Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Во что инвестировать в 2012?
Во что инвестировать в 2012?
SergДата: Четверг, 07.06.2012, 12:51 | Сообщение # 16
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SvetlanaG)
Форекс - на сегодняшний день возможно для кого-то "золотая жила", но для меня это - непредсказуемое животное, которое подпортило мои нервы.


Cмею вас заверить, золотой жилой форекс является не более чем для 1% вложившегося в него. Я могу это утверждать,т.к 8 лет на рынке. Правда за форексом наблюдаю со стороны или если есть настрой и время "играю" на демке. Многие вам начнуть вешать,что они срубили неслабо на форексе. Я могу допустить это в краткосрочной перспективе. Но покажите мне таких, кто 7-10 лет стабильно зарабатывает на этом рынке.(другое мне не интересно) и если найдёте,я постараюсь опровергнуть это. cool А таких кто за месяц заработал 10тыс$ а потом за неделю слил $20 тыс. довольно много...

Quote (SvetlanaG)
Хочу себя испытать на фондовой бирже. Купить несколько акций, получать дивиденды и наблюдать за их ростом ,, или падением. На фондовом рынке можно хоть как-то ориентироваться и планировать.


Тут тоже не всё так просто... Про данный рынок знаю не по наслышке. Выживаемость,конечно несколько выше ,чем на форекс. Но те кто собираются здесь срубить легко и много, ошибаются...


Я вышел родом из народа...
 
andreiiiДата: Суббота, 01.12.2012, 13:41 | Сообщение # 17
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года назад подкопил немного денег, и начал задумываться, куда их вложить. На приобретение квартиры денег не хватало, решил положить в банк. Попробовал в ВТБ 24, с него мало толку, потом попробовал райфазен банк, там обстановка немного лучше, но все равно проценты мизерные. Последнее время работаю с Банком развития регионов, 12% годовых с возможностью пополнения. Может, кто подскажет более интересное предложение?
 
veronnaДата: Среда, 02.01.2013, 23:20 | Сообщение # 18
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, 12 % - это самая высокая ставка, но нет ли подводных камней? На моей памяти самый высокий доход - это 10% в СвязномБанке. А вообще, здесь писали про недвижимость - так вот, лучшее вложение - заграничная недвижимость. Там можно за копейки купить дом на море и сдавать его. Многие скажут, не хватит денег на дом - можно там же взять ипотеку под 2% годовых, практически в рассрочку.
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Во что инвестировать в 2012?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник