Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Прибыльные торговые системы.
Прибыльные торговые системы.
kyconckiyДата: Пятница, 25.09.2015, 13:55 | Сообщение # 1
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие опытные трейдеры считают, что рынок форекс постоянно меняет характер ценообразования финансовых инструментов. По этой причине одни и те же торговые системы в один период времени обеспечивают трейдеров хорошими прибылями, а в другой период времени вдруг начинают приносить убытки. Как же заработать на валютах в таких условиях? Может быть есть всё-таки универсальные торговые системы, которые приносят доход всегда?
 
GoshiaДата: Пятница, 25.09.2015, 15:50 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие индикаторы рынка форекс довольно хорошо подают сигналы, когда нужно покупать, или продавать валюту, но, только, в том случае если на рынке сформировался восходящий, или нисходящий тренд. Если же происходит боковое движение пары, то, они не работают,  и трейдеры несут убытки. Бывают трендовые индикаторы, и осцилляторы. Трендовые индикаторы, хорошо работаю на трендовом участке валютного рынка, а осцилляторы предсказывают будущее движение пары, поэтому, точность их работы ниже, чем трендовых.
 
НастяДата: Пятница, 25.09.2015, 16:39 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по мне, не даром существует множество стратегий и  тактик с работой на фондовом рынке. И мы постоянно говорим, что опытному трейдеру нужна не только финансовая грамотность, но и смекалка, интуиция и холодная голова. Поэтому я не верю в универсальную идеальную торговую систему, которая будет постоянно приносить только прибыль. На рынке Форекс - всегда кто-то впереди, а кто-то теряет всё.
 
CobraДата: Суббота, 27.02.2016, 22:16 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравый смысл, обширные знания и интуиция - это, возможно, то, что наиболее часто востребовано при работе на форекс, фондовом рынке. Одной торговой системы или стратегии, которая гарантировала бы успешную торговлю на протяжении достаточно длительного времени, наверное, не может быть. Без готовности к постоянным изменениям не стоит рассчитывать на успех.
 
lisssДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:41 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о рынке Форекс, то как по мне, так там больше присутствует элемент везения. Ну просто всех факторов ни одна стратегия просто не учтет. Мне больше импонирует фондовый рынок. Тут есть определенный набор факторов, учитывая который реально можно заработать. НО! Опять же нужны знания и определенный аналитический склад ума. В противном случае даже и не стоит лезть.
 
GoshiaДата: Суббота, 03.09.2016, 00:08 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lisss ()
Если говорить о рынке Форекс, то как по мне, так там больше присутствует элемент везения. Ну просто всех факторов ни одна стратегия просто не учтет.
 Довольно прибыльная стратегия форекс - это скальпинг, благодаря которой можно быстро увеличить свой депозит и хорошо заработать. Правда, и риск потерять свои деньги, значительно возрастает. Скальперы работают по сигналам индикаторов, даже во время флета и зарабатывают на одной сделке всего 10 – 15 пунктов.


Сообщение отредактировал Goshia - Суббота, 03.09.2016, 00:10
 
vladandketДата: Пятница, 28.10.2016, 22:20 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что за глупости про элементы везение на Форексе biggrin Конечно без везения никуда, но это ерунда, на этом же не заработать. Любая торговля - это четкие просчеты и прогнозы. Все таки Форекс более динамичен и доступен, а заработать хорошие деньги можно и там, и там. Наверное тут дело все таки предпочтений каждого. У меня был на руках неплохой прогноз валютного рынка, который мне очень помог на Форексе happy пришлось правда "сделать себе мозг", но это стоило того)
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Прибыльные торговые системы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник