Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Доверительно управление средствами на АксиомЛаб
Доверительно управление средствами на АксиомЛаб
babunelloДата: Четверг, 22.09.2011, 14:37 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже больше 3-х месяцев заливаю свои денежки на сайт компании АксиомЛаб. Они обещают минимум 10% ежемесячно. Прошлый месяц получил 12%. Пока все работает нормально. Деньги выводятся, счет пополняется без особых проблем. Но в сети мало информации об этом ресурсе. Кто еще знаком с данной компанией, напишите как у Вас обстоят дела?
 
zzz-cdДата: Четверг, 18.04.2013, 11:50 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничаю с компанией более четырёх месяцев. До этого больше месяца изучал, тестировал, смотрел отзывы. Компания работает с акциями на фондовом рынке, недавно начала работу на рынке форекс. Не совсем удобна возможность выводить вложенные средства только один раз в месяц. Хотелось бы более оперативно распоряжаться вкладом.  Но для деверсификации долгосрочных инвестиций - это один из лучших вариантов в рунете.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:56 | Сообщение # 3
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня уже можно однозначно утверждать, что Аксиомлаб больше не существует. Несмотря на то, что сайт еще доступен, но пациент скорее мертв, чем жив…Но и на этом комедия не закончилась! Вскоре форум аксиомлаб стал пестрить скринами, которые говорили о том, что выплаты начались. Но люди от имени которых были выложены эти скрины всячески отрицали получение денег на других форумах. Это летняя инфа, сейчас такого сайта просто нет cry .При вкладе средств в "самые надежные и проверенные" проекты проявляйте здравый смысл biggrin
 
CobraДата: Вторник, 18.11.2014, 02:09 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не перестаешь удивляться безрассудности граждан, которые вдруг, воодушевившись более-менее умело созданной рекламой, возомнили себя инвесторами, тут же спешат отдать свои средства различным фирмам, которые даже не имеют достаточного опыта работы на рынке. Стоит помнить, что как бы ни было велико желание заработать с наименьшими усилиями, без понимания рынка, поведения его участников можно очень легко потерять вложенные средства.
Впрочем, инвесторы АксиомЛаб вместо дивидендов получили урок за свои деньги, а это еще один шаг к пониманию того, что для того, чтобы зарабатывать легко - вначале стоит потрудиться тяжело!
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Доверительно управление средствами на АксиомЛаб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник