Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Куда вложить деньги в интернете, (и получать стабильный процет?)
Куда вложить деньги в интернете,
ZaykaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:35 | Сообщение # 16
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы защитить инвестиции, грамотные финансисты очень давно придумали портфельную систему. А мудрая народная пословица советует не держать все яйца в одной корзине.
Проще говоря, сумму, предполагаемую для будущего инвестирования, нужно разделить на несколько частей и вложить в разные проекты. Это самый надёжный способ инвестирования. Так было, так есть, и, думаю, вряд ли в ближайшее время придумают что-то лучше.
 
звёздочётДата: Суббота, 17.11.2012, 17:41 | Сообщение # 17
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что необходимо, чтобы иметь возможность стабильно заработать на финансовых вложениях? Пусть небольшой, но стабильный доход, превышающий ежегодный уровень инфляции. Я лично остерегаюсь вкладывать свои деньги в золото, в покупку акций из-за нестабильного курса валют. Увы, прогноз в этой сфере малоутешительный...

Сообщение отредактировал звёздочёт - Суббота, 17.11.2012, 17:42
 
МаришкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:12 | Сообщение # 18
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение действительно довольно выгодное, но лично я склонна не особо доверять таким проектам. Они работают в интернете и вы не можете воотчую убедится даже в их существовании. Конечно можно положить несколько сотен долларов и посмотреть, что из этого выйдет. Проценты там начисляют ежемесячно, так, что долго ждать не прийдется.
 
serdzДата: Пятница, 05.04.2013, 15:26 | Сообщение # 19
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, в интернете инвестировать и вкладывать деньги необходимо с особой осторожностью, так как в любов момент можеть закрыться сайт инвестора и Вы потеряете свои деньги. Потому, на мой взгляд, если Вы все-же хотите инвестировать деньги через интернет - в первую очередь необходимо выбирать именно те инвестиционные компании, которые имеют реальный адрес своего офиса. В этом случаи у Вас будут хоть некоторые гарантии в безопасности своего вклада
 
zzz-cdДата: Четверг, 25.04.2013, 12:01 | Сообщение # 20
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ramisak)
Такая тема для меня тоже была актуальной до поры-до времени! но я нашел выход, вложился как следует и куда надо(гарантия 99%) и теперь имею неплохие проценты(а еще сумму вклада увеличиваю потихоньку).

К сожалению, не бывает 99% гарантии, тем более если это касается вкладов под высокий процент. Риск можно уменьшить путем той же деверсификации,
но не свести его к нулю. Интересно, что предлагает ramisak? Но не думаю, что меня можно чем-нибудь удивить, если это касается инвестиций. Но с удовольствием обудил бы эту тему.
 
KufiДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:17 | Сообщение # 21
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Varmal)
Я думаю вкладывать надо не в виртуале, а лучше реале. На крайний случай, можно открыть счет в Liberty Reserve и зарабатывать на обмене валют. А просто вкладывать, как инвестиции в интернет и ждать отдачи с прибылью - не верю. Даже если и найдете заработок, например, на рефбэках чьих-то, то думаю он не оправдает ваших ожиданий. Лучше тогда пойти и положить в банк под проценты или купить золото и серебро.

На обмене валют много не заработаете..А что лучше в реале или в виртуале, то могу сказать одно. Что реально, что виртуально - кидают везде одинаково. Поэтому, считаю, если хотите вложить деньги куда-нибудь, нужно искать надежный источник с результатами, а не со словами о больших доходах.


Блог Заядлого фотолюбителя
 
QverkusДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:23 | Сообщение # 22
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Admin4315)
Вы серьезно? Вы погуглите. Народ уже год как вкладывает "куда-надо" и живет припеваючи. О каких банках вы вообще говорите? 5-8% в год? Это же издевательство. При уровне инфляции даже по фо. меркам в 8-10% а по не оф. все 25%. Положить в банк, что бы не только не приумножить но и потерять - это глупость. Люди уже давно вкладывают в такие вещи, в сравнении с которыми обмены валют и рефбэки просто нервно курят в сторонке. Другое дело что люди бояться -бояться взять на себя решение поступить верно. А вот как "верно" это уже покажет время есть реальные инвестиции которые дают большую прибыль, просто многие пропускают эту информацию мимо ушей. 20-40% годовых? Спасибо я с удовольствием посмеялся Под 20% в год сами вкладывайтесь Я предпочитаю вложить 0,5 ляма на 3-4 месяца, что бы купить нормальную квартиру и еще немножко осталось на жизнь. Чем цедить эти 20-40% в год .
Доброго вам дня. Я, знаете ли,уважаю, чужое мнение и никогда не пытаюсь, что-либо доказывать или навязывать, если
не имею достаточно информации по вопросу. Но мне удивительно слышать что,
вложив 0.5 “ляма” (кстати, чего рублей или $) через несколько месяцев можно
заработать на квартиру, пусть даже однешьку. Нет, я не спорю с вами, все
возможно. Просто часто такие возможности люди не видят по разным причинам или
не знают о них. Есть и другие, которые знают, но бояться потерять. На мой
взгляд, такое возможно, но слаборазвитая правовая база оборота денежных средств
в виртуальном пространстве тормозит или вовсе останавливает людей от активного
вложения средств в сеть. Надеюсь вы не будете отрицать того что можно запросто
потерять деньги доверив их кому-то оттуда из виртуального пространства. Все бы
нечего, но при такой потере даже непонятно куда обращаться за помощью.
 
viki29Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:40 | Сообщение # 23
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую прочитать книгу "Провокационные методыинвестирования" Станислав Тихонов. Описано все то что проверенно на
практике, нужная информация для начинающих инвесторов. Таких же результатовможет добиться каждый, даже с нуля.
 
mizarДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:10 | Сообщение # 24
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети все инвестиционные проекты это пирамиды, а высокодоходные просто лохотроны. Вы будете радоваться растущему как на дрожжах богатству, но при попытке вывести деньги попросят повременить с этим, мотивируя грядущими сверхприбылями, а заработает реальный процент с вашего депозита человек который привел вас в эту систему по партнерской программе. Вложиться в интернете и заработать можно если только Вы сами будете участвовать в создании очередного чудолохотрона.
 
zetДата: Четверг, 19.12.2013, 15:16 | Сообщение # 25
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mizar ()
заработает реальный процент с вашего депозита человек который привел вас в эту систему по партнерской программе.

Думаю, что и человек, который привел Вас по партнерской программе тоже ничего не заработает. Ведь он точно так же пришел по чьему-то приглашению. На этих лохотронах зарабатывают только организаторы. Я на нескольких проектах пытался оставить в чате свое негативное отношение. Однако, оно не появлялось. И продолжали идти восхищенные отзывы о том, сколько человек вывел, как много он заработал. Поэтому, МММ продолжает жить. И интернет открыл для мошенников новые возможности.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:22 | Сообщение # 26
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VeryGood ()
но есть такой почтовик - ВМзона - там есть инвесторы, скупающие рефералов на сотни или даже тысячи долларов. В результате рефсети (3 уровня) и рефпроцент (10-7-7), грамотная покупка может обернуться 3-5 процентами вложенного.
Прошло почти ДВА года с момента публикации этого сообщения, и что же мы видим biggrin . Проект работает, люди туда идут и при желании зарабатывают. Согласен не миллионы, не спорю, много таких кто бросает, толком не начав дело. Речь о другом, я тоже пробую инвестировать в рефералов, покупаю их на бирже или привлекаю с других проектов. Имею перед глазами сотни примеров людей, которые на ВМзоне и 3 и даже 5 лет. Некоторые акаунт посещают только что бы прибыль снять. Я тоже так хочу smile
 
Gami56Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:01 | Сообщение # 27
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы уменьшить {url=http://jobpro-invest.ru/?p=345}инвестиционные иски{/url},
просто необходимо делать диверсификацию ваших инвестиций.
Не могут все компании одновеменно закрыться или обанкротиться.
Кроме этого надо внимательно изучать все данные о компании и если что-то вам не нравится, тогда не стоит связываться.

Добавлено (26.12.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Для того, чтобы уменьшить инвестиционные иски, 
просто необходимо делать диверсификацию ваших инвестиций.
Не могут все компании одновеменно закрыться или обанкротиться.
Кроме этого надо внимательно изучать все данные о компании и если что-то вам не нравится, тогда не стоит связываться.
http://jobpro-invest.ru/?p=345

 
mizarДата: Вторник, 11.03.2014, 13:37 | Сообщение # 28
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы хотите избавиться от своих денег то в сети очень много привлекательных проектов обещающих прибыль от нескольких процентов до сотен. Разбогатеете быстро, но деньги только в аккаунте. Реально заработать, если повезет, можно только на Форекс. Выбрать ДЦ с хорошей родословной, доверить деньги опытному трейдеру.
 
CobraДата: Среда, 09.04.2014, 16:16 | Сообщение # 29
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одной из важнейших характеристик инвестиции является ее надежность, поэтому банки и являются наиболее привлекательными для большинства инвесторов. Чтобы успешно вложить деньги в какой-либо бизнес, необходимо достаточно серьезно разбираться в его нюансах, постоянно мониторить состояние дел.
Что касается инвестирования в сети интернет, то, возможно, интересным вариантом будет вложение денег в собственный бизнес, например, в создание и развитие сайта, блога с последующей монетизацией проекта.
 
FeyaДата: Пятница, 06.06.2014, 18:31 | Сообщение # 30
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели еще кто-то серьезно верит в  получение стабильного дохода от размещения средств в интернете?
Все проекты там рассчитаны на школьников, бесплатную рабочую силу или Буратин.
Инвестиции - это серьезная работа, требующая грамотного подхода.
Для того. чтобы получать доход нужно вложить не малые деньги. так как из воздуха они, к сожалению не делаются. Да и думать нужно о повышении финансовой грамотности, искать возможность заработать деньги своим трудом и мозгами, тогда и  доход появится.
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Куда вложить деньги в интернете, (и получать стабильный процет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник