывает, когда лежа в шезлонге, нет-нет, да и промелькнет мысль - а как там дела, может глянуть, на полчасика? Ловишь себя на каком-то карикатурном состоянии, когда столько времени хотел отправиться куда-то подальше от всей рутины, а уехав, все равно продолжаешь об этой рутине думать. Помните как у классика ? smile

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!


Хоть и понимаешь, что от от твоего заслуженного безделья ничего фатального не произойдет. Рад, что Вам отдых удался)

1 92viki92  
0
Фотографии замечательные)) сразу захотелось на отдых) от всей души поздравляю вашу дочь) семейного уюта, тепла и взаимопонимания молодым) а по поводу отдыха, действительно периодически организм просит спокойствия, я этим летом тоже выходила замуж. Приготовления, свадьба, документы, а потом свадебное путешествие, выпада на 3 месяца из графика, а теперь тяжело снова войти в ритм(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник