|
Что почитать,посмотреть?
|
|
| Cobra | Дата: Среда, 30.10.2013, 03:00 | Сообщение # 16 |
|
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
| Много интересных книг было предложено, далеко не со всеми посчастливилось ознакомиться, придется наверстывать. Мне в свое время очень помогли труды одного из отцов-основателей нейро-лингвистического программирования (НЛП) Ричарда Бендлера. Прежде всего, это книги "Создание убеждений", "Пора что-то менять". И, если в них не даются готовые рецепты по какому-либо из способов заработать или по поведению бизнеса, то разобраться с собой, с своим сознанием они могут помочь наилучшим образом.
|
| |
|
|
| Serg | Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:12 | Сообщение # 17 |
|
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
| Новая книга про одного из богатейших и известных инвесторов мира. "Уоррен Баффет. Лучший инвестор мира" Отменная книжица и снаружи и внутри. Это не первая книга о Баффете прочитанная мною,но пожалуй лучшая.
Я вышел родом из народа...
|
| |
|
|
| Zorg | Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:29 | Сообщение # 18 |
|
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Для инвестирования советую почитать Р. Кийосаки "Квадрат денежного потока", "Пророчество богатого папы" Колинз "От хорошего к великому" Если из статей то отличный материал по практике инвестирования (оценке) на фондовом рынке на сайте finzz.ru Мне лично понравились статьи: Формирование инвестиционного портфеля Марковица в Excel http://finzz.ru/formirovanie-investicionnogo-portfelya-markovica-v-excel.html Инвестиционный портфель ценных бумаг. Расчет портфеля Дж. Тобина в Excel http://finzz.ru/investicionnyj-portfel-cennyx-bumag-portfel-tobina-v-excel.html Модель Гордона. Оценка доходности капитала. Пример расчета в Excel http://finzz.ru/model-gordona-ocenka-doxodnosti-kapitala-primer-rascheta-v-excel.html
|
| |
|
|
| fotolibre | Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:45 | Сообщение # 19 |
|
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Если человек интересуется, в принципе что такое финансовыйрынок как это все работает, то конечно это детский сад форекс. Где четко все расписано, что бы понять, что такое акции, сырьевой рынок, форекс и облигации. Вот сайт если кому, то будет, интересно может почитать: http://www.forexarena.ru/ все просто и лаконично. Для того что бы успешно торговать нужно самое главное время а ресурсов я считаю предостаточно на сегодняшний день и как говорится стремиться к мечте стать инвестором-миллионером.
|
| |
|
|
| DimaSIG | Дата: Среда, 24.08.2016, 22:10 | Сообщение # 20 |
|
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Цитата Zorg (  ) Р. Кийосаки "Квадрат денежного потока", "Пророчество богатого папы" Колинз "От хорошего к великому" Сколько вдохновлённых этими книгами людей погорело в мире инвестиций вы себе не представляете(
ИНВЕСТИЦИИ В СИГАРЕТНЫЙ БИЗНЕС - НЕ хайп!Успейте забронировать место!
|
| |
|
|
| AlexeyGariev | Дата: Вторник, 03.04.2018, 23:53 | Сообщение # 21 |
|
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Наполеон Хилл - ТОП
|
| |
|
|