Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Моя первая инвестиция
Моя первая инвестиция
НастяДата: Пятница, 16.05.2014, 14:42 | Сообщение # 16
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с детства усвоила, что деньги должны работать Поэтому моя первая инвестиция в возрасте 9 лет была в небольшой бизнес. А именно, меня взяли помогать родственнику торговать тюльпанами - у ребёнка охотней покупали цветы, и в конце каждой недели платили. Так эти деньги я отдавала тому же родственнику - он эти тюльпаны сам и выращивал на продажу. Конечно же, суммы росли. Но так как у меня была школа, то продолжалось это около 3 месяцев. Потом все деньги я отдала родителям и мы что-то купили мне. Что уже не помню, но то, что бизнес и инвестиции  это хорошо - я усвоила навсегда.
 
soveren11Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:04 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя первая инвестиция - покупка в 1999 году на сертификатном аукционе (в годы приватизации) в Украине акций ОАО "Турбоатом" - 960 штук. На приобретение инвестсертификатов я потратил гривень 200. Через 6 лет продал эти акции фирме-торговцу за 778 гривень. В 99-м потом ещё покупал акции, пытался создать портфель, в итоге что-то продал успешно, что-то превратилось в мусор. В итоге, по моим оценкам, доходность всего моего инвестирования в акции (за всё время) составила 12-15%. В принципе, неплохо. Хотя, альтернатива - вклад в банке - по тем временам дал бы в 1,5-2 раза высшую доходность...
 
WolfManДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:01 | Сообщение # 18
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету брата, а он финансист я вложил деньги в Обезличенный Металлический Счет(ОМС). Раньше во все это не вникал, а когда появились деньги решил вложиться. Золото всегда в цене и главное следить за ситуацией на финансовом рынке. Но фишка, которая мне нравится, что я могу в любой момент пополнить свой счет или взять часть металла в денежном эквиваленте. То есть нет фиксированного срока вклада. Теперь я помимо основной работы занимаюсь таким вот интересным делом. Это моя первая инвестиция.
 
dubyanskiyandreykaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:13 | Сообщение # 19
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я инвестировал в 15 лет тут: https://startupnetwork.ru/ . На самом деле хороший сайт, ну мне нравится. Главное-упорство. Если вы не будете стараться, то ничего не получится. Вобщем- поработаешь-поешь, не поработаешь-не поешь, что посадил, то и пожнешь. Я там достаточно давно и можно сказать я элита cool . Советую вам этот сайт, потому что он работает(как в рекламе про зубную пасту, лол). Я уверен, что и у вас получится инвестировать на этом сайте, потому что даже новичек справится, уверчю вас! Кстати, заработок не плохой, на первой стадии покажется, что маловато, но потом "набьете руку" и все пойдёт!
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Моя первая инвестиция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник