Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Я инвестирую в компанию "Пантеон Финанс"
Я инвестирую в компанию "Пантеон Финанс"
fx-partnerДата: Среда, 10.12.2014, 23:21 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Вячеслав, и уже несколько лет, я занимаюсь инвестированием в Интернет. Родился в далёком 1978 году во времена советской власти. Образование высшее, техническое. По профессии я инженер-программист и работал в основном на благо банковских систем.
 
Первые мои попытки инвестирования были ещё в далёком 2006 году, когда росли как грибы всевозможные хайпы и инвест-фонды. Не скрою, получалось больше прогорать, чем получать прибыль. Немного торговал на FOREX, и уже тогда задумывался, как бы возложить все эти торги на чужие плечи. Затем меня затянула работа, рождение сына и прочие семейные дела. Свои инвест-начинания я вспоминал время от времени как детские шалости. Первым звоночком вернуться к старой практике было поглощение компании, в которой я работал более крупным банком. Поэтому началом второго отсчёта моей инвестиционной деятельности можно считать 29 мая 2013 года, когда я инвестировал первые 100$ в доверительное управление.
 
В июне 2014 настали времена, когда моя квалификация и опыт стали невостребованными. В принципе к этому я готовился заранее, закрыл все кредиты и начал изучение схем получения пассивного дохода, одним из направлений которого и является инвестирование. Я раскидал свои средства по разным компаниям. Пара компаний тихонько агонизируют, зато другие приносят регулярную прибыль и на сегодняшний день я не только сохранил свои средства, но и систематически их приумножаю. Можно сказать, что благодаря стараниям развития банковского бизнеса, приведшего к сокращению, мною обретена независимость. Теперь весь свой опыт, силы и нерастраченную энергию я бросил на инвестирование.
 
На текущий момент я инвестировал свои средства в несколько компаний, но на одной хочется остановиться особо - это брокерская компания <Пантеон Финанс>. Компания <Пантеон Финанс> даёт своим клиентам возможность получать доходы, намного превышающие даже самые смелые банковские предложения по депозитам. Компания предлагает невероятно удобную и простую систему управления своими инвестициями. При этом, широкий выбор профессиональных управляющих и различных  стратегий, позволяет инвесторам подбирать для себя самые комфортные способы получения прибыли.
 

За компанией <Пантеон Финанс> я наблюдал довольно давно, но подкупило в ней открытие ПАММ фонда ТОП 15, составленного из лучших управляющих площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15-ти лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли. Конечно, у компании <Пантеон Финанс> есть и другие продукты, но этот я пока считаю лучшим.
 
В этом фонде я разместил часть своего портфеля в размере 1000$ и сейчас наблюдаю, как растет мой баланс.
 
В моих планах на будущее - рассмотрение дополнительных возможностей инвестирования и получения пассивного дохода. Я хочу выбирать надёжные источники инвестирования, сохранить и приумножить вложенные средства. Основная цель - выйти на свой бывший оклад в двойном размере.
Убедитесь сами - теперь инвестирование доступно каждому!

Инвестируйте в надежную компанию "Пантеон Финанс".
Подробнее на http://pf.fx-partner.ru/
 
regresso_Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:31 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, во что инвестирует автор сейчас.
Я так понимаю что вложился перед самым скамом. Очень жаль
 
NickiДата: Среда, 23.03.2016, 17:53 | Сообщение # 3
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвестировать в интернет и через интернет - это, согласитесь, разные вещи. Такая путаница понятий не вселяет доверия. Читаю ваш пост, а на ум сами собой приходят слова незабвенного Лени Голубкова про то, что он не халявщик, а партнер. Что-то подобное происходит и с вами. 
Вы пишите о том, что разместили 1 тыс. долл. на ПАММ счете в Пантеон Финанс с высокой степенью математического ожидания прибыли и сейчас наблюдаете, как растет ваш баланс. Высокая степень - это какая? Так, насколько реально и за какой период времени увеличился ваш баланс, для нас остается загадкой. Посему, степень доверия к сказанному вами - нулевая.
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Я инвестирую в компанию "Пантеон Финанс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник