Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Куда вложить деньги в интернете, (и получать стабильный процет?)
Куда вложить деньги в интернете,
I_AndreyДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HYPE проекты сразу откинем, это развод лохов.

Есть ли у вас рекомендации куда положить тыщенку другую?


Приглашаю всех на Cеровский городской форум

А также советую посетить Cеровский городской портал
 
RomichДата: Вторник, 25.10.2011, 15:01 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не думаю, что в интернете найдутся надёжные конторы. Ведь информацию, приведенную на сайте, нет никакой возможности проверить. Да BL можно накрутить, количество вкладчиков обозначить любое. Никто не даст Вам 100%-ой гарантии надежности. Единственный вариант - как-нибудь побрататься с долговым сервисом WebMoney и давать пользователям деньги под неплохие проценты. Гарантом сделки выступает собственно WebMoney.
 
Linnik92Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:39 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые простые и относительно выгодные на сегодня это инвестиции в ДУ трейдерам с хорошей историей и MM.
В качестве дополнительных источников заработка можно выделить carry-trade на форексе(при низком риске дает около 50% годовых), а так же альтернативные источники, например перепродажа товаров и услуг одного сайта другому, но искать их нужно самостоятельно, т.к если о них узнают широкие массы, они обычно теряют доходность.
 
VarmalДата: Среда, 04.01.2012, 18:00 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю вкладывать надо не в виртуале, а лучше реале. На крайний случай, можно открыть счет в Liberty Reserve и зарабатывать на обмене валют. А просто вкладывать, как инвестиции в интернет и ждать отдачи с прибылью - не верю. Даже если и найдете заработок, например, на рефбэках чьих-то, то думаю он не оправдает ваших ожиданий. Лучше тогда пойти и положить в банк под проценты или купить золото и серебро.
 
VeryGoodДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:39 | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно вкладывать, так скажем, в людей. Инвестиции - дело тонкое, вкладывать бездумно и ждать безумные деньги глупо.
Не знаю, покажется ли вам это серьезно, но есть такой почтовик - ВМзона - там есть инвесторы, скупающие рефералов на сотни или даже тысячи долларов. В результате рефсети (3 уровня) и рефпроцент (10-7-7), грамотная покупка может обернуться 3-5 процентами вложенного.
 
SergДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:15 | Сообщение # 6
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VeryGood)
грамотная покупка может обернуться 3-5 процентами вложенного.


И вы считаете, что это хорошая доходность? surprised Или я что-то не понял? 3-5% за какой период?


Я вышел родом из народа...
 
БрокерДата: Четверг, 12.01.2012, 17:44 | Сообщение # 7
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вкладывать можно и нужно, только не в золото и серебро, ведь это же смешно! А в Интернете,.. могу сказать следующее -хороший проверенный способ вложения нужно хорошо знать, иметь отзывы о том или ином сайте или спонсоре! Здесь можно быстро прогореть, если компания только появилась и предлагает сразу вложить свои средства, мало того, основана наприглашениях других участников! На сегодня - честно работает WMmail WMzona и многие другие проекты заработка.. доверительное управление, -начинаем все заново, где рекомендации, какой доход за прошлый период
и т. д. biggrin
 
SergДата: Четверг, 12.01.2012, 20:29 | Сообщение # 8
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Вкладывать можно и нужно, только не в золото и серебро, ведь это же смешно!


Ну не знаю меня доход от золота вполне устраивает. cool 20% годовых за прошлый год,это не так плохо.А если бы продавать в августе на максимумах,то более 40%. Золотые инвест монеты принесли 30-50% годовых,что вполне устраивает.
Ну ладно... ушли от темы (куда вложить деньги в интернете?) У меня финансовый склад ума видимо, тоже есть желание поиметь что то в online ,и не против бы выслушать о конкретных заработках от вложенного в инет. В таком ракурсе например: Вложил в такие то ресурсы,такие то суммы,получил доход столько то %. Неплохо бы если примеры были с инвестициями ну хотя бы от 10-20тыс рэ в год. Ибо вариант: Вложил 70руб и за год из них сделал 210руб. Прирост 300%!!! surprised Меня не очень впечатлит,да и наверно не только меня.


Я вышел родом из народа...
 
БрокерДата: Пятница, 13.01.2012, 18:14 | Сообщение # 9
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если, как Вы предлагаете вложил бы 70 рублей, а получил в конце 210 рублей, то тогда начинается сожаление, а почему не вложил -31000 рублей! А ответ простой, потому. что не факт, что из 70 рублей столько бы выгорело, в основном получается 0,01% прибыли..!
Ну вот свежо у меня воспоминание об одном зазывном способе заработка, правда не знаю чем компания на сегодня закончила, а открылась ровно пару лет назад, если не ошибаюсь! Называется она - Клуб Астерия, прирост в месяц у них предпологался до 25 процентов! biggrin
 
denДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:55 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошые советы wink . спасибо biggrin за помощь ,теперь есть куда вбухкать свои дениги . ещё раз спосбо
 
Admin4315Дата: Среда, 18.01.2012, 18:54 | Сообщение # 11
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Varmal)
Я думаю вкладывать надо не в виртуале, а лучше реале. А просто вкладывать, как инвестиции в интернет и ждать отдачи с прибылью - не верю. Даже если и найдете заработок, например, на рефбэках чьих-то, то думаю он не оправдает ваших ожиданий. Лучше тогда пойти и положить в банк под проценты или купить золото и серебро.


Вы серьезно? Вы погуглите. Народ уже год как вкладывает "куда-надо" и живет припеваючи. О каких банках вы вообще говорите? 5-8% в год? Это же издевательство. При уровне инфляции даже по фо. меркам в 8-10% а по не оф. все 25%. Положить в банк, что бы не только не приумножить но и потерять - это глупость. Люди уже давно вкладывают в такие вещи, в сравнении с которыми обмены валют и рефбэки просто нервно курят в сторонке. Другое дело что люди бояться -бояться взять на себя решение поступить верно. А вот как "верно" это уже покажет время smile есть реальные инвестиции которые дают большую прибыль, просто многие пропускают эту информацию мимо ушей.

20-40% годовых? Спасибо я с удовольствием посмеялся smile Под 20% в год сами вкладывайтесь smile Я предпочитаю вложить 0,5 ляма на 3-4 месяца, что бы купить нормальную квартиру и еще немножко осталось на жизнь. Чем цедить эти 20-40% в год .


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000

Сообщение отредактировал Admin4315 - Среда, 18.01.2012, 19:05
 
ramisakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:13 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая тема для меня тоже была актуальной до поры-до времени! но я нашел выход, вложился как следует и куда надо(гарантия 99%) и теперь имею неплохие проценты(а еще сумму вклада увеличиваю потихоньку). Кому интересно, пишите!)
 
andreiiiДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:19 | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Полгода назад, так же метался в поиске выгодного варианта вложения свих денег. После всех метаний по простору интернета пришел к выводу, куда надежнее положить под проценты в банк. Поначалу неплохие проценты были в райфазен банке, потом бак спаганился обманом клиентов (не раскрывали полностью информацию по вкладам и кредитам). Сейчас работаю с банком Развития Регионов 9% на 3 месяца. Процент не большой, но зато постоянный доход. Знаю товарищей зарабатывающих на курсах в обменниках, но по мне это весьма рискованно, легко можно прогореть.
 
FasmaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:38 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат сейчас хвалит компанию IMAGE invest. Для нашего рынка она открылась только сейчас, раньше только США. Согласно калькулятору, расположенному на сайте, прибыль должна составить около 120% годовых,очень привлекательно.
 
SergДата: Суббота, 03.11.2012, 19:37 | Сообщение # 15
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fasma)
прибыль должна составить около 120% годовых,очень привлекательно.


Настолько привлекательно,что лично я отказался бы инвестировать в данную компанию cool


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Куда вложить деньги в интернете, (и получать стабильный процет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник