Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Самая удачная инвестиция,сделка
Самая удачная инвестиция,сделка
SergДата: Четверг, 19.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пожалуй самой удачной инвестицией для меня была покупка золота (ОМС) в 2005году. Куплено оно было по цене 407,0руб за гр.Напомню еслиб я захотел продать его сегодня,то поимел бы 1314руб/гр. Почувствуйте так сказать разницу.Другое дело что купленно данного металла было сравнительно немного.

Я вышел родом из народа...
 
Olgam-kaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:05 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, золото было и будет самой удачной ивестицеей, оно никогда не упадет в цене, и всегда будет актуально для вложений денег. В экономически развитых странах давно выработанны механизмы инвестирования в драгоценные металлы. А наши банки прогнозируют в следующем году грандиозное увеличение спроса народа на золото.
 
VeryGoodДата: Вторник, 13.12.2011, 19:57 | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В доллары вкладывал, правда немного, но чистый навар составил где-то 100-150 долларов.
Вообще же я одно скажу, если инвестировать в золото, сами деньги или еще что-то - вы тратите деньги. То есть, если к тому времени пару сотен рублей что-то решали, то сейчас - нет.
Ну а в золото вкладывать хорошо, престижно и всегда актуально.
 
Admin4315Дата: Среда, 18.01.2012, 19:47 | Сообщение # 4
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же вкладывал в баксы smile в 2009 году по весне. он тогда удачно рос, снял денежки со счета в банке (потеряв % по вкладу) купил 1,5 штуки баксов и радостно следил как он растет. Потом когда начал падать, побежал продавать предвкушая хороший навар (ну по крайней мере в 3 раза больше чем получил бы с % по вкладу в банке). И вот по мере обхода обменных пунктов в банках города, я все больше понимал, что банки не обманешь smile из 15 отделений различных банков города только в одном ЕЩЕ покупали валюту но по грабительской цене (остальные банки просто прекратили покупку валюты, а бакс падал). В результате валюта все же была продана, хоть и по грабительской цене и мой доход составил на 200р больше чем если бы я вообще не дергался и держал деньги и дальше в банке на депозите под проценты. Не тратил бы нервы в течении этого времени пока бакс рос а потом падал, не тратил время на обход этих 15-ти филиалов.
С тех пор в валюту я не вкладываю. smile

А самой удачной инвестицией было вложение денег в октябре-декабре 2011 года, в один проект, вернее в биржу "проекта", который с моих вложенных 40 тысяч принес мне чистой прибыли 800 000р. (в ноликах не описался, все верно wink ). Ну да, в онлайне на торгах проводил по 1-20 часов в сутки, зато оно того стоило. Сейчас часть из них лежит в банке (как быстрый резерв, дабы можно было если надо их быстро снять) а часть чуть с меньшими рисками опять же инвестирована в тот же проект, в надежде принести мне весной сумму денег сопоставимую с четырех комнатной квартирой.


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
ramisakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:11 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вложение в золото всегда будет актуальным! В отличаи от американского доллара его же не печатают в больших количествах=) и он не страдает от инфляции! а автора этой темы от души поздравляю !:)
 
zetДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:13 | Сообщение # 6
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Соглашусь, что инвестиции в золото на сегодня самый лучший способ по крайней мере сохранить свои средства. Единственное неудобство, что для этого нужны значительные средства. По 1 грамму покупать не будешь, а покупка 100 граммового слитка - это уже серьезно. Причем, инвестиции в золото - это долгосрочное вложение средств. Курс золота ведь тоже колеблется и бывает, что снижается.
 
FeyaДата: Среда, 04.12.2013, 13:39 | Сообщение # 7
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В декабре 2005 года купила серебро по 8руб 45 коп. Сегодня, даже с учетом колебаний, процент огромный. Но это инвестиция долгосрочная и направлена на сохранение средств. Жаль, что куплено не очень много. Золото тоже куплено в этот же день, но покупка золота на сегодняшний день принесла процент меньше, чем от покупки серебра.
 
CrowДата: Четверг, 27.11.2014, 11:24 | Сообщение # 8
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня самая удачная инвестиция - в свой бизнес. Закупка материала, а если свободных средств побольше, то покупка недвижимости и открытие новой точки продаж. Пока, за десять лет, этот вид инвестиции принес мне доход больший, чем вложение в золото, валюты и т.д. Иногда делаю банковские вклады, но только лишь для того, чтобы деньги не лежали зря дома.
 
CobraДата: Четверг, 27.11.2014, 22:21 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт в инвестициях крайне скромен и все время сводился к одной примитивной процедуре - приобретению наличных долларов США. В последнее время стараюсь сохранять также титульные знаки этой валюты в системе Вебмани  - WMZ. Такое сохранение средств пока оправдывает себя, да и, судя по прогнозам, в ближайшее время ситуация не изменится. Считаю, что если человек не стремится стать опытным инвестором, то хранение средств в американской валюте вполне может быть неплохим решением ввиду своей надежности и простоты.
 
НастяДата: Суббота, 06.12.2014, 12:42 | Сообщение # 10
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В данный момент считаю своей самой удачной инвестицией - это инвестиция в свой бизнес. Несмотря на то, что у меня вложены деньги и в валюту - доллары, евро и эта валюта лежит в банке, давая мне стабильный доход - именно мой не большой бизнес - даёт мне чувствовать себя уверенно в настоящее время. Золото я уже не покупаю, так как делаю ставку на более быстрый заработок.
 
NatalishДата: Четверг, 18.06.2015, 03:32 | Сообщение # 11
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При покупке недвижимости  в Турции заработали на спекулятивной сделке около 27 000 евро за год. Будем продолжать, думаю проще и
с такой доходностью-больше вариантов нет))

____________________________________________________________________________________________
Ищу инвестора в проверенный проект.
Инвестиции - от 10 000 евро - доход от 50% годовых!
цыфри и расчеты пришлю по запросу:  md.shilo@yandex.com
 
vitalqqqqДата: Вторник, 12.01.2016, 13:15 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2007 году в Белоруссии в Минске купил двухкомнатную квартиру, тогда цены на квартиры только начинали расти, купил как оказалось очень выгодно, в 2012 цены на квартиры достигли максимума и я не стал рисковать и продал ее. Итак при покупке метра за 900 долларов я после продал за 1650 метр. На данный момент цены опять начали падать и дошли до 1000 за метр. И я так думаю еще будут падать. И еще все это время квартира сдавалась за 250 долларов месяц.
 
petrunjalenaДата: Четверг, 28.01.2016, 17:53 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас для меня самая удачная инвестиция - это покупка долларов, планирую немного подкопить и вложить деньги в золото - оно точно не обесценится. Еще два года назад все свободные деньги вкладывала в депозит, но сейчас доверия к банкам нет, поэтому либо доллары, либо золото. Для тех у кого нет образования, получить его - тоже неплохая инвестиция.
 
Omo74Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:14 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство с биткоином как таковое! И гарантировано безопасное вложение средств и доход, особенно когда начал заниматься майнингом. Доход за прошедшие 3 года даже приблизительно сложно озвучить, но за последние 1,5 месяца в долларах +50% только за счет роста стоимости, хотя юольше из интереса, но играю иногда на курсе.
Плюс куча "бонусов" при использовании биткоина как платежное средство в США.
 
ColdenLadyДата: Вторник, 02.08.2016, 17:10 | Сообщение # 15
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
года идут, а инвестиции в золото как были выгодными так и остались)

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Самая удачная инвестиция,сделка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник