Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » Хобби -как инвестиция. » Часы как инвестиция. Делитесь мнением.
Часы как инвестиция. Делитесь мнением.
Valentin1981Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:05 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как человек, который никогда не предавал большое значения часам, а на руке много лет уже Тиссот кварцевые, дешевые, точные самое главное.Намекнули мне недавно, что по моему статусу они не подходят мне, хотя они у меня нормальные. Сейчас задумался купить часы, чтобы со временем они стали дороже, а не дешевле. Можно это сделать? Может быть собирать буду. 
 
SergДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:19 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Valentin1981 ()
Сейчас задумался купить часы, чтобы со временем они стали дороже, а не дешевле.

Покупайте Patek Philippe, Breguet или Vacheron Constantin. Не прогадаете и солидно и как инвестиция вполне. В тяжёлые времена всегда продать можно, товар ликвидный. Ну если конечно у вас имеются свободных $ 50-100 тыс. smile
Я например тоже не брезгую кварцевыми Tissot. Точные,надёжные часы и цена вполне демократичная.Много лет ношу. Есть кое что и из механики.

Прикрепления: 3161865.jpg (217.5 Kb)


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Суббота, 06.09.2014, 18:19 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэвид Блей из Италии уже многие годы собирает коллекцию часов Rolex . Причём пополняет свою коллекцию только наиболее редкими,эксклюзивными моделями данной марки. В этом случае можно быть уверенным на все 100,что с годами стоимость этой коллекции будет только расти.

Я вышел родом из народа...
 
helgaДата: Суббота, 18.10.2014, 02:06 | Сообщение # 4
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю насчет статуса, с одной стороны - встречают по одежке, а с другой стороны, возьмите Абрамовича - один из богатейших людей страны, а замечен с часами - весьма скромными и  функциональными "Polar".  Вот вам и статус. smile
Инвестировать в часы, конечно, можно, если соблюдать определенные правила. Во-первых, лучше, если это будет бренд. Во-вторых, часы должны чем-то запоминаться, быть редкими в своем роде: лимитированный выпуск или спецзаказ или принадлежать когда-либо какой-нибудь знаменитости. Знания плюс капиталовложения обязательно помогут вам сделать хорошую инвестицию.
 
Valentin1981Дата: Понедельник, 09.03.2015, 14:39 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, советы хорошие, одним из них воспользовался. Купил двое часов Патек Филипп причем по дешевой цене, дело в том, что они не работали и пришлось отдать мастеру, чтобы починил. Повезло, что нашел знакомого мастера, который сделал это очень дешево, только пришлось запчасти купить и заказать. Сейчас ходят отлично без особых проблем. Думаю, буду искать только таким образом.
 
haizem_bergДата: Среда, 07.03.2018, 18:01 | Сообщение # 6
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс
 
Форум » Хобби » Хобби -как инвестиция. » Часы как инвестиция. Делитесь мнением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник